Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 14 [ Сообщений: 526 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
CRAIG_DT
Я так понял, что 195р — это акция, каким он реально будет пока не знаю (предполагаю 500-600р), еще и модем за 750р достался :)
Ну как вам моя турбокнопка?
Изображение
KOHAH48
Там всего-то скорость "до 8 мбит/сек". Ключевое слово "до" :no:
KuBorG
в чистом поле и 8 мегабит , проканают хорошо )))
ёта сегодня просто поражает :) ставил на ночь качаться, разгонялась до 17 мегабит. в районе 3 часов ниже 11 скорость не падала :) правда сейчас не больше 3... :(
Изображение
Изображение

Новые плюхи от провайдера — в 2е быстрее — бесплатно)) :)
PS год назад подключился было 512Кбит\с, 2 месяца спустя сделали до 4х Мбит\с, ну а сейчас до 8ми Мбит\с :beer: цена осталась той-же.
Ankren
а у нас в общежитии мгсу как отключили инет в феврале так до сих пор сделать не могут. сперва с налоговой проблемы были, потом ещё чтото... самое обидное, с коммендой в доле — сторонний подключить нельзя. и пиринг отключили. сидим на ёте. она кстати опять сдулась — народ приехал, понакупал. не справляется
Изображение 60гр
Изображение
глючит сайт :gigi:
Grim_Reaper
мне бы ваш отстой :D
Grim_Reaper
Отдача отстой?! Мне б такой отстой! У меня сейчас 1Мбит/с за 75грн/мес (10$), но с 17.09 будет 4Мбит/с за 70грн (у Vega новые тарифы... каждые три месяца :D ).
А теперь представьте, какое западло: ADSL стандарт upload больше 1.4 Мбит/с не поддерживает, у меня 0.9 Мбит/с и больше не будет... никогда :(
Изображение

2 мбит/с, 500 р/месяц

Первый провайдер, с которым я получил приемлемый интернет без постоянных разрывов и со скоростью, достаточной для просмотра видеороликов онлайн.
Изображение

собственно сеть 2ком
первые 15гб на скорости 100мб\с ( к сожелению трафик уже израсходовал )
далее безлим 5мб\с
сеть на 200тб инфы , игровые сервера , форум , тв 50 каналов , радио 200 каналов

все удовольствие за 500р
Билайн че то сегодня разогнался :)
Изображение

Изображение
MikeIS
3G модем?
KuBorG
Он самый.
zergus
завидую лютой завистью :D
MikeIS
и сколько просят за это?
KuBorG
600 анлим
CRAIG_DT
195р :-p (3 гига на неограниченной скорости, далее 64кбита)

Как долго будет такая лафа не знаю :(

KuBorG
Это седня чето прет его, правда и дисоннектил он уже раза три за 7.5 часов работы, обычно так и дисконнектит раз за день и то не всегда.
MikeIS
У нас зелёный оператор до 7 мбит/сек разгоняется бывает. Правда, стоит 900 рупей.
Изображение ...3...2...1... Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тоже сходил на этот сайт. Занятно... :) :
Изображение

За последние полгода макс. скорости были:
download 74.26 Мб/с (Москва) и upload 65.70 Мб/с (Пермь). Минимум upload = 0.98 Мб/с (Москва)
-----
Сегодня приходили с предложением перейти на Билайн.
Чуть дешевле, чуть больше лимит при полной скорости... Кто-нить юзает этот сервис?
Изображение
Изображение
с аляской Изображение
Подключил новый безлимитный тариф без ограничения скорости(обещали до 8 мбит)
Изображение
:abuse:
При этом на не безлимитном тарифе была действительно скокорость около 8мбит
Донецк, Украина.
Стоит это дело (с постоянным реальным IP) 129 грн/мес. ~ 470 руб/мес.

Изображение
RUSLAN_WM Мне КорБилайн обещал до 20Mb и не обманул, реально было 3Mb. :gigi: Проработало неделю и отвалилось... пошла уже третья неделя ихних попыток добраться до своего же оборудования установленного в нашем доме. Пока грущу на Стриме то МГТС. :( Поглощение Корбины "полосатой мухой" отразилось на качестве обслуживания клиентов негативно, если говорить без мата. :abuse: Пипец, у меня на работе за такое отношение к клиенту, уже бы всех в....ли и высушили, а особо отличившихся уволили. :confused:
Dark_Diver
79.06 Mbit=79060 Kbit/8=9882,5 Kbyte/1024~9 Мбайт/с :spy: . Реально такая скорость скачивания за такую цену? :shuffle:
Dark_Diver а заявленная от прова? Не может быть такая скорость за такие копейки!!! Даже в Москве это весьма недешевое удовольствие.
D-Tritus
Скорее всего Dark_Diver в пирринге с сервером проверки или сервер у его провайдера стоит :) у меня тоже до лондона за 50мбит бывает :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Короче, веселый сервис :)

Dark_Diver а заявленная от прова? Не может быть такая скорость за такие копейки!!! Даже в Москве это весьма недешевое удовольствие.

Это у них дорого ещё как-то. В Днепропетровске есть такой провайдер Триолан, скорость загрузки с рутрекера под 10МБ/с. Цена 75грн (300руб) в мес.
Phobia

скорость загрузки с рутрекера под 10МБ/с.

локальные пиры.
MBear, завтра спидтест выложу, инет не мой я просто разместил обьяву ©
чтот сёдня утром ёта тупит, обычно 11 выдаёт :D
Изображение
з.ы. вечером около1-2 мегабит, висит на окне, Ярославское Шоссе (в районе Лосиноостровской)
во, раскочерагилась
Изображение

Dark_Diver а заявленная от прова? Не может быть такая скорость за такие копейки!!! Даже в Москве это весьма недешевое удовольствие.

Вообще тариф 50Мбит безлимит с постоянным реальным IP, но так называемый UA-IX (почти все провайдеры Украины) — в полный канал.
За рубеж — когда как, с быстрых серверов до 5 МБайт бывает, обычно 2-4 МБайта.
Торренты 5-6 МБайт.
Если есть локальные пиры, то до 9 МБайт поднимается.

У нас вообще за последние пару лет ситуация с широкополосным Интернетом улучшилась на порядок просто. И конкуренция среди провайдеров реальная и сильная.
Потому цены упали очень сильно, при этом скорости поднялись тоже. У нас есть провайдеры, которые уже полностью канал отдают с безлимитным трафиком за фиксированую цену.
Но оборудование у всех на домах стоит 100 Мбитное, потому дальше пока повышать некуда. Думаю, что и мой провайдер к новому году введёт какой-нибудь "СУПЕР!!!" — тариф в полный канал.
Т.е. мегабит 70-80 может выйти, это уже от оборудования зависит. В моём районе оборудование новое и канал не сильно загружен — район небольшой, клиентов не очень много. В центральных районах города ситуация похуже, но тоже вполне терпимо.
В начале года, насколько помню, я платил 175 грн. (~650 руб.) за канал 30 мбит с реальным IP.

P.S. Ошибся насчёт начала года — вот моё сообщение от 31 марта — было 10 Мбит за ту же сумму, что сейчас я плачу за 50. И было ограничение по объёму трафика, после которого могли снизить скорость до конца месяца. Сейчас ограничений нет.

MBear, завтра спидтест выложу, инет не мой я просто разместил обьяву ©

спидтест эпичненький, 4Мбит/с, что мягко говоря, не правда.

Думаю, что и мой провайдер к новому году введёт какой-нибудь "СУПЕР!!!" — тариф в полный канал.

Ошибся — не прошло и недели, появился новый тариф 90/90 Мбит. За те же деньги: 129 грн/мес. ~ 470 руб/мес.
Мне, как старому абоненту, переход бесплатен.
Тарифные планы

Скорость по городу:
Изображение

До Парижу:
Изображение
До Москвы... Где ходят 105 миллисекунд пакеты, и почему у меня upload выше download'a (и они оба выше оплаченного тарифа в 3mbps), — аллах его знает... :confused:

Изображение

450р/мес. (~$15)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru