Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 7 [ Сообщений: 254 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
msivano
Как нибудь гляну, но я могу еще приделать еще 1-н вентилятор для видеокарты)) сейчас займусь этим.
http://www.3dmark.com/3dm/8807171

Изображение
Savatage
Крут)))

Я вот думаю о Fury Nano Будет ли она нормально работать с моей Fury X Бо на 3-тий водяной блок у меня по ходу не будет места.
Если по производительности это будет как Fury X + Fury Nano ( не будет снижать характеристики 1-вой видиокарты) то норм, можно задуматься, а есил будет как Fury Nano + Fury Nano то бе.

А то на самом деле я хочу собрать систему под 4к монитор.
SevenXP
А через пару лет топ-карта будет как 2 Fury X за меньшую стоимость.
Это глупо, имхо.
Katiphus
Ну как вам сказать, тут ключевое слово, через пару лет, а наслаждаться скажем так, я хочу сегодня)) Через пару лет уже и топы будут совсем другие и их моща.
Тот же комп только чуть меньше памяти и та GPU которая потом ко мне перешла GTX 770 4gb
Score 6548 with NVIDIA GeForce GTX 770(1x) and AMD FX-9590
Graphics Score: 7609
Physics Score: 10088
Combined Score: 2547

R9 390
Score 8894 with AMD Radeon R9 390(1x) and AMD FX-9590
Graphics Score: 11837
Physics Score: 8529
Combined Score: 3177

Мой PC На этой же GPU GTX 770
Score 6833 with NVIDIA GeForce GTX 770(1x) and Intel Core i7-6700K
Graphics Score: 7416
Physics Score: 14162
Combined Score: 2889

видюха в стоке.
Score: 13977 with AMD Radeon R9 Fury(1x) and Intel Core i7-6700K
Graphics Score: 16405
Physics Score: 14246
Combined Score: 6538


Последний раз редактировалось SevenXP 22:44 06.01.2016, всего редактировалось 1 раз.
Ну вот, очередное подтверждение тому, что процессоры AMD прекрасно раскрывают видеокарты. Очевидно не лишнее, так как до сих пор находятся те, кто утверждает, что они слабы для кросса или слая. Для кросса точно не слабы, убеждался лично.
Kompressor
Не в играх, в тестах. Сколько раз был свидетелем, когда бенчмарк, который построен да движке игры выдавал результаты заметно худшие, чем та же игра на которой основан бенчмарк. Тесты эти призваны выполнять лишь одно — говорить владельцу пк, что его железо, которое он купил, говно и нужно бежать за новым.
msivano
Kompressor
Ну вы в какие то дебри совсем по бежали. Вы же не сравнивайте отлично оптимизированный бенч где работают все ядра и игру, в которой хорошо если работают 4-ре ядра. А за частую вовсе только 2-ва. По это му и AMD беспощадно сливает. То же самое когда у меня был Phenom 2 T1055 в разгоне до 3.63 у меня Crysis 3 проседал FPS до 15. И когда поставил i7 сразу ниже 30-35 не проседало в тех же местах.
При этом разница стока i7-4770k vs T1055 была не такая и уж большая, но в игре была слишком сильная.
SevenXP
Странно. Я сам как раз проходил Crysis 3 на системе с процессором AMD и никаких 15 и даже 25 фпс не помню. Наоборот, производительность была примерно на уровне i5. Игра умудрялась прилично загружать все восемь ядер. Правда непонятно чем,.. но, главное, что ничего не тормозило. И я считаю, что Crysis 3 — это пример игры, которая хорошо оптимизирована под железо AMD, но, увы, редкий экземпляр и есть такие игры, как, например, Arma 3, где процессорам AMD действительно плохо.
Kompressor
Ну уровень графики я думаю у нас стоял разный я выставлял почти на максимум на HD7950
Где то у нас уже были более красивые графики но не суть, причем в сетевом режиме было куда лучше, чем в кампании.
Изображение

А тут сами понимаете T1055 3.6 vs i7-4770k 4.2 и тут все я когда перешел на i7 вообще кайф ловил
Поменял проц на i7-4930K!!

http://www.3dmark.com/3dm/10379919

Изображение
Savatage
Крутяк, как себя SLI В играх проявляет?
Просто думаю брать себе кросс и моник на 4к
SevenXP отлично!! Всё на максимуме, ни тормозов, ни подвисаний, разрешение монитора 2560 х 1440.
Intel Core i7-3770K | 4700 MHz
16 Gb DDR3 Samsung | 2200 MHz
MSI N680GTX Lightning | 1335/7000 MHz

Изображение
Graphics Score: 4136
Physics Score: 12569
Combined score: 1735
профильный дефолтный
Изображение
Кто нибудь знает по чему бенчмарк отваливается где то на 3-4 тесте Версия проги 2.0.***
И на PC и на ноутбуке. Windows 10 на обоих
Хз, у меня не отваливается.
DigiMakc
Я использую вот эту версию 3DMark-v2-0-1979
сегодня перекачал с другого источника проверю
Постоянно "К сожалению, запуск теста не удался."

[Показать] К сожалению, запуск теста не удался.
java.lang.RuntimeException: Parsing xml 637129 bytes failed
at com.futuremark.arielle.util.XmlUtil.byteArrayToDocument(XmlUtil.java:101)
at com.futuremark.choros.util.BenchmarkRunUtil.writeBenchmarkResult(BenchmarkRunUtil.java:332)
at com.futuremark.choros.util.BenchmarkRunUtil._runBenchmark(BenchmarkRunUtil.java:292)
at com.futuremark.choros.util.BenchmarkRunUtil.runBenchmark(BenchmarkRunUtil.java:116)
at com.futuremark.choros.apis.BenchmarkRunApi.runTest(BenchmarkRunApi.java:88)
at com.futuremark.choros.apis.BenchmarkRunApi$$Lambda$52/1485485458.handle(Unknown Source)
at com.futuremark.choros.apis.BaseApi.handleRequest(BaseApi.java:128)
at com.futuremark.choros.server.ChorosServer.lambda$onMessage$0(ChorosServer.java:216)
at com.futuremark.choros.server.ChorosServer$$Lambda$67/1492839039.run(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1142)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:617)
at java.lang.Thread.run(Thread.java:745)
Caused by: org.xml.sax.SAXParseException; lineNumber: 17596; columnNumber: 7; The content of elements must consist of well-formed character data or markup.
at com.sun.org.apache.xerces.internal.parsers.DOMParser.parse(DOMParser.java:257)
at com.sun.org.apache.xerces.internal.jaxp.DocumentBuilderImpl.parse(DocumentBuilderImpl.java:348)
at com.futuremark.arielle.util.XmlUtil.byteArrayToDocument(XmlUtil.java:98)
... 11 more
SevenXP
Та же фигня, ну тоесть тест запускается, проходит, а когда результаты должен показывать — Oops, Benchmark failed to run propertly.
Ну и на главном экране показаний системы нету, не может собрать инфо о компе.
Опять у них, видимо, с этим модулем проблемы — Future mark system info — поправят и будет ок.
vadik36km
Сегодня ночью прогонял GTX 580, всё прошло нормально, без проблем.
http://www.3dmark.com/3dm/11571237
DigiMakc
Ну странно, у меня относительно свежая винда и последний офф драйвер на видео стоит.
Может 3Дмарку нужен запуск от админа? попробую позже.
У Вас точно вторая версия Марка? (v2-0-1979)

-- Добавлено спустя 5 мин 25 с --
Не не помогло, он не видит инфо о компе. Добавил его (3Д марк) себе в стим, попробую через него поставить.
И да, как теперь запустить полноценно бенчмарк, а не каждый тест по отдельности?
Кстати,

-- Добавлено спустя 44 мин 19 с --
Скаченный со Стима тоже не показывает инфо о компе. Установил отдельно еще раз систем инфо модуль — не показывает.
Установил на ноутбук — там тоже не показывает данные о компе.
vadik36km
Изображение
DigiMakc
Ну вот и ответ — у Вас версия GUI 1.5... и SystemInfo 4.42... У меня, и по идее у SevenXP, версия GUI 2.0... и SystemInfo 4.43...
Изображение
vadik36km
Я скачал с интересных мест разблокированную версию 3d Mark v1.5 (Вроде бы такая) и все окей пробегает :)
Hо с ноутом так и не понял v1.5 как и v2.0 может зависнуть потом когда перезагружу моргает монитор, примерно около часа и потом все ок с моником.
SevenXP
Сами тесты у меня проходят. Просто из-за отсутствия инфо о системе он не показывает результаты.
vadik36km
понятно у меня так же но на ноуте по какой то причине иногда зависает

Lenovo Y700-15ISK
Scope: 4033
Graphics score: 4352
Physics score: 9 784
Combined score: 1660

Ну да CPU Не плох i7-6700HQ Но вот GPU GTX960m слабоват но в целом не плох.
SevenXP
Вышла обнова, теперь показывает и инфо о ПК, и результаты.
vadik36km
О спасибо завтра еще раз прогоню ноут :) VМожет кому и нужно будет, посмотреть реально мощь ноута. К стати игры идут отлично, баллы CPU просто супер, вот подкачивает только GPU
Не решил пока не качать там та же версия в которую и я тести 1979
SevenXP
А я в Стиме его поставил (3д марк)

-- Добавлено спустя 46 с --
Там по сути модуль инфосборов обновился только.
vadik36km
Ай не мне жалко 14$
SevenXP
Я ввел в Стиме свой же ключ, что достался мне с видюхой. Он подошел.

-- Добавлено спустя 1 мин 42 с --
Да даже без стима, когда запускаешь бенч, то он предлжит обновиться, ну должен.
В steam стал доступен Time Spy (Dx12) в виде обновления для основного пакета 3DMark, размер 1.7 Гб.
Уже есть результаты теста RX 480.
Мой результат
Выглядело все достаточно "плачевно" :D
Кадров 8-15 в превьюшке с подъемом где то до 30и иногда. Но правда там такое количество деталей, что не удивительно. Все же 680й жираф уже старичок.
970 — 1510@7600Mhz
3770k — 4600 Mhz

Score 3 980 (GPU.s — 3 915 | CPU.s — 4 395)

Изображение

У GTX 1080 ровно в двое больше.

50 и 44 FPS для первых двух графических тестов соответственно.
Katiphus
А у 680ки моей в 2 раза меньше, чем у 970й — 12 и 11 соответственно
Ни каких разгонов .

Изображение
Результат
Изображение
i7-4790k 4,6 ГГц
gtx 1080
сток 3dmark.com/3dm/13355447?
небольшой разгон 3dmark.com/3dm/13355743?
vadik36km
Скоро на 1070 перееду, результат сразу скину.

Plancio
Кукуруза нВидии дает прироста в 9%? Прикольно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru