Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 29 из 33 [ Сообщений: 1299 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
3D Mark Vantage Hight
Изображение

3D Mark Vantage Performance
Изображение
FPG
да))сам так пробовал)
Kawasoe
А по мелче не мог зделать! :mad:

Kawasoe
А по мелче не мог зделать! :mad:

Вам мало разрешения 1920x1080 :eek:
geka786
Ето я тебе вобще!!!
Ну тогда увелич что би глянуть твои 1920x1080!
Acros
там сбоку есть кнопочка оригинал, нажав на него увидишь полный скрин.
bartx2
Спасиба! :up2:
Изображение
HD 5870 Matrix
Что то не пойму, у других карты с такими частотами за 20 тыс заваливают, а у мня по гпу 20 почти, я так думаю процессора для ней мало моего. Я уже не знаю что думать))
FPG
Может в затычке под PhysX дело?
FPG
с и7 при 4.2ггц будет тебе за 20 )) только вопрос надо ли ради этих 15% столько денег вбухивать ради сей скромных 15%. сидите дальше пока на своем фене.
bartx2
йой, це самолет! =)
Nikolayovich
на 5970 под водой было поболее)) 32 000 по гпу))
bartx2
А щас на чем охлаждается?
Nikolayovich
щас 580 на воздухе, так как после нг беру вторую 580, а как возьму сразу закажу 2 водоблока на них и будут под водой))
У меня виснет при начале теста физики после 4-го графического...:(
Попробую запустить в 32-бит режиме.


Не хочет...:abuse:


Последний раз редактировалось Техноманьяк 03:30 10.12.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
bartx2
Но и так по результатам самолет, ти хоч что би з процом видяха сравнялась!?
Nikolayovich
Пиши по русски всетаки форум ру а не украинскиу уа.
И это результат не прца а видяха вместо проца считала через физикс.
bartx2
А так без физикса, кинь скрин?!
Nikolayovich
Без физикса проц набирает 26 000 видяха 25 000 обший результат 25 300


У меня виснет при начале теста физики после 4-го графического...:(

И у меня физические тесты не проходит.:confused:

Запустил Vantage-он не может пройти "Scan system info" и на сайте Геймометр (http://www.yougamers.com/games/)-то-же самое...
Порылся в нете-советуют BIOS матери обновить!Попробую...Хотя 2 месяца назад обновлял и в новом изменения касаются только-"Исправление в BIOS-пункт “Технология Intel SpeedStep-нельзя установить на “разрешить” если BCLK выше значения 149"
Дрова все новые,Вантаж с последним патчем,отключал Кис 2011 (думал он мешает-когда он включен не грузятся игры,вернее очень долго,Crysis,Hawx)-не помогает...:confused:

Обновил биос-не помогло,отключил 2-й монитор-то-же,пробовал уже ставить параметры электропитания со сбалансированного на Макс.пр-ть-ничего...
Futuremark system info 3.51.1.1-на старой версии работало-сейчас на новой не хочет...
Даже пробовал удалить из системы NVIDIA Physx-мало-ли может библиотеки физики конфликтуют (тут Bullet Physx)-ничего...Вантаж при этом вообще не работает-потому,что там физика на этом движке.
Переустанавливал дрова,чистил Драйвер Свипером,устанавливал Cat. 10.10e-безрезультатно...
Ребят-может кто поможет???


Последний раз редактировалось Техноманьяк 03:35 10.12.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
bartx2
Все одно самолет!
Изображение
bartx2
да))артов нет)удачная попалась)) :)
_MakavelI_
Да не арты появляются при темпе, то есть пол теста их нет, а как достигают 70* по гпу появляются. На воде то норм все будет я думаю.
А вот как ты с разгоном и шумом таким сидишь не пойму)) кайф ловишь от 40дб свиста?
bartx2
привык после 2х HD 2900XT)))вот там шум был,а это так,легкое шипение) :)
+он стоит под столом и звукоизоляцию на крышках сделал
_MakavelI_

легкое шипение

Для кого как)) я лично слышал как одна 480тка пашет без разгона например в кризисе)) И это далеко не шипение)) что же тогда под разгоном в слае???
bartx2
нормально все))
да и особо не слышно))колонки все исправляют)
а так шум как на одной,когда 2 стоят.небольшой гул и все))вторая басс прибавляет к звуку)) :D
Ну думаю не надолго этого чуда хватит)) придет лето бахнет опять под 40 у сдуются ствои в слае)) особенно верхняя
к лету вода будет)да и думаю 480 к лету не будет) :)
_MakavelI_
А ты решил воду собрать? Знаешь то хоть принцип?
да)ты мне рассказывал)в сообщении осталось)на крайняк спрошу у друга)он в магазине со всем этим работает
bartx2
я смотрю ты себе корпус поменял?)
18681
Изображение


Последний раз редактировалось SkyTel 15:20 16.12.2010, всего редактировалось 1 раз.
SkyTel
А по мелче не можно било!?
Nikolayovich
Нажми на картинку и будет тебе крупно.
SkyTel
Вы когда заливали картинку, забыли убрать галочку чтоб уменьшить изображение до 640 точек, из за чего даже нажав картинку виден только результат а температуры и остальные данные нет.
bartx2
sorry. Вечером перезалью.
Всем привет, а вот и мои результаты на двух CrossFire 5830


Изображение
Изображение
Кто знает почему 0 показывает?
Strikerr
если система та что в профиле то по гпу и по цпу как то оч много показывает. может марк кривой или встал криво? :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru