Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 11 [ Сообщений: 408 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
d3ot
как добился оценки HDD 6.0? у тебя SSD? или Raid?
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:24 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Оценка
Процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU 860 @ 2.80GHz 7,4
Память (RAM) 4,00 ГБ 7,7
Графика ATI Radeon HD 5800 Series 7,8
Графика для игр 7,8
Основной жесткий 5,9
Общая оценка 5,9
Изображение
Изображение
Изображение
Сменил сегодня хард на SSD
Изображение
не понимаю целесообразность этой темы......

письками что ли помереться.....:confused:
Mifestofil
причем тут это ? мне например интересно ,что показывает у других индекс.
CPU 6,5
RAM 6,6
Aero 7,1
GPU 7,1
HDD 5,9:)
Это при том что бюджетная сборка ПК:)
Lotus88
добавь его в профиль, тогда понятней станет =)
Shelemeh
какой именно SSD?
cyberbrain
http://www.xpert.ru/descr.aspx?code=66817
Изображение
CPU: 7,5
RAM: 7,6
VGA: 7.7
HDD: 6,1
Общая оценка: 6,1 :)

Конфиг в профиле. Если силно захотет можно получит от харда оценку выше 5,9 8-)
CPU: 7.3
RAM: 7.3
Графика: 7.1
Графика для игр: 7.1
HDD: 7.1
Изображение


Последний раз редактировалось lendor 14:39 06.04.2010, всего редактировалось 4 раз(а).
AndrewJahn
Очень не плохо,интересно у кого-нибудь до 7.9 доходило?
Значицца так... Сменил жёсткий, добавил памяти и воткнул 64-ку. Было так

CPU: 6.1
RAM: 5.5
Aero: 7.0
GPU: 7.0
HDD: 4.4


Таперича вот

Изображение
А меня комп сегодня слегка удивил
Изображение
Оценка жесткого диска никогда не поднималась выше 5,9. Сегодня переустановил ОС, установил все драйвера, в том числе АМДшные на южный мост и ACHI, поставил все обновления на 7-ку... Позже, когда комп простаивал, автоматом запустился процесс оценки. Посмотрел оценку, а там то, что вы видите на скрине. Думал глюк какой-то — перезапустил оценку — то же самое.
Теперь не знаю даже — радоваться или делать резервную копию файлов :gigi:

ПС: диск всего один (тот, что в профиле), никакого RAID`а.

ППС:

Конфиг в профиле. Если силно захотет можно получит от харда оценку выше 5,9 8-)

:lol:
5,8 и 5,9 это намек на установку твердотельных накопителей SSD! Ставьте SSD и будет оценка выше!
User24.01

Ты что ламер) с одного токого (HDT725032VLA360) жесткого диска не получиш такую оценку ели не отредактируеш сам профил оценки вручную :lol:

User24.01

Ты что ламер) с одного токого (HDT725032VLA360) жесткого диска не получиш такую оценку ели не отредактируеш сам профил оценки вручную :lol:


Ну, не верить ты имеешь право. Но я ничего не редактировал. Наверно это глюк какой-то или ЖД дохнет...не знаю.
У меня тоже самое после очередного обновления и переоценки, оценка повысилась на HDD до 7.1
Вот и выяснилось в чем дело:)
наверное после многочисленных жалоб оценщиков мелкософт решила пойти им навстречу, прибавив к константе 5.9 случайное значение из диапазона 1..1.4.
интересно насколько взлетят показатели ssd, т.к. разница с hdd все же есть, хотя бы по iops и access time.
А у меня нифига не повышается оценка харда! :(
Поменял системный ЖД — оценка вновь стала 5.9, хотя новый диск на самом деле побыстрее старого.
Изображение
Кучно стреляем :eek::-p:gigi:
Изображение

Оценка жесткого диска никогда не поднималась выше 5,9. Сегодня переустановил ОС, установил все драйвера, в том числе АМДшные на южный мост и ACHI, поставил все обновления на 7-ку... Позже, когда комп простаивал, автоматом запустился процесс оценки. Посмотрел оценку, а там то, что вы видите на скрине. Думал глюк какой-то — перезапустил оценку — то же самое.

У меня тоже было такое несколько раз на новых HDD Samsung HD502HJ и Samsung HD103SJ. Индекс выскакивал 7.5 в режиме ACHI. А иногда опять 5.9 показывал.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:05 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot
недурно для ноута.
я на своем добивался сопоставимых результатов только после апгрейда харда и памяти и нехилого разгона проца и видео.
Изображение
в профиле конфиг
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:05 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot
гнал из винды с помощью проги SetFSB. для этого нужно знать модель тактового генератора (микросхема на материнской плате) и выбрать ее из списка в программе, затем тупо повышать fsb.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:51 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
она стала платной после версии 2.2.129.95, так что есть шанс.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:51 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы поднять индекс на харде попробуйте поставить винду с режиме ACHI...
Моя система (жесткий работает в обычном режиме sata)
CPU: 6.4
RAM: 5.5
Aero: 6.7
GPU: 6.7
HDD: 5.9
А вот такие показатели после установки режима ACHI с подсовыванием дров...
CPU: 6.4
RAM: 5.5
Aero: 6.7
GPU: 6.7
HDD: 7.6
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru