Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 16 [ Сообщений: 608 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
bartx2
Проводился же тест с 580х4, результат около 24000. Значит СЛИ все таки работает
XAROS
Он давно уже выложил
там по-моему какойто патч вышел, толь для дров, толь для вантажа

там по-моему какойто патч вышел, толь для дров, толь для вантажа

чё правда шоли :eek: , вааау крутаа :up: :gigi:
Michael
Есть дрова для профессионального решения "квадро", изменив ини можно поставить и на обычные карты, тогда слай будет работать в 11марке, но будет кучу косяков в других играх и приложениях, так что жду новые дрова.
У меня только 3600 набирает.


Обновление SystemInfo для бенчмарков 3DMark.
Вау, у меня теперь Intel Core i7 Mobile... :eek: Как я его на мамку с AM2+ прифигачил?? http://3dmark.com/3dm11/337985 :gigi:


Наверное каждую ногу припаивал отдельно)))
или это новая модель гибрид Intel/AMD
P2462

Радеон 5770
2Гб рам
core2quad 8400> 2,9Гц
Изображение

Изображение

вопрос почему я не могу получить результат теста на 2560х1440 ?? он проходит тест и ставит результат 0
Изображение

вопрос почему я не могу получить результат теста на 2560х1440 ?? он проходит тест и ставит результат 0

Добрый день.
Вы изменяете настройки теста Extreme(Performance) поэтому.
Ведь настройки можно изменить и вниз,результат тогда значительно улучшиться.
вот пример,мой пост P0 (шутка).
Добрый день.
Странная статистика на официальном сайте 3DMark11 карточки NVIDIA GeForce GTX 580.
Вот ссылки на максимальные результаты:
P24234(4GPU)
P17068(3GPU)
P13555(2GPU)
P17814(1GPU)-причём таких высоких результатов много.
Шаманят что ли они на одной карточке(SLI/CrossFire Off)? :eek:
17lex11
То — читерьё полезло. :)
Таки бред. Практически 100% масштабирование при добавлении нового граф чипа. Да еще и 1 чип набирает аж 17000 :eek:
Изображение
| ЦП | AMD Phenom II X4 955 BE | 3.5/2.0 GHz
| ВК | MSI R5870-PM2D1G | 930/5100 MHz | Cat. 10.10е

Ну и страшнючий же тест, 03-й красивше был. :eek:


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 12:16 12.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Скукотища, а не жизнь...
Достало уже ждать! Когда bartx2 третью 580 купит?!
Хочу видеть с какой скоростью деньги способны лететь в топку! :lol:
frontier
А при чем тут я??? 3 карты у меня точно не будет не когда, с 2мя то глюков хватает, а что же с 3мя то будет? Если бы одна карта тянула бы все гамы яб и не брал вторую, но увы метро2033 маловато одной а две как раз, исходя из этого и взял.
К тому же из за кривых дров нвидии 11марк на обычных дровах не пашет. А ставить дрова от квадро чтоб потом половина игр глючило тоже не охото.
bartx2
сколько раз ты будешь проходить метро? игре уже почти год

frontier
А при чем тут я??? 3 карты у меня точно не будет не когда, с 2мя то глюков хватает, а что же с 3мя то будет? Если бы одна карта тянула бы все гамы яб и не брал вторую, но увы метро2033 маловато одной а две как раз, исходя из этого и взял.
К тому же из за кривых дров нвидии 11марк на обычных дровах не пашет. А ставить дрова от квадро чтоб потом половина игр глючило тоже не охото.

Да из за одной игры покупать еще одну карту бред какой то.
P.S. Несердчай если обидел
Добрый вечер.
Модераторы простите неудержался.

Скукотища, а не жизнь...
Достало уже ждать! Когда bartx2 третью 580 купит?!
Хочу видеть с какой скоростью деньги способны лететь в топку! :lol:

Вы не правы.Конечно я хочу сказать не о конкретном человеке(тем более я его не знаю).
Вы не правы.Когда я в 25 лет увлекался электроникой/схемотехникой,захватывал ночь для

воплощения своих "шедевров" — 1.5 часа сна и на работе даже никто не замечал моей усталости

(молодость),знаете как по Альтову три степени развития(старения) организма.Так и здесь

разгон компьютерной техники это жизнь,нюансы,чувство машинки,когда ты понимаешь симбиоз с

техникой(ведь человечество,к сожалению,сажает на пень духовность),конечно можно в

религию,можно просто спиться,можно стать волком и рвать всё вокруг.Подобное высказывание на данной ветке ресурса это роспись в собственной не состоятельности.Неужели вы думаете что единсвенная цель это превосходство(вложил не малые деньги и сверху/вниз на всех).Просто ребята радуются и радуют сотоварищей своими успехами.Не думаю что убедил вас,но точно уверен вы что то не дополучили,вам не понятны простые догмы,это вызывает сожаление.Теперь по вашим понятием,слез с девки,1.5 часа сна и на работу(хотя одно другому никогда не мешало),провёл день в попсовой радости и доволен.Вы обокрали себя,урезали восприятие прекрасного,если вы в возрасте то реанимация не поможет.Вообщем я не о вас,а об подобном.Не обижайтесь,просто мы разные.
ARMS
2 карты вместо 5970. кому как. кому — то хочется чтоб было всё самое — самое и всё тут. ктото просто экспериментирует. а ктото просто не может долго быть с одной вещью :)
По мне так bartx2 молодец. Если есть желание и возможность купить ради эксперемента и много много ФПС, почему нет??!! Тем более после его тестов с 1й GTX580 у меня сразу пропало желание менеять свою GTX480 на 580. Пересмотрел кучу разнах тестов и в завершение у bartx2 в марке 11 и сделал окончательный вывод. Молодец! bartx2 так держать :up2: Твои тесты могут быть полезны для форумчан. Для меня тоже новая железка это всегда большой гуд, но не всегда финансы позволяют, но стараюсь по мере возможности, а так бы тож постоянно обновлял, но сейчас денЯжки на сыночка уходят :gigi: 8-)
sergey29

сколько раз ты будешь проходить метро? игре уже почти год

Я ее не разу не проходил. Я вот такой человек если игра на максе не идет , лагает. Я ее откладываю до тех пор пока она не пойдет нормально. на 5970 даже под разгоном, мне этого не получилось достигнуть.
На одной 580 фпс всего на 3 единицы вырос, что меня тоже не устраивало лишь на 580х2 я могу)
CRAIG_DT

а ктото просто не может долго быть с одной вещью

Тоже верно, люблю новые железки, а самое приятно это ее разобрать поставить воду и получить незабываемы впечатления моши и тишины.
Psyho

но сейчас денЯжки на сыночка уходят

это +5 :up2:
Он будет молодцом, когда купит третью карту. :up2:
А пока не внушает. :no:
frontier
Не куплю я тертью
1)Мне ее не куда ставить, в нижнем слоте пси стоит звуковуха
2)БП мой не потянет
3)Мать желательно придется сменить для х16+х16+х16
4)И так сли не везде пашет, + из за него есть некоторые баги, а с 3мя картами будет все еще хуже.
Так что исходя из этого не будет.
bartx2
1) Жаль!
2) Это поправимо сменой бп на более мощный.
3) Всё в ваших руках.


Так что исходя из этого не будет.

Вот потому и скукотища...
frontier
yanckoff попроси нашего американского друга, у него как раз 580х3 пусть и прогонит.
bartx2
Ваш американский друг не занимается разгоном.
Как видите, выхода нет.
Тыц
bartx2
сли работает)только нужно руками поработать над дровами)


P11033
http://3dmark.com/3dm11/401235

Core i7 950 @ 4550MHz 198x23 1.4075v HT-on
ASUS SABERTOOTH iX58
ASUS ENGTX480 875/1750/2100 1.07 v
ZOTAC GTX 480 875/1750/2100 1.07 v
дальнейший разгон видюх упирается в блок. :gun:
только по отдельности берут 925 по чипу.
Изображение
_MakavelI_
И как именно? поставить дрова от квадро?
По ссылке есть инструкция.не знаю будет ли работать на 580-х,но на 4*0 серии у всех работает
http://www.overclock.net/nvidia/884394- ... e-fix.html
:)
Изображение
| ЦП | AMD Phenom II X4 955 BE | 3.7/2.6 GHz
| ВК | MSI R5870-PM2D1G | 930/5000 MHz | Cat. 10.10е
РЕЗУЛЬТАТ
:gigi: в опке полной моя система.
SystemInfo Updates

SystemInfo Version 3.62.1.1 (updated 17 January 2011)
Fix
•Rewrite of CPU Info collection code
•Architecture change: Collection now breaks up in separate processes to improve total stability
•Revised timeout mechanism
•Reverted to older NVIDIA SLI multi-GPU detection code
•Fixed a potential timeout issue in new WMI queries
•CPU name trimmed from extra spaces in the string
bartx2
придётся менять :D
bartx2
Уже дви поставил? :D
CRAIG_DT
Да не на что пока)) к2600 как то не впечатляет, да и платформу хотелось бы топ на х68.
Nikolayovich
Да две))
С новыми дровами без шаманства заработал сли.
Изображение
Карты в дефолте
Изображение
Карты в разгоне до 900мгц
Слабо что то разгон дал очков, да и карта чтот не очень то и гонится! Хотя может с водой ситуация изменится но всеже всего 16% разгона как то не ахти.
bartx2

всего 16% разгона как то не ахти.

имхуется мне не просто так стоит защита от бублика.....
CRAIG_DT
защита тут не причем, больно малый диапазон напряги дан, стандартное 1.038 максимум можно выставить 1.15в а при данном напряжение придел 900-950мгц, а шить биос от евга с более большим ограничением как то не хочется, а то в случае смерти карты биос то евга будет, и фиг ее сдашь
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru