Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 65 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ссылка для скачивания (спасибо 76FX)
Изображение
[Показать] критика
Ну почему сейчас в моде мыльная графика? Неужели у всех создателей подобной графики ужасная близорукость и они думают, что все так видят? Я не о глубине резкости.
Правильная ссылка на скачивание. Надо будет прогнать, когда дома буду.
CrazyDimson
Спасибо. Исправлено.
— frontier —
А это твой результат правильно?
SevenXP
Да. Система онлайнового сравнения результата пока не работает. пишут, что позже заработает.

В тесте есть вариант и для 4к.
— frontier —
О надо пройти тестик :gigi: 18 го станет ясно, я буду ждать вегу либо брать GTX 1080 Ti :gigi:
Изображение
Мнде, карточка моя фуфло :lol: вот уж где где, а тут чем дороже карта тем лучше. Моя даже минимум играбельный не дает вообще никак, если такая будет игра. Ну зато прожаривает карту нормально, хотя ВаттМан говорит, что максимум было 86, эта штука настаивает на 87....

-- Добавлено спустя 2 мин 45 с --
— frontier — на счет мыла согласен, как то вот глаза немного давит.


Последний раз редактировалось Matrix Renegade 08:46 20.04.2017, всего редактировалось 1 раз.
1080pextreme 1665 очков. На medium около 5500.

Бенч жуткое унылое гавно. Более непрезентабельные невыразительные бенчи делает разве что futuremark.
Изображение
Мда :) Да такой графон мог бы свободно 60+ фпс давать,если бы бэнч был оптимизирован .Шлак короч. Зачем покупать 1080-Ti ,игр нет,ради кривых башмаков.
Dime18
1080ti(а хоть и 1080) ради игр? Этот нонсенс!
Для 1920*1080 хватает чего попроще и подешевле. А для 4к нужно что-то, раза в 2-3 быстрее, чем 1080ти.
За себя отвечу: 1080ти только не ради игр. Я и играю-то не так чтобы каждый день.
Для игр мне с головой хватало 290х. Хуже того, хоть какая-то разница между 290х и 1080ти замечена только в одной игре, а именно фолаут 4. Да и то только с пакетом хайрес текстур, возможно, больше влияния оказывает объём видеопамяти. 1080ти взят ради денег. Было предложение писать эту куду. В общем-то не плохо. Половина цены карты уже окупилась, думаю, вся карта окупиться к концу апреля. И вот тогда, возможно, будет какая-то прибыль. Но в любом случае эта ситуация не будет бесконечной. Даже если в итоге останусь с плюсом в цену половины карты-и то для меня нормально. Может потом и продам эту 1080ти, куплю что попроще.
— frontier —
На до было тогда сразу TitanXp брать ,вот это были бы тебе доходы :)
Dime18
Угу.. На 6% быстрее, и почти вдвое дороже. Вот доходы то...
Вышло бы, что этот титан и вовсе не окупится в моём случае. И продать его потом... ой, как не просто. Особенно после того, как он отыквится станет не самым быстрым титаном, где-нибудь через полгодика :) . Маловато стало этих... эммм... людей, которые "тЕтаны" покупают.
Изображение
Изображение

-- Добавлено спустя 27 мин 10 с --
Matrix Renegade
На мой взгляд в экстреме там есть места, очень и очень красивые. ПО мне ожидаймый результат. Думаю может местами оптимизация нужна, по тому что есть за нато жрущие места. Но в целом не плохо.
Изображение
Похоже, процессорная оптимизация хромает.
Интересно, есть у кого райзен, вот бы посмотреть результат...
— frontier —
Бенч использует всего два потока. Из видеокарт в явном фаворе архитектура Maxwell — они просто рвут всех и вся по результатам.
На оверах есть тема от разработчиков: Бенчмарк Superposition от Unigine: поучаствуйте в его разработке

Про мыльную и скучную картинку, наверное, только ленивый не написал. :gigi:
Жёсткий_Чебур
Ну, тогда становятся понятны такие близкие результаты. Получается, тест так себе... Типа 3д марка 2013 года.
Мне интересен результат 1060 и 470 каков :) а то моя карта прям по цифрам расстроила дико. Непонятно куда копать, то ли оптимизация, то ли аппаратная часть хромает.
Matrix Renegade
Оптимизация. А карта, главное, чтобы в играх не расстраивала.
Изображение


Последний раз редактировалось CrazyDimson 12:38 26.04.2017, всего редактировалось 1 раз.
Эх...
Изображение
Ну на миде хоть "поиграть" можно, да и кстати, не особо то картинка хуже в целом.
Изображение
Ахах... в 4К идет лучше, чем в 1080р "экстрим"
Изображение


Последний раз редактировалось vadik36km 21:53 14.04.2017, всего редактировалось 2 раз(а).
Matrix Renegade
Много самых разных результатов: https://videocardz.com/68354/unigine-launches-superposition-gpu-benchmark
vadik36km

Ахах... в 4К идет лучше, чем в 1080р "экстрим"

Там другие баллы.
— frontier —
Я не про баллы, фпс в полтора раза выше.
В 4к настройки не такие накрученные видимо.
vadik36km
Фпс... Думаю, это чтобы не пугать людей, включили минималки.

Изображение
Похоже, реально для 4к надо баллов тысяч так 30+.
И использовать не 2 ядра.

А так, даже интересно. Хоть бы кто-нибудь видео записал какой-нибудь популярной игры в 4к, чтобы посмотреть фпс. Желательно с двумя вариантами настроек, средние и максимальные. Может там и правда уже можно играть...
Matrix Renegade
Вот результат gtx 1060 3gb
http:/i045.radikal.ru/1704/79/834272c44b77.png
В память уже ничего не влезает... :gigi:

Изображение
Dmitry123
Нормальный результат для этой видюхи. С учëтом того, что у видюхи 1 ГБ памяти — так даже неплохой результат.
Изображение
в принципе компа хватает, чтобы играть во всё на средних..высоких (а в нормально оптимизированные игры и на ультра, если не баловаться с MSAA), но видимо бенчмарк с этим не согласен =)
Изображение
так ещё и в 4К частота кадров почему-то выше почти в 2 раза :gigi:
Изображение


Последний раз редактировалось fasor 07:58 17.04.2017, всего редактировалось 3 раз(а).
fasor
Бенчмарк кривой.
— frontier —
ну да, чёто загрузка процессора хоть и по всем 6 ядрам идёт, но мизерная — общая всего 8-10% с редкими скачками до 25% =)
предыдущий их бенч — Valley одно ядро загружал неслабо, и общая нагрузка была 25-45%
да и графоний тут совершенно не тянет на такое унылое количество кадров в секунду.

единственный плюс, перекочевавший из Valley — качественный прогрев видухи (ни одна игра так не греет, разве что DOOM на Vulkan при приближении к кровавым гнёздам)

так что для проверки стабильности и тестирования разгона видимо продолжу пользовать Valley, хотя Superposition я ждал — думал будет что-то ещё более интересное и технологичное, "на вырост" типа :gigi:
Изображение
Изображение
Хм, в OpenGL производительность еще хуже. Смешно, но мне показалось, что на тех же настройках "High" производительность в 2.5 раза выше и картинка уже не смотрится таким уж мылом :lol:
https://pp.userapi.com/c837625/v8376252 ... km74Xo.jpg
Данные теста запущенного на Linux Mint 18.1
AMD FX-8100, 14Gb ram, 64Gb SSD, GTX 1060.

Заодно поделюсь результатами Valley на этой же машине, пусть будут. ( с и без разгона)
https://pp.userapi.com/c636528/v6365282 ... r2WLvg.jpg

Посмотреть бенчмарк если у вас слищком слабое оборудование
https://www.youtube.com/watch?v=fpUf60RuVI8
dj--alex
А на прессете 1080P Extreme?
1325/2100 + модифицированные тайминги памяти
Изображение
сделал в Extreme но у меня комп очень слабый для этого

https://pp.userapi.com/c637621/v6376212 ... orJY-g.jpg
dj--alex
А получилось больше чем у меня. Хм.

Разгон видеокарты 1481@1600/7010@7700
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru