Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В тесте использовалась версия игры с оригинальным патчем текстур высокого разрешения.
Без данного патча и с настройками уменьшенного качества результаты будут по умолчанию засчитываться, как читерские.


Изображение

Процессор — Intel Core i5-3570K @ 4500 MHz.

Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 760 WINDFORCE OC Rev. 2.0 4 ГБ — 1085/1200/7000 МГц.

Материнская плата — MSI Z77A-G43.

Память — 2xDIMM 4096Mb DDR3 (1600Mhz) KINGMAX NANO 9-9-9-28 1T.

Размер видеопамяти в бенче отображается неверно, на самом деле — 4 ГБ.
Asmodeus
извини что не по теме :shuffle:
я заметил у тебя CR-1T и с низкими таймингами просто хотелось узнать ты CR для бенча сменил или у тебя планки всегда в таком режиме работают. Тоже хочу выставить 1Т но форумы пугают что этот режим слишком агрессивный для памяти. :yes:
FeK
Всегда в таком режиме работают. BIOS сразу выставил такой режим по умолчанию.
Память брал сразу вместе с матерью. Работает она у меня уже пару лет совершенно беспроблемно.

Я вообще для тестов ничего дополнительно не разгоняю — всё работает в таком режиме постоянно.

ИМХО, тесты должны, для объективности, отражать нормальный режим работы железа, в котором это железо нормально работает постоянно, а не разогнано до пределов или даже потери стабильности.
Изображение
Phenom II X4 3.5Ghz + gtx760
Изображение
Asmodeus, как доберусь до дома — скачаю и прогоню ;) Результаты выложу в этом посте, хотя и видно — рулит видеокарта, игра непроцессорозависима.

Изображение


Последний раз редактировалось D-Tritus 21:57 09.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

хотя и видно — рулит видеокарта, игра непроцессорозависима
Процессорозависимость то же явно видна, если, к примеру, сравнить результаты: мой и mirax. Хотя, возможно, у него частоты видеокарты сильно ниже :oops:


mirax
Исправьте, пожалуйста, профиль и укажите частоты видеокарты: GPU/boost/MEM — они часто сильно отличаются.

mirax
Исправьте, пожалуйста, профиль и укажите частоты видеокарты: GPU/boost/MEM — они часто сильно отличаются.

GPU 1006/boost 1072/MEM 6008
Обязательно исправлю, как приедут все железяки :)
mirax
OK. А реальный бост сколько? Можно проверить при помощи вкладки Sensors в TechPowerUp GPU-Z, при запущенной игре.

У меня то же написано 1150, а реально 1202.
Один раз еще этот тест прогнал, вот что нарисовало
Изображение
Изображение
mirax
У вас прямо-таки напрашивается разгон до таких же как у меня частот ;)

Dime18
А не шибко-то большой прирост от Титана и 3770k :oops:
Asmodeus
Так то ,Да, при том , что карта не нагревалась выше 68 градусов и не перегружалось больше 90% ,а GPU работал на частоте 1006Mhz
Dime18
Так и у меня GTX 760 в этом тесте на родных 1085/1200/7012 не нагревалась выше 60ти градусов. При этом данный тест греет даже сильней фурмарка.
Просто смущает такой слабый прирост от Титана и 3770k относительно GTX 760 и 3570k. При этом максимальный FPS у Вас даже ниже :eek:
Чем объяснить подобный результат :confused:
Asmodeus

А чего ей быть выше? с учетом включенной синхронизацией.
у меня сейчас на ней стоит Twin Turbo II вот и 60 градусов, а когда первый раз этот тест прогонял, на родной турбине, разогревало её до 83 градусов :)
| ЦП | Intel Core i7-3770K | 3,5@4,2 GHz HT
| ОЗУ | 16 GB Samsung DDR3-SDRAM 1600@1875 MHz | 1,50 V
| ВК | MSI N680GTX Lightning | 1215/7010 MHz

FHD
Изображение
СPU t° — 49°C
GPU t° — 58°C
Загрузка видеопамяти — 1229 МБ

WQHD
Изображение
СPU t° — 49°C
GPU t° — 61°C
Загрузка видеопамяти — 1669 МБ

Тесты, конечно, хорошо :gigi: , но играл я со следующими настройками:
Как все интересно может мне скачать :)

А чего ей быть выше? с учетом включенной синхронизацией.
:eek: Проглядел, а я то думаю — почему у его Титана такой низкий прирост :D


Как все интересно может мне скачать
Обязательно :up2:
Изображение
[Показать] играю на таких
Изображение
Честно говоря — совсем не понятно — Почему такие низкие результаты , при такой отвратительной , доистрической графике :no:
Asmodeus
Ага , на синхронизацию я не обратил внимание.
Изображение
Изображение

К стати на Windows 8.1 выбивало на рабочий стол в конце теста.
SevenXP
Очень хороший результат :up2:
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru