Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 36 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я думаю такую тему можно начинать, я не заметил есть такая тема или нету. Если что не злитесь)
Изображение
Вот я ещё слышал что возможно будут добавлять поддержку игр от хбокс 360 в Windows 8
Вот моя производительность Win8 CP !
Изображение
Windows 8 CP x64:
Изображение
Да Windows 8 взяла с запасом индекс)) что 7970 не показывает 9.9
Kompressor
А чего это у тебя Intel SSD 510 — так низко пал ? Или он не в системе сидит ?
suserg2, я установил восьмерку для ознакомления на обычный жесткий диск. Интелловский SSD, подключенный к SATA 3, Win 7 оценивает в 7,8.
Win8 Предрелизная 64 битная версия
Изображение
По моему более чем не плохо ;)
А кто уже ставил полную версию у того индекс производительности изменялся или нет? (ну может оптимизация) прост в 7 я вырубил 3 ядра и индекс был тот же самый))
У меня стоит RTM Вин 8, Результат как в семёрке — упор в железо. Поэтому приведу скрин с семёрки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свое профильное — упор в видеокарту, но для старичка 460 вполне нормально, комфортно играть на фулке еще можно.
Изображение


Последний раз редактировалось Dmitrykar 13:27 13.12.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Oчень не нужный тест,2х чиповую обижает,от платформы зависит,мне лень(простите пожалуйста) но коль кто захочет может поигратся — для W7,думаю W8 недалеко убежала.
1. Идем в C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore и удаляем оттуда все файлы.
2. Идем в свойства компьютера и проводим оценку производительности.
3. В папке C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore появится несколько файлов, ищем файл "2011-03-05 17.12.03.106 Formal.Assessment (Initial).WinSAT.xml" (дата в начале имени файла, естественно, будет другой).
4. Открываем файл "ваша дата Formal.Assessment (Initial).WinSAT.xml" с помощью WordPad.
5. Ищем блок <WinSPR> и правим параметры на нужные вам:
<SystemScore>0.0</SystemScore> (общая оценка)
<MemoryScore>0.0</MemoryScore> (оперативная память)
<CpuScore>0.0</CpuScore> (центральный процессор)
<CPUSubAggScore>0.0</CPUSubAggScore> (доп. параметр ЦП)
<VideoEncodeScore>0.0</VideoEncodeScore> (кодирование видео)
<GraphicsScore>0.0</GraphicsScore> (графика Aero)
<Dx9SubScore>0.0</Dx9SubScore> (и так понятно)
<Dx10SubScore>0.0</Dx10SubScore> (тоже понятно)
<GamingScore>7.0</GamingScore> (графика для игр)
<StdDefPlaybackScore>TRUE</StdDefPlaybackScore> (этот параметр трогать не надо)
<HighDefPlaybackScore>TRUE</HighDefPlaybackScore> (тоже пропускаем)
<DiskScore>0.0</DiskScore> (оценка HDD)
6. Сохраняем изменения в файле и смотрим новый индекс в свойствах системы.
Цифры более разрешённых править нельзя,ось покусает или оплюёт как верблюд.

Можно ещё SP-пешку сделать любимым числом. — W7(W8 где то рядом) SP 144.
выполнить\regedit\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows
CSDVersion правой мышью*свойства*изменить значение (100 — SP1/800 — SP8/1200 — SP18/1600 — SP22/2000 — SP32/3000 — 48/9000 — SP144)
Думаю майкрософт тоже шутила,когда ребёнка именем наградила.
Изображение
Изображение
Изображение
Всё в дефолте.
Изображение
Изображение
Изображение
Kompressor
А что у тебя за видяха и оперативка??? Крутяк оценочки :up2:
alex-ribag
А Вы загляните к Kompressor-у в "Инфо"...
Vdosha
Спасибо ;)
Изображение
Asmodeus
в профилн у Вас память ддр2 1600
DigiMakc
Спасибо! :up:
Исправил.
Вот чуть более мощный разгон, чем в первом моем сообщение + MSI HD 7950
7.7
7.7
8.1
8.1
5.9
Изображение
Изображение
Источник

В новейшей операционной системе компании Microsoft итоговые показатели любых популярных тестовых приложений легко фальсифицируются. Причина проста: в погоне за максимальной совместимостью с устройствами различного класса в Windows 8 изменён механизм взаимодействия ОС с аппаратными часами реального времени. И теперь при разгоне или затормаживании системы пользователь имеет возможность манипулировать скоростью хода программных часов Windows 8, что неминуемо отражается на показателях во всех тестовых приложениях.
...
Любопытно, что предыдущие версии операционных систем Microsoft, в том числе и Windows 7, подобной проблемы лишены.
...
К сожалению, пока Microsoft никак не отреагировала на выявленную проблему, и совершенно непонятно, собирается ли вообще редмондская компания вносить какие-то изменения в ядро новой OC. В конце концов, затрагивает она лишь сравнительно небольшое сообщество бенчмаркеров из числа оверклокеров. Однако реакция самого этого сообщества не заставила себя долго ждать: все результаты в базе данных hwbot.org, снятые в Windows 8, за невозможностью убедиться в их соответствии действительности уже дезавуированы, и для участия в состязаниях больше не принимаются.
---------
Продолжение банкета:

Неделю назад администрация сайта HWBot приняла решение заблокировать все зарегистрированные результаты, полученные с использованием операционной системы Windows 8. Виной всему – удивительная реализация таймера реального времени, из-за чего после определённых манипуляций системные часы начинают отставать от истинного времени. В свою очередь, запускаемые бенчмарки ориентируются на показания часов Windows 8, искажая действительные результаты.

В ходе дотошного исследования проблемы выяснилось, что странности с таймером проявляются только в системах на основе процессоров Intel, решения противоположного лагеря от этого свободны. Дальнейший разбор полётов показал, что если подключить в компьютер с процессором Intel накопитель с операционной системой Windows 8, ранее установленной при участии CPU компании AMD, то проблема не проявляется.

Таким образом, известному оверклокеру Christian Ney, который также является одним из администраторов HWBot, удалось узнать, что при установке Windows 8 на платформе Intel теряется параметр useplatformclock (остаётся в значении "No"). В случае с платформами AMD параметр корректно переключается на "Yes", что и является лекарством от болезни.

Самостоятельно вылечить систему можно при помощи консольной команды "bcdedit /set {current} useplatformclock Yes". Подробнее с технической стороной вопроса можно ознакомиться на страницах сайта Ocaholic, где Christian опубликовал свои наблюдения.
Windows 8.1

SystemScore: 5.9
MemoryScore: 8.4
CpuScore: 8.4
CPUSubAggScore: 8.4
VideoEncodeScore: 8.5
GraphicsScore: 8.4
Dx9SubScore: 8.4
Dx10SubScore: 0 ( :spy: )
GamingScore: 8.4
DiskScore: 5.9
Windows 8.1

CPUScore : 8,4
D3DScore : 8,8
DiskScore : 8,05
GraphicsScore : 8,8
MemoryScore : 8,4
TimeTaken : MostRecentAssessment
WinSATAssessmentState : 1
WinSPRLevel : 8,05
Согласно профилю в личке (i7 4770 + Gene VII + GTX580)
windows 8.1 score = 8.1
(CPU-D3D-Disk-Graphics-Memory = 8.3-8.4-8.1-8.4-8.3)
Профильный комп на i5-3570K c Windows 8.1 u2014 WMC x64:
Изображение
Первый пост, старый PC, новый:

CPU: 8.4
ОЗУ: 8.4
Графика: 7.4 WTF
Графика для игр: 7.4 WTF
ОЖД: 5.9
X3363 @ 3.82 / 8 RAM / 7850 @ 1080/1200 / ADATA SP900 60 ГБ.
Win 8.1 x64

SystemScore> 7.5
MemoryScore> 7.5
CpuScore> 7.5
CPUSubAggScore> 7.5
VideoEncodeScore> 7.5
GraphicsScore> 8.4
Dx9SubScore> 8.4
GamingScore> 8.4
DiskScore> 7.55
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 36 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru