Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Наверняка хорошая и нужная информация, есть спецы?
http://www.overclockersclub.com/reviews ... 5850/2.htm
http://www.tweaktown.com/reviews/2947/s ... ndex2.html
5850, так же, как и его старшие братья, построено около 870 Р.В. "основной Кипарис". Основной и так полон 2,15 миллиарда транзисторов и чуть меньшее количество потоковых процессоров на сумму в 1440, по сравнению с 1600 на HD 5870. Также есть меньше 8 текстурными блоками на 72, а количество ROP остается неизменным на 32. Sapphire HD5850 заметно короче, чем HD 5870, которая снимает некоторые опасения по поводу 11 дюймов длиной по 5870. Это должно сделать установки этой карты в середине башни дело менее сложные предложения. Пара процессоров и текстурных блоков не единственная вещь, чтобы быть сокращен. Тактовые частоты были сокращены до 725MHz на ядре и 1000MHz по 1 Гб памяти GDDR5 приводит к уменьшению пропускной способности памяти и общей вычислительной мощности. В верхней части карты красной пластиковой крышкой, что, как 5870, но не загораются. Для покрытия расходов на нескольких светодиодов можно привести Bling при исполнении. Обратной стороне карты голом вместо задней панели, как 5870, но на самом деле это не надо, так как нет модуля памяти для охлаждения на обратной стороне платы.
На передний край карты у вас есть в общей сложности четыре выхода, в которых три могут быть использованы одновременно и поддержать резолюцию 3x2560x1600. Да 3x2560x1600! Таким образом, вы можете использовать серию из трех мониторов в настройке Eyefinity для полного погружения игры. У вас есть два Dual Link DVI портами DisplayPort и одним выходом HDMI для игровых HD. Оборотной стороне карточки имеет множество воздухозаборников с верхним заполнены с двумя 6 Pin PCIe силовых соединений. Sapphire HD 5850 является CrossfireX способны с мостом соединений на верхней части карты, так что вы можете с поддержкой платы запустить до четырех из этих красавиц одновременно.
Охлаждение всегда является приоритетом высокой производительности видеокарт и карты от ATI приняли большое количество тепла (не каламбур) для охлаждения их упоминание охлаждения. Когда у вас есть наклейки плавления от задней части карты, то не так. С этим поколением Похоже, что они, возможно, получил он выяснял. Пока вы еще шум вентилятора, охлаждение исполнении это в тысячу раз лучше, чем это было раньше. На холостом ходу Я хотел бы получить температуры в диапазоне ниже 30 по Цельсию отчасти из-за низкого потребления электроэнергии в режиме 2D на 27 ватт. Нагрузка температуры были не из обычных, либо на 66 Цельсия под нагрузкой с вентилятором, контролируемой водителя, или даже меньше при разгоне со скоростью вращения вентилятора на 75%. Охлаждения представляет собой гибридный дизайн с пластиной охватывающих цепей напряжения и и медь / алюминий двумя тепловыми трубками дизайна охватывающих основные RV870.

На левой стороне печатной платы можно увидеть, что DVI порта экранированные по сокращению вмешательства. На правой стороне RV870 ядра и памяти, где у вас есть напряжение регулирующий компонент HD 5850. Сердечник имеет в общей сложности 2,15 миллиарда транзисторов 72 текстурными блоками и 32rop's. Р. 870 Cypress основном строится по 40 нм процессу и работает с тактовой частотой 725MHz на ядре и 1000MHz по 1 Гб памяти GDDR5 Samsung. Сердечник имеет прокладку вокруг него, чтобы сохранить радиатору от медного дробление его.

С хорошенькой здоровенный набора спецификаций HD 5850 выглядит выполнять, по крайней мере на бумаге, а также нынешний урожай Nvidia карт.


Извините перевод не мой.
А где же гуртовщик мыши, если уж есть наклейки плавления от задней части карты? :confused:
:lol: :lol: :lol:
:no: уж лучше в оригинале читать, чем ТАКОЕ :spy:
-----
vic5, это не в ваш адрес!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru