Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 76 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Новый DX11 Benchmark, автором приложения является польский коллектив программистов allbenchmark.com. Для запуска CatZilla требуется наличие видеокарты как минимум с поддержкой DirectX 10 (начиная с GeForce 8000 и Radeon HD 2000) и операционной системы Windows 8, Windows 7 или Windows Vista. Бенчмарк также можно запустить для оценки производительности встроенной чипсетной и процессорной графики. Более того, как утверждают разработчики, CatZilla даст представление о быстродействии ПК в реальных играх.

Скачать можно здесь (500.44Mb)

Мой результат, preset: Tiger
Изображение
Изображение
Изображение
хм... всё ж седьмая серия рулит даже на древнем тухлом процессоре
Хороший бенч :up2:
Жаль предустановок на разрешения мало-мой мон позволяет максимально держать 1680х1050 (т.е. "почти" TIGER,но всё же не Tiger,потому смог прогнать только по предустановке CAT :( )
Изображение
Всё вообще без разгона (925 MHz GPU/3,2 GHz CPU)
Изображение Изображение
Забавный такой бенчмарк.
msivano
Сила разгона в действии,как говорится-поздравляю :)

Результаты . Судя по этому-тест больше к новым картам нвидии благоволит .
76FX
Карта в дефолте( заводского разгона нет) ,проц тоже, в профиле разгон написан на период когда была 460.
Просто у того чувака несколько 680 в слай стоит, смотри результат для одиночных карт.
Прийду с работы и добавлю результаты теста ещё и под GL тоже в двух профилях.
Изображение
Чего-то Tiger профиль не могу выбрать. Как это сделать?
Изображение Изображение
Как и обещал вот тесты в Open GL — как и ожидалось результаты несколько ниже чем под DirectX 11.
И все таки тест весьма забавный — раз 10 пересматривал так по приколу — улыбнуло.
4511 на максимальной "CATZILLA". Вся система без разгона. Скрин делать лень.
Изображение
Недостававший тест
Мой скромный результат который явно и четко сказал пора делать ап: Режим разрешения 1080р он же Tiger
Изображение
Изображение
Процессор она использует через жопу.

76FX
Судя по этому-тест больше к новым картам нвидии благоволит .
Да ладна, тут норм. Только чел на первом месте читер какой-то смог разогнать свою GTX680 до 1300Mhz по чипу.


Последний раз редактировалось Katiphus 00:09 24.12.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Katiphus

Ну почему сразу читер — я свою ради эксперемента до 1290 смог поднять по ядру, но теcты делал на дефолтных.
Изображение
Изображение
Cвежий прогон.
Изображение
Поставил новую Бетку — 13.2 вета 5 . Прибавка хорошая , да и в играх кадров прибавилось :up2: Предыдущий тест делал на 13.2 вета 4 .

Изображение
RAV123
Конечно прибавка хорошая :) Предыущий тест был Cat, а этот kitty...
Ну и результаты у вас. У меня и 5000 не набирает. Вроде видеокарты не слабые, в играх все тянут, а в бенче :( .
чОЙта у меня на 8-ке не хочет трудиться!!

P.S. Только не надо писать, что 8-ка ..авно!!

P.S. Только не надо писать, что 8-ка ..авно!!

Ну что поделать, чувак, такова жизнь. восьмерка- ..авно :shuffle:
Зы. Не удержался :gigi:
Tazik
От я :tea: не туды запустил :lol:
Изображение
Проц в разгоне до 4200МГц, видяха в "Бусте" до 925МГц, ССС 13.1.
Savatage

Убедитесь что вы использовали самую последнюю версию бенча, старые версии больше не работоспособны — скачайте последнюю с офф сайта, при установке установите все сопутствуещее, что есть в инсталяторе.
Изображение
Изображение
Tiger не дает выставить, хотя в прошлый раз ставил этот бенч и можно было выставить режим tiger.
vadik36km
У меня тоже можно выставить только cat и kitty
хм. после закрытия врага номер 1- ФФ мы получили плюс 110 попугайчиков х)
Изображение

vadik36km, Я вот думаю что скорее всего разница между нашими системами в тестах все же кроется в различии того софта что крутится на машинах и в настройках самой ОС.

Ну да. И врага номер 2- Кашпировского :gigi:
Изображение
Изображение
Lordgrey
Нихрена себе кашпировский — реально маг, скрадывать 800+ попугаев :)
Я на семерке пользовался Security Essentials, на восьмерке теперь вот Defender'ом. он так не ест видимо ресурсов. Хотя я думал что каспер тоже не влияет особо на производительность (Еще я долго сидел на ESET 2 и 3, но как халява закончилась, перешел на майков)
vadik36km, ну он как видишь не в самом бенчмарке их сьел. А во времени загрузки, выполняя эвристику и все такое. Уверен если отключить дефендера у тебя время загрузки тоже вырастет раза в два ;)
Lordgrey
Надо будет попробовать
Попробую еще его на ссд поставить, ато вчера поставил его на хдд

-- Добавлено спустя 13 ч 2 мин 40 с --
Переставил бенч на ССД
Изображение
А тут выключил дефендер
Изображение
Так что дефендер не так много ест ресурсов, но у него помоему нету эвристики.
С новым процем(дефолт) и небольшим (не до упора) разгоном видюхи-чуть получше :shuffle:
Изображение
Мой результат: savepic.ru/4467605.png (Для просмотра нужно скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера)
чето у меня мало
Изображение
Изображение
Всё в полном дефолте.
У меня кроме китти ничего выбрать нельзя. ЧЯДНТ? :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru