Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно сабж уже вышел!Качать тут
75MB
Буду тестить как залью!
Протестил, получил 3920 на конфиге намбер 2..(Первый в разрухе, но на нём точно за 4000 перевалю) :yes:
На моем 3800 — чет маловато!Мой первый от твоего второго не сильно отличаеться вроде!(по процу)
На ноуте 2760!
А на w2k sp4 тест пойдёт? Ведь нет wmp10 для 2000ного. МОжет ему 9ого хватит?
MadOverTolik

А на w2k sp4 тест пойдёт?

Нет, в требованиях было заявлено, что должна быть преустановлена Windows XP (в т.ч. IE 6, Windows Media player 10, Microsoft Media Encoder 9 ).
zero85
Да знаю я то. что тест требует, но очень обломно ХР ставить.
MadOverTolik

МОжет ему 9ого хватит?

У меня тест етот в 2000-ой не запустился даже, а в ХP запустился только после установки Microsoft Media Encoder 9, но после загрузки все равно порекомендовал уставовить Windows Media player 10.
ALL
Возникла проблемка, не может пройти тест — Web compressing (вродь так), из-за этого нет общего результата. Все требования соблюдены.(установил и Windows Media player 10,и Microsoft Media Encoder 9 )В чем может быть причина? Может кто сталкивался с такой проблемой.
Всё, проблему решил. Резалт (все без разгона):
3320
Слабо конечно, думаю, что так мало из-за проца.
4773 без разгона
4911 @ 3.01 (215)
5178 @ 3.2 (229)
Трох систему разогнал: A64 2800+(1800)@2115
3525
Изображение
Маловато как-то, что ж, будем "гнать" дальше...
а ссылочка то битая!!
All
Скачать PCMark 2005 можно — здесь.
Зеркало 1.
Зеркало 2.
Зеркало 3.
Зеркало 4.
Через какую прогу можно посмотреть результаты теста?
У меня Mark не переводит результат после тестирования в Excel. 10 WMPи 9 Encoder установлены.
AlexMukhin
Сам марк должен отобразить результат (включая подробности), возможно проблема в том, что один из обязательных тестов не пройден...
zero85
Результаты то он показывает, только после сохранения их в "PCR" я не могу открыть этот файл. Все тесты пройдены, а в Excel как в 3D Mark05 или 03, PC Mark не отправляет результаты :confused:
AlexMukhin

только после сохранения их в "PCR" я не могу открыть этот файл.

Так он вродь и не должен открываться (у меня также), в Excel можно перевести только сразу после тестирование, когда окно с результатом открыто.
zero85

в Excel можно перевести только сразу после тестирование, когда окно с результатом открыто.



Вот как раз в этом окне у меня Excel не высвечивается как кнопка.
AlexMukhin
Попробуйте переустановить пакет офиса... Зарегин PC Mark?
PCMark2005 обновился до версии 1.1.0.
Скачать патч и полную версию пакета, а также прочитать про изменения можно здесь.
Прямой линк на патч (5,34 мб).
Прямой линк на PCMark2005 версии 1.1.0(73 мб).
Народ,чего-то у меня не идет нифига :(
Сначала требовал Медиаплейер 10.Скачал, установил.После этого ругался, что для корректной работы нужен медиа энкодер 9 (?),но запускался, все тесты проходил, но результат не выдавал.Скачал медиа энкодер 9, установил.Ругаться перестал, но результата после тестов по прежнему нет.Пишет — вы должны запустить System Suite Tests for obtain pcmark score.Хотя тесты-то все проходят и по каждому из тестов резалт есть, а общего — нет :(. Где грабли? Pcmark 1.0.1 advanced edition+ pcmark 05 patch 1.10 .
Никто не сталкивался ?
В общем, сам разобрался :)
Оказывается, нельзя его запускать, если настройки винды в закладке система выбраны "обеспечить наибольшее быстродействие".Надо выставить "выбрать наилучший вид", тогда все О.К.
В общем, конфиг в инфо , видеокарта не разогнана ( т.е частоты 398/486 )
4287
Обновление для марков
http://www.futuremark.com/download/hotf ... taller.exe
Я ключ нигде немогу найти помогите кто нибудь!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru