Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Разработчики игр из Китая преуспели в создании браузерных игр и игр для мобильных телефонов, и останавливаться на этом они не собираются. “А не пора ли нам, понимаете ли, замахнуться на Вильяма нашего Шекспира”, — сказал классик, и специалисты из Giant IronHorse замахнулись-таки на лавры производителей игр категории AAA, представив многопользовательский онлайн-шутер от первого лица Passion Leads Army (PLA) – Страсть ведет армию, в переводе на великий и могучий.
Игра использует движок Unreal Engine 3 и задействует такие возможности DirectX 11, как тесселяция и эффект размытия фона на базе спрайтов Bokeh. Также обеспечивается поддержка технологии NVIDIA PhysX для создания реалистичных физических эффектов. Для продвижения PLA, выход которой ожидается в конце текущего года, и для того, чтобы заинтересовать геймеров, Giant IronHorse выпустила первый в истории бенчмарк китайской разработки с поддержкой DirectX 11. Пакет объемом 566Mб можно скачать по этой ссылке, он дает полное представление о качестве графики, которая ожидает игроков, и о требованиях к системе.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/480 ... esnoj.html
Комм. Не могу сказать, что бенч особо впечатлил графикой, но , думаю, будет интересно побенчить.
А вот и мой результат:

Изображение
Блин..Я же свой результат не запостил..Мин..
***
Average — 109,6 fps
Maximum — 250,8 fps
DX11
15,95 Gb
Physx Close
------------------------------
Система профильная.
Ну как сказать
Когда на настройках которые были сразу и директ 11 то
78.5
131.1

Когда выставил разрешение 1920*1080 и все на макс только синхр оф и (Physx<— ну я думаю это понятно оно и не доступно =) )
41.*
63.*
Dir11

Только не пойму куда прин скрин сохранился.
А это бечмарк только или выйдит игра?
SevenXP
Это бенч на движке Анрыла3, рекламирующий игру. Внимательно смотрим первое сообщение ;)
SevenXP
В Win7 сохраняется: C:\Users\***\Documents\My Games\PLA Benchmark\ScreenShot
1600x1200, всё макс.:
Изображение
А что по поводу включения физики? Результаты с ней есть?
Matrix Renegade
Ломает, ради такого случая, покупать Невидиевскую карту...

Результаты с ней есть
Неа. Она там не работает."первый бенчмарк с поддержкой DirectX 11 и PhysX из Поднебесной" так вернее.
Изображение
md_max
Её надо включить, поскольку она по умолчанию выключена. См. меню бенча.
Ессно включил. Она никак себя не проявляет там.По крайней мере от тамошних эффектов карте все равно :)
Плохо тут тестить каждый может выставить настройки как захочет нужно было как в 3д макс
Ntag

Откуда: nvWorld Club, Нижний Тагил

Ломает, ради такого случая, покупать Невидиевскую карту...
:lol: :gigi: :up:
Buntar
Я там всегда был в авторитете и в оппозиции :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru