Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Игра Lost Planet 2 выйдет уже 15 октября на ПК и будет поддерживать DirectX 11. Чтобы игроки были готовы к проекту, Capcom и NVIDIA опубликовали тестовый пакет Lost Planet 2.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lost Planet 2 Benchmark
Benchmark имеет 2 теста:
Тест А — больше показывает игровой процесс и имеет 3 секции.
Тест B — больше подходит для тестирования и имеет 1 секцию.
Lost Planet 2 Benchmark имеет два варианта запуска как DirectX 9 так и DirectX 11.
Всё на максимум, запуск с включённым и выставленным на "Высокое" DirectX 11. Тест B.
Изображение
Всё на максимум, 1920X1080, запуск с включённым и выставленным на "Высокое" DirectX 11. Тест B.

Результат: 33,7FPS Ранг "В"


Последний раз редактировалось Vdosha 20:00 06.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
Vdosha
Что-то как-то много. :spy:
На 5,4FPS это много??? :lol: Честное слово, написал как есть, просто скрин не делается, получается чёрный экран!!!
Vdosha
А как тогда получился 33,7?
Katiphus DВозможно потому, что у Vdosha GPU-2 (PhysX): Asus GeForce GTS250 Dark Knight 512Mb DDR-3
:gigi: опять этот шизикс, когда уже гт 240 на ПиСиАй экс1 выйдет, тоже физики хочется :oops:
vadik36km
А кто сказал что в Lost Planet 2 физический движок есть PhysX? У Lost Planet 2 вообще движок MT-Framework 2.0 (господи, первый раз такой увидел) и физику похоже он тоже обрабатывает.


Последний раз редактировалось Katiphus 22:18 06.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
Нету и не будет в игре поддержки PhysX!
Katiphus
так NVidia же :D
AlexeyBR.
Только 3DVision и заточка под nV, а если в игре есть логотипы nV, то это не значит что в игре PhysX.

P.S. Да и движок MT-Framework 2.0 какой-то кривоватый и не оптимизированный. Снова консольщики все испортили!
Katiphus

заточка под nV

вот походу эти заточки и работают, и добавляют игре фпс...хотя х.з ....у меня тоже выдает 28 фпс
AlexeyBR.
Так у меня тоже nV есть, но есть одно НО. Чтобы весь потенциал nV карты был засчитан и помогал Radeon'у в обработке графики нужно купить MSI BigBang с чипом Fuzion, а такая мать стоит 10к и она только под Intel (пока что) и я не думаю что у Vdosha есть такая.

Нету и не будет в игре поддержки PhysX!

если так, то я только рад :yes:
Да что вы развели демагогию, ща ещё раз проганю и попробую сделать скрин!
Ну не получается скрин, FRAPS в этом бенче не работает, стандартный принскрин делает чёрный экран, в этот раз набрало 34,6FPS, хотя смысл от скрина, там всё равно не доказать что стоит всё по MAX!

P.S.И что мне, делать нечего что-ли сидеть и ВРАТЬ???
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru