Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В английском Манчестере закончился бой за титул чемпиона мира IBF по боксу в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Австралийский россиянин Константин Цзю проиграл британцу Рикки Хаттону.

Поединок продолжался одиннадцать раундов, после чего секунданты Цзю попросили судью остановить бой. Таким образом, Константин Цзю потерял чемпионский пояс, которым он владел до сей поры.

Бла, вот лажа, победили нашего Костьку(((((. Надобыло уходить ему. 10 лет пояс не отдавал и тут так облажался, блин ваще фигня.
Romanoff
Насколько помню, они обязаны поддерживать титул, то есть выдерживать определенный график боев, регулярно подтверждая/защищая титул, и, кажется, были разговоры о том, что в данном случае график не выдерживается (бой, к сожалению, не смотрел).
Да, пояс IBF у него в случае отказа отобрали бы, но Цзю скорее всего не за пояс дрался, а за деньги. Его менеджер говорил, что Костю титулы не интересуют теперь, так что он мог уйти спокойно.
Перенесено из темы Обсуждаем ударный вид спорта бокс:


Lider:

Блин Костя проиграл как это плохо, и дело не в том кто он и от куда главное его побили я в трауре,потому как не кто другой понимаю потому как сам выступал, были и порожения и выгроши у меня, но он меня растроил жутко нужен реванш........
Костя мега боксер нужен реванш а потом моно ухоить и даже нуно уйти потому как не стоить повторять судьбу Роя Джонса тоже класного боксёра и не плохого чела Костя кстати дружет с ним. :spy:
Да, реванш нужен, Хаттон предложил уже Косте, посмотрим, что убдет дальше!
я тоже очень расстроился после поражения
Не нужно было лезть "на задний двор" . Не нужно было соглашаться на местного рефери. Сплошное "выцеливание" с первого раунда не могло ничего принести хорошего. Однотипность! Раунд за раундом начинался с хука с право. Раунд за раундом Константин уходил от "быдательства" Хаттона по прямой! Раунд за раундом пытался "перебыдать" англичанина, принимая его игру, а не видя свою. И сам бокс — это не бокс. Это элементы вольной борьбы с уличной дракой! То что делал Хаттон, при нормальном рефери привело его к техническуму поражению раунде в 3-4. Захваты, удары в затылок, удары головой, толчки на канаты.... С таким "боксёром" Константину реванш нужен?!! Мало того- уход с какой ни будь фразой — Если это "бокс" 21 века, то Косте Цзю в нём делать нечего- добавил больше "резонанса" и "уважения" к нему (это тот случай когда не только результат остается). Хотя отказ в 12 раунде при поражении только по очкам (по раундам 6:5 всего) ну никак не добавит веса в карьере боксёра Костя Цзю!
Справедливости ради: Попадись на пути сегодняшнего Кости боксёр с выносливостью и подбородком Хаттона , но «честный» хороший боксёр — исход был бы тем же. :(
Не судите -не судимы будите
Костику дали денег я думаю очень много что бы этот малышь выграл козёл англиский......
Lider забанен, за мат и мусор в конференции (удалено). Переходите на легкие напитки.
Всем перечитать Дж.Лондона "Лютый зверь". С тех пор ниче не изменилось.
Судейство = :abuse: :mad: :abuse: — за один умышленный удар ниже пояса англичанин подлежал дисквалификации.
Насим Хамед — Насим Naseem "Prince" Hamed

•Насим Хамед родился 12 февраля 1974 года.
•Рост — 160 см.
•Вес — 57 кг.
•Дистанция атаки Насима Хамеда 160 см.

Текущий результат Насима Хамеда — 36 побед (31 нокаутом) и 1 поражение.
•Чемпион European Bantam weight 1994 год.
•Чемпион WBC International Superbantam weight 1994-1995 годы.
•Чемпион WBO Feather weight 1995-2000 годы.
•Чемпион IBF Feather weight 1997 год.
•Насим Хамед чемпион WBC Feather weight 1999 год.


7 апреля 2001 года Принцу противостоял самый грозный соперник в его карьере – мексиканец Марко Антонио Баррера. В результате Насим Хамед оказался повержен по очкам. Это поражение надломило самоуверенного британца. После боя с Баррерой Хамед провёл лишь один поединок, одержав невыразительную и бледную победу по очкам над малоизвестным испанцем Кальво. С тех пор на ринге Насима не видели. Он время от времени заявляет о возвращении, заставляя сердца своих многочисленных поклонников учащённо биться, но пока его слова расходятся с реальными действиями и он остаётся в стороне от боёв.

На вопрос корреспондента,как он сможет поддерживать свою прежнюю скорость,Насим Хамед ответил,что как всякий истовый мусульманин,он будет выходить на ринг обмотанный поясом шахида,что позволит ему избежать ударов по корпусу и в печень.Ну а на голову он оденет утолщённый вариант платка ''хиджаб''. В таком виде он планирует провести 2-3 боя с однофамильцами Марко Антонио Барреры и примерно наказать их за свой позор трёхлетней давности,после чего закончит карьеру!


Нефиг было выпендриваться, я так думаю, хотя талантливый боксер был, посмотрел достаточно боев с его участием, после того поражения забыл про него совсем. Вот сейчас услыхал, что хочет он возвращаться! буду ждать
Согласен с Lider, Цзю явно слил бой. Это было видно ещё в первом раунде, где он "уже" был "никакой"
И в рекламе не надо было сниматься, а то после того как Заба хлопнул чета много понтаваться стал. (пахнет мол по мужски)
Майк Тайсон навсегда покидает профессиональный бокс

Такое заявление Железный Майк сделал сегодня после поражения техническим нокаутом от ирландца Кевина Макбрайта.
В перерыве после шестого раунда Тайсон из-за сильной боли и усталости отказался продолжать бой.
Супертяжеловес надеялся триумфально возвратиться на ринг и после ряда побед снова сразиться за чемпионский пояс, однако фиаско на встрече с боксером второй сотни рейтинга заставило его окончательно отказаться от этой идеи.
Да очень хотелось бы, чтоб Железный Майк так же само боксировал на ринге, как в былые времена. Но не все так просто, как кажется. Когда это такое могло быть, что Тайсон откажется от поединка после шестого раунда? Мы прекрасно помним, какие яркие были лучшие бои Майка Тайсона, которые могли закончиться победой всего в первых раундах. Майк Тайсон поступил, как настоящий спортсмен, уйдя чемпионом из мира Большого бокса.
Посмотрел довольно интересный бой (опубликовано 9 дек. 2016 г.), давно такого не видел, пусть будет в копилке.
Очень выверенная манера боя. Хладнокровный боец, комбинативность на высоте.
Дмитрий Кудряшов — Любош Суда



и еще с ним

Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru