Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 11 [ Сообщений: 408 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята, обьясните мне, почему индекс производительности у меня на SSD упал с 7,9 до 7,8? :confused::
Изображение

-- Добавлено спустя 7 мин 47 с --
Решил вопрос, просто нужно больше свободного места на ССД для большей производительности, а то у меня уже занято почти 60 % диска!


Последний раз редактировалось PMM 12:11 22.09.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
PMM
Причин может быть уйма: изменение алгоритма вычесления индекса в следствие обновления/глюка системы, мусор, фрагментация данных и т.д. Вообще, не стоит переживать из-за одной десятой
Изображение
HP M6. Intel Core i5-3210m, HD7670M 2Gb, 6Gb DDRIII 1600Mhz, Intel X25M G2 160Gb.
Интересно Вин 7 видеокарту на ретро-ПК оценила-7.0 из 7.9-по-моему неплохо для старушки :) :
Изображение

Проц по-современным понятиям слабоват,но он не используется в играх последних лет.
Изображение
Изображение
76FX, это очевидный глюк.
DigiMakc
Так и есть . Но-приятный глюк :gigi:
А вот после смены проца та же система (всё же увеличенный в 2 раза кэш-это класс)
Изображение
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru