Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 172 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
IdeaFix, хммм.. Кривизна реализации (а) не означает кривизны идеи, и (б) — почему только видео? А вдруг у меня суперпродвинутая звуковая плата под PCI есть? Или вообще что-то специфическое, скажем для видеозахвата.. Почему только видюхи проверяли-то?
Stranger_NN
цитирую сам себя

wоrtex8810, diamond monster mx400....sblive 7.1 24bit

Могу добавить что везли её для супер пупер крутой звуковухи, проблема тут. не паше :( так же не запахали скази и сата контроллеры... ни один... пробовали сайд 2930, текрам 305, силиконимиджи 3112, 3114, 3124.... единственное что завелось — нековский усб 2 контроллер....
Да и что-то меня сомнения гложут по поводу супер крутой слимовой звуковой карты...;)

U-Nick, это стопудовый фотошоп.. Как материнка под процессоры AMD и Intel одновременно.


Ну, не скажи :) А как тебе это?
U-Nick
один и тот же южный мост, а северных моста два, один на мамке, другой (северный мост, сокет, стабилизаторы питания и слоты памяти, биос) на дочерней плате... так же два слота pci-e 16x и куча джамперов... такое было на асрок к7 апгрейд и тому подобных мамках... только там была виа и сокеты 462 и 754... а если чипсеты сис юзают один и тот же южный мост и одну и ту же шину межмостовую под интел и амдэ... то почему бы и нет... только вот надо ли это...
Это я к тому, что богата Земля решениями чудными. И даже без фотошопа. :)
IdeaFix, понял... Мда. Это попадалово. :oops: Проще поменять материнку. Такие звуковухи и в нормальных-то PCI системах не всегда работают... А вообще — надо было плясать как раз от звуковухи.


Evil, я же сказал "одновременно" — по очереди без проблем, говорить не о чем.
IdeaFix
Вообще-то, я имел в виду саму идею переходника. Воплощение подкачало.
При возможности "переходников", я бы сделал осенью апгрейд, а при тех деньгах, которые мне дают за мою видяху и прочее железо, я лучше на них еще год "посижу".
ivb просто я сомневаюсь что это вообще реально — сделать прямой переходник (контроллерный) с чего либо на что либо.... единственными нормальными переходниками, которые я видел были DIN-PS/2 клавиатурные и IDE-CF флешевые :) ибо сложнее проводков там ничё не было....
Stranger_NN
мдааа, я вот тоже являюсь счастливым обладателем DV500 от Пиннакла и из-за нее нкуда, да и год назад купленой 660ГТ Топ тож как-то нет смысла избавлятся, от звука пока избавился но неровен час верну и тогда :( , а сейчас на современных максимум 3 слота , а АсРоковская Вуал так до меня и не дошла, атепереча их нет вообще...
так что сидж и жду чего еще придумают
а идея АМД с Интел дюже интересная, только вот по маркетинговы претензиям сторон помимо ЕлитГруп мертворожденное дитя :( а жаль
Ну вот, промышленность потихоньку исправляется. :lol:
ВК ASUS EAX1300PRO Silent — чип и память распаяны "на обратную сторону PCB — благодаря этому инженеры легко смогли решить проблему потери близлежащего PCI-слота" © ][ №6-2006 стр.18.
Не прошло и полвека... [img]http://smilies.sofrayt.com/^/c0/skullgrin.gif[/img]
IdeaFix

только вот надо ли это...
Разумеется, не надо. Судьба у покупателей таких плат всегда одна и та же: когда они становятся способны на следующий финансовый «рывок» по смене платформы — оказывается, что вторая платформа за это время успела устареть не в меньшей степени, чем первая, поэтому говорить можно только о замене шила на мыло. Здесь нужно учитывать, что покупают такие платы в основном люди небогатые. Тот, у кого есть деньги, при апгрейде заменит оба компонента — и плату, и процессор.
realtek ac 97 WDM_A406 это последний драйвер для хр ???
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru