Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот набрел на буржуйском сайте на subjувую мульку: http://www.rage3d.com/board/showthread.php?s=0de60af0b5a1abec68da331acb5f7c8a&threadid=33624340

Сам за неимением SE проверить не могу. Может кто-нибудь пробовал?
ik
пасиб за линк :)
поделюсь своими впечатлениями.
3mark2k1SE показал мне game 4 на радеоне 64ддр, не без глюков правда, — маленький ручеёк в натуре (типа в nature ;)) выглядят неплохо.. но вот река в виде какой-то убогой серой плоскости :(
по скорости тоже не очень.. 12-18 фпс на 1.3 моргане.
..адвансед не пошёл чегот..
3dmark2k1 не работает :(

ещё добавлю..
попугаев добавилось- с 3750 до 4250 (advanced pixel shader вызывает ошибку и вылет 3dmark'а, поетому лучше его отключить).. :)
и ещё есть проблемы с bump mapping'ом.. :( <P class=ch>[Исправлено: corvus : 03-07-2002 09:45 PM]</P>
У меня на 7500 нехрена не запускается, какие настроики нужны
zayka
<I>Download the "3D-Analyze v1.4 Beta 2" file.
Then run it and:
1) SELECT EXE/BAT file <— 3DMark2001SE.exe
2) SELECT DLL Path <— e2driver\e2_d3d8_driver_mfc.dll
3) Hardware Limits
— emulate pixel shader caps
— emulate bump map caps
4) RUN !</I>
Видел как все это кажет у друга на Радеоне 8500-красота мне с моим7200 далеко но менять не буду кино можно и на этом смотреть а в NFS Porshe на 1600-1200 и так хорошо
всё хорошо, кроме "озера" — там какие-то помои вместо воды Изображение
Bobrovaja Giena
А никто и не обещал, что всё будет как у Radeon 8500...
Радует то, что попугаев добавилось :—)
У меня лично с 4285 до 4545. А как у тебя?<P class=ch>[Исправлено: Mikola : 07-07-2002 08:54 PM]</P>
Mikola
Радует то, что попугаев добавилось :—)
Ну это же не удивительно, тест "Натура" как раз входит в общую оценку (причем с коэфициентом 20 так же как и high режимы первых 3-х тестов). А в озере как раз используются шейдеры 1.1, котоых и нет на радеонах-1. Кстати интересно, а никто не пробовал получить тоже самое на GF2?
ik Пробовал на МХ440, всё то-же с водой, только тест пиксельных шейдеров не вылетает, но проблемы воды в нём остаются. А как на 7500 запустить тест пиксельных шейдеров полностью?
Pant
А как на 7500 запустить тест пиксельных шейдеров полностью
качаем патч, что делает 3ДМарк билдом 330 и наблюдаем также адвансед пиксель шейдеры и ещё большее увеличение попугаев на первом радеоне Изображение<P class=ch>[Исправлено: corvus : 08-07-2002 07:16 PM]</P>
родные, это не эмулятор, это NULL-rendering.
читаем ридми.
воды, скорее всего, не увидите...
что билд что не билд все равно как солнышко вправо -вылетает (или влево?). а на 8500 даже где-то в озере рыбки плавали может кто скажет как досмотреть до конца?
Эдуард Уже качаю новый билд, посмотрим, но что-то мне подсказывает, что не в этом дело — с МХ440 и со старым билдом идёт. И вопрос ко всем знатокам — если эту прогу применить под игрушки, она чего-то даст или надо под конкретное приложение конкретную библиотеку? На Иксбите один человек писал, что при помощи этой проги играл на Киро в игру, требующую аппаратный T&L!
эмн... как бы посмотреть на озерцо всё-таки? В оригинальном виде? Патч качать, я правильно понял?

Mikola
ну добавилось попугаев. 3878->4139. Толку-то. Что не порадовало — фпс в тестах 1-3 однозначно упал (на 2-3 фпс, но всё-таки Изображение). В общем, природу я бы посмотрел, а так программка не нужна.
Bobrovaja Giena
Патч качать, я правильно понял
с патчем перестанет вылетать на тесте "advanced pixel shader", что даст до конца пройти 3дмарк...
..а воды нормальной не получится увидеть на р100 похоже Изображение
Bobrovaja Giena
Чтобы смотреть природу надо 8500 (Я её у друзей и смотрю). А увеличение попугаев просто для согревания души (что догнал GeForce MX 440).
Вот когда появятся 8500 с VIVO, вот тогда я у себя и буду природу смотреть...
corvus С новым билдом и новыми дровами от Омеги (Каталист) в том-же тесте "advanced pixel shader" опять вылет! Раньше, вместо моря под заходящим(?) солнцем у меня была абсолютно чёрная равнина (на МХ440 она розовая), теперь стала серая с каким-то различимым рельефом (волны?).Вин98 и Атлон 1200. Что покрутить, чтоб не вылетал?
Попугаев прибавилось, но больше интересует такой вопрос-а в играх эта прога может силами процессора рендерить то, чего не может карта? Кстати, Омеговские драйвера говорят, что у меня 8500 и жутко глючит ихняя утилита разгона. Вернусь на Каталист или на предыдущие.
Pant
на себе проверял- сразу же после установки патча стали нормально работать все тесты в 3дмарк 2001se b330 на радеоне 64ддр (w2k, каталист 6094) и не было после этого ни одного вылета.
corvus Может, в дело в том, что у меня вин98? Или версия дров. Ведь 64ддр от 7500ддр принципиально не отличаются?
Pant
Ведь 64ддр от 7500ддр принципиально не отличаются?
ну в отношении 3дмарка я думаю что это так Изображение

Может, в дело в том, что у меня вин98?
у меня стоИт и w2k и win98.. я попробую к вечеру под 98-й запустить и поделюсь результатами Изображение
Pant
Может, в дело в том, что у меня вин98?
прогнал в win98 — вылетает там, где в w2k вылетал без патча :(
corvus А в чём-же разница-то? Может, Директ8.1 попробовать переставить, али как? И можно-ли при помощи этой прги смотреть демки, рассчитанные на 8500? Как вообще она работает — принцип? Считает софтово то, что карта не может железно? Смысл указания библиотеки в папке 3ДМарка?
Проведите ликбез, пожалуйста!
Pant
блин, я же сказал -- читайте сопроводительные файлы!
в частности, beta.txt.
to All

на Р7500(6118) от ПоверКолора (Юпитер.888) при отключеном тесте едвансед пиксель шейдер на 1500+ ХР и 256 ДДР от ДжетРан 5996 ;—)
а озеро действительно как полупрозрачный лист плексегласа, хотя ручеек ничего себе, бодренький такой

правда почему-то МедОнион отказывается публиковать результат Изображение хотя на 6107 все пучком проходило

ЗЫ: я и не понял что это море под солнцем, у меня эт больше напоминает ночной полет в районе стратосферы Изображение<P class=ch>[Исправлено: B.R@ven : 13-07-2002 11:03 PM]</P>
max bashirov ВЫ бы нам "чайникам" , не владеющим не то что английским но и русским с со словарём, всё таки показали бы на пальцах как нам досмотреть закат (или восход) до конца а то пялились всем кишлаком в свой HP(единственный на всю тундру) где этот Beta в ироглифах так и ничего и не поняли Заранее благодарны . свободные дети Чукотки
Вот не пойму.. то ли я дурак, то ли одно из 2х..
У меня ГФ4 МХ440 — все делал как сказано — не работает
ничего.. вообще? Скажите плиз, те кто на гф440 гоняли-
какие у вас дрова, какой дх, какой бил 3д марка.. может
еще чего подскажете..
PSin
http://www.fcenter.ru/articles.shtml?videos/4288#0
http://forum.ixbt.com/0010/038741.html

может это поможет.. и пропатчить 3dmark до билда 330 забывать не надо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru