Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 36 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Затестил, настройки всё на максимум, вертикальная синхронизация и сглаживание выключены, APEX PhysX — off

Изображение

APEX PhysX — medium, CPU сел на попу :D

Изображение

APEX PhysX — high, CPU на лопатках :gigi:

Изображение

Жирафа в системе не хватает...


Последний раз редактировалось Dmitry123 21:39 21.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
Бенч в мафии наикривейший.
Psyho
:beer: На протяжении всего бенча наверное каждый кусочек обрабатываемый PhysX'ом наверное засчитывается.
Benchmark из демо версии
Изображение Изображение


Бенч в мафии наикривейший. 
+1
Всё на максимум, переименована только папка "Cloth" которая находится тут >:mafia ii — public demo\edit\APEX\Cloth:<, что не даёт PhysX'у просчитывать одежду и из-за этого меньше лагов.
Изображение
+ Кстати люди говорят если поставить вручную (он во время установки игры может не пропатчиться) последний PhysX (9.10.513), то лагов становится меньше.

P.S. У все экран темный после выхода из игры?
Katiphus Ни разу темного экрана после выхода не было. У друга 5770 после выхода тоже темный экран. Возможно проблема в дровах для радиков.
Katiphus То же тёмный, лечу изменеием парамеров экрана с отказом их применения. Psyho Да, похоже драйверы Radeon-ов.
Ctrl + Alt + Del после чего Esc и все в норме. С физиксом и без, разницы в графическом плане не особо то и видно, а вот лаги..... причем на улице норм, а вот на заводе во время перестрелок 20 кадров.
Мои настройки таковы:

Изображение

С PhysX:

Изображение

Всё тоже самое, но только без PhysX:

Изображение
Игру скачал, уже во всю играю, а тему почему-то закрыли. :confused:

Игру скачал, уже во всю играю, а тему почему-то закрыли. :confused:

Как ты в неё играешь, если таблетки нет?
Все настройки на максимуме:
Изображение


Как ты в неё играешь, если таблетки нет?

вроде есть уже какой то кряк, но там игра с 10 главы продолжается...
FreezZe Это кривой БРЕДОкряк, а полноценного нет пока.
Psyho
Я не в курсе, друг говорил. Сам жду 27 августа, пойду куплю лицензионную 8-)
Демо скачал только производительность на моей системе проверить :)
Уже можно играть и с первой главы)) — http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 6#p7572626



1.Заходим в папку \pc\sds_en\missionscript копируем отттуда два файла m01main.sds и m02_main.sds в \pc\sds\missionscript
2.В папке pc\sds\missionscript только что скопированный m01main.sds переименовываем в m10_main.sds , а m10_main.sds т.е тот какой уже лежал в папке pc\sds\missionscript, переминовываем в m01_main.sds
И запускается первая миссия )

или

Просто из папки ps/sds_en/missionscript все файлы копирнуть в папку ps/sds/missionscript НЕ ЗАМЕНЯЯ, ну вот и все, и начал с начальных роликов и первой главы.


Вот собссно на моем конфиге, все на МАКС только PhysX — OFF:
Изображение
Svyat А с APEX PhysX — medium как? Просто интересно есть прок от дополнительных двух ядер или нет.
Все на МАКС, APEX PhysX — Medium (CPU) (проц чуть подразогнал, ведь погода прохладнее стала):gigi:

Изображение
Уахахах наконец поиграл в полную версию. Разрабы PhysX вообще зачем то упростили, даже асколки пинать нельзя. Теперь даже на радеонах с высокими настройками физикса полетит :yes: И я чтото не пойму, где обещаный разрабами DX10?? такой настройки вообще нет.
Psyho

И я чтото не пойму, где обещаный разрабами DX10?? такой настройки вообще нет.

Вот вот, они сперва делали-делали, а потом написали мол "Мы сделаем поддержку DX9.0c" вот они DX10 вырезали.
Финальная версия игры, всё на максимуме, в том числе Apex physX, система профильная, только память работает на 1886 и проц на 3200, HT и ТурбоБуст включены

Изображение
Все на максимуме , physX отключен .

Без разгона проца

Изображение

С разгоном проца до 3 Ггц

Изображение
Все на макс физикс макс.
Изображение
Местами фпс проседал до 27.
Хотя странно 8800жт максимум была нагруженна на 45%
Изображение
А теперь с выключенным физиксом.
Изображение

Данное тестирование наводит на мысл что физикс криво прикручен к игре, так как нагрузка на карту всего 45% но при этом фпс падает в местах до 27фпс.
Даже в флуидмарке и то фпс выше 40фпс и при этом зеленый нагружается вплоть до 80+%
ALL, те кто не в курсе.
Там ещё тест надо 2-3 раза повторять. На третий раз — наиболее стабильный результат, тоесть — больше не растёт по сравнению с первым проходом. Потому сделав тест сначала на одних настройках, а затем на других настройках, если первый тест был только одним проходом, можно получить слишком завышенный результат по отношению к тесту, сделанному на первых настройках.
Надеюсь, понятно изложил?

А физикс на CPU там всё-таки очень криво работает. Загрузка CPU на максимальных настройках физикса, даже на моём конфиге, не достигала более 50 % ни разу. Ради интереса задрал CPU по шине до 3.6Гц — прибавилось только 2 FPS при ещё меньшей средней нагрузке на CPU :D
ИМХО — это голимый маркетинг с проталкиванием жифорсовского физикса, там где при нормальной оптимизации хватило бы бюджетного 4х ядерного CPU.
Asmodeus

это голимый маркетинг с проталкиванием жифорсовского физикса

Так они даже на своих картах нормально оптимизировать не могут, вон смотри загрузка зеленого максимум 45% при этом фпс падал до 27 )) хотя с отключенным физиксом ниже70 не опускался.
bartx2 Да уж.... тем более, что все эти эффекты можно было спокойно реализовать на CPU — ничего революционного там не наблюдается. Да ещё с учётом такого мыла... на картинке с весьма низкой детализацией окружения.

А если могут? Но хотят второй картой для физики что-нить вроде GTX 460... c ней то вроде таких проседаний не наблюдается, несмотря на низкую загрузку GPU ;) Ещё один предлог пользователям купить 2 новых ПЕЧ. Ведь, редкий пользователь будет глядеть на графики загрузки CPU и GPU. Мелкий западный буржуй скорей рванёт в магазин за второй видеокарточкой :D
А вот как такие карточек нахватают, тогда разработчики и выпустят несколько патчей — что бы игру начали хватать уже более экономные :yes:
Asmodeus
ну не знаю вот у знакомого 250 у него точно так же проседает как и у меня на8800жт)) у него даже резалт пониже почему то)) хотя стоит 5970+5970+250 ))
bartx2

Изображение
Подробней — http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/mafia-ii-public-demo-test-gpu-obnovleno.html
Ccылка иначе не вводится — блокирует скрипт конференции.
Asmodeus
хмм странно раз ей для физикса нужны такие мошные карты так почемуж она 8800жт не грузит на 100%
bartx2
Да пизд*шь всё это, nV бобла хочет. Там PhysX и мой 8600 тащит. Правдо когда действительно много кусочков то FPS падает до 20 но ниже никогда.

Asmodeus
хмм странно раз ей для физикса нужны такие мошные карты так почемуж она 8800жт не грузит на 100%

Ещё один предлог пользователям купить 2 новых ПЕЧ. Ведь, редкий пользователь будет глядеть на графики загрузки CPU и GPU. Мелкий западный буржуй скорей рванёт в магазин за второй видеокарточкой
;)
i7 860@4.01/5870@900-1300/все на макс кроме физикс — среднее 85fps
С физиксом на полную — ваще опа ) чета около 17fps. Буду делать так http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=50005
Изображение
AMD Athlon II X3 435 (2900MHz)@3567MHz (14,5х246)
DDR2 800 4GB KINGSTON 2X2048 KVR800D2N5K2/4G CL5@(820MHz, 4-4-4-11)
GIGABYTE Radeon HD 6850 GV-R685OC-1GD GDDR5 820/4200 @ 875/4760
Win 7 32-bit, Драйвер Cat. 11.2, 1920x1080

Максимальные настройки
PhysX Off — среднее 45.8:

Изображение

Изображение

Как думаете, для моей системы результат приемлем? :spy:
у мея 76 кадров в секунду ! я доволен :)
Airstream
А настройки? а конфиг?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 36 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru