Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 16 [ Сообщений: 608 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Продолжаю, потихоньку, осваивать Бульдозер и кроссфайр. На сей раз, заменил память на 1866 MHz.
Ntag
Хороший результат.
Это без разгона?
frontier
Да, всё в номинале. Но это средненький результат. Вылез неприятный ньюанс. БП не держит. В номинале всё пучком, но как только разгон выше 4.4 — срабатывает защита.
Аналогично, если пытаюсь гнать кросс.
Буду брать киловатник :(

frontier
Да, всё в номинале. Но это средненький результат. Вылез неприятный ньюанс. БП не держит. В номинале всё пучком, но как только разгон выше 4.4 — срабатывает защита.
Аналогично, если пытаюсь гнать кросс.
Буду брать киловатник :(

а сейчас какой ??
тоже планирую Булю повесить , а в довесок для sli вторую GTX560 ....неужели свежекупленный 890вт от Термалейк не потянет ????((( (гнать проц буду однозначно)
Кецалькоаткль
Потянет, этож не сварочный аппарат столько жрать!
Кецалькоаткль
ТТ- 750W , причём, довольно старенький — 4 года ему.
ага спс
Мой скромненький результат :shuffle: :
I5 2500K@4.5GHz
8Gb Geil 1600@9-8-8-24
GTX460 HAWK @975\4400
P4936
Это уже совсем грустно?

Intel Core 2 Duo E8400, 3780 MHz (9 x 420)
Asus P5P43TD Pro (напряжение на севенрном мосте+1.2 )
KHX1333C7AD3/2G*4 — работают на 1345Mhz 8-8-8-20 в 1.65
MSI N460GTX Hawk — работает на ядро 850 память 2100
OCZ700MXSP
Zalman CNPS10X Performa
W7 x64

3DMark 11 x64 — e5086

3DMark 11 x64 — p3713

3DMark 11 x64 — x1350


А как из моего г....на выжеть большее, память с номиналом 7-7-7-20 мне запустить и не удалсь, и возможноли обойти искусттвеное ограничение на P43 по шине, для стабильной работы, все происходит на разрешение экрана 1440*900, последний НФС притормаживает на максимальных.... Может кто знает?
dima-vs82
Повторюсь, что у меня аналогичные результаты при аналогичном разгоне видеокарты. Считаю, что для 460 это нормально. По последней НФС ничего сказать не могу, не играл
Все в проц упирается, 2 ядра уже мало, чтоб полностью раскрыть потенциал этой карты нужен как минимум 945 феном
Martix
да что там раскрывать? карта мидла класса, она не расчитанна на то чтоб игры на максе тянуть. ЕЕ прерогатива средние настройки, через год-два будет уже на минимуме тянуть.
bartx2
не рассчитана но тянет 90% игр в FullHD на максе, правда с разгоном, но тем не менее, да и не все же графодр04еры :gigi:
Martix
все да не все, в фуллХД метро2033,бэтл3,сериус3,АвП, Мафия 2 с физиксом, кризис 2, кризис 1 ...... думаю еще можно список набрасать которые на максе будут хреново тянуть и в сложных моментах жутко лагать.
Метро без DOF и с ААА идет отлично, бателфилд играю в мульт все на ультра но с FXAA, MSAA сильно мылит и жрет производительности много, Сериус не играл, АвП тоже, но по тестам вроде тянет, мафия 2 с физиксом просто летает, кризис 2 на ультра все кроме сглаживания с HD текстурами и директ Х11, кривис 1 у меня с экстрим модом летает ;) , вы наверное не в курсах о производительности некоторых карт, разогнанная 460@900\4000~560Ti ;)
У вас просто максимумы разные, ага.
Martix
максимум он на то и максимум называется, а не то что у вас в каждой из перечисленных игр что то но выключенно.
Например

Метро без DOF и с ААА идет отлично,

например доф+4аа вот это макс, узнаете что такое лаги.

мафия 2 с физиксом просто летает,

пруф встудию со встроенным тестом. Даже у меня с одной 580 он не тянет с включенным физиксом, бывают просадки ниже 25фпс.
ну и тд.

вы наверное не в курсах о производительности некоторых карт, разогнанная 460@900\4000~560Ti ;)

все я вкурсе об данном мидле, лично на 580 при 900мгц тестил данные игры при 1680*1050 что далеко не фулл хд, и ее не хватало, там то или там то были просадки и не комфортно, соответсвенно не летало.
Закончим об этом. А то напоминает случай как школоло тоже "вай вай у меня гта4 летает на максе при этом пентиум д+нвидия 7600, как в итоге оказалось там было 1024*768+для него максимум было то что игра ограничивала настройки 512мб его видеопамятью, а это настройки чуть ниже средних, так что не надо уподобляться и говорить сначало мол все летает на ультре в фулл хд а потом ой .. ну я тут одну опцию выключил, там одну а так почти на ультре, тем самым вводите других людей в заблуждение."

пруф встудию со встроенным тестом. Даже у меня с одной 580 он не тянет с включенным физиксом, бывают просадки ниже 25фпс.

из-за проца, даже школьники знают что при отключении физики одежды прохожих фпс растет в разцы, как раз одежда обрабатывается процем а не картой, только ради вас игру ставить не вижу смысла ;) читаем гугл

например доф+4аа вот это макс, узнаете что такое лаги.

Помоему в сети достаточно сравнений где все плюют и в сторону ДОФ и АА, гугл вроде не банит, АА мыло, а ДОФ тоже мыло, еще и глючное, ради такого "максимума" желания покупать что-то круче нет

все я вкурсе об данном мидле, лично на 580 при 900мгц тестил данные игры при 1680*1050 что далеко не фулл хд, и ее не хватало, там то или там то были просадки и не комфортно, соответсвенно не летало.

Слай тоже не должен координально исправлять ситуацию, если были просадки то они никуда и не денутся:
http://www.overclockers.ru/lab/41780/Ge ... kopom.html
ФПС растет только на графиках если верить статье ;)


А то напоминает случай как школоло тоже "вай вай у меня гта4 летает на максе при этом пентиум д+нвидия 7600, как в итоге оказалось там было 1024*768+для него максимум было то что игра ограничивала настройки 512мб его видеопамятью........

Наоборот больше похоже на оправдание: "А нафига мне слай из 2х 580ых"
Ответ(ИМХО): да для таких тем как эта, где нет профессионального оверклокинга, экстримального разгона, а есть лишь пип..ськомерство и самоутверждение ;)

Закончим об этом.

Согласен
Изображение
Проверка нового Каталиста.
Ntag
а было то сколько? если уж показываете новый каталист желательно и фото на старом. Чтоб на лицо было. А то на прошлой странице результат не открывается уже.
bartx2
Пляяяя, камрад, извини..У мню на персональной страничке места не было, я потёр старый :shuffle:
И ужо не помню..
Изображение
Вот. С "поправленным" кроссом
3DMark 11 версии 1.0.3

3DMark 11 версии 1.0.3

не спешите перетестировать, в плане результата ничего не изменилось, так заявляет сам производитель, исправлены ошибки определения оборудования, добавлена совместимость с бульдозерами, но на производительность буля никак это не повлияло.
Martix

в плане результата ничего не изменилось

Эт точно!
Martix
Я вредный и перетестировал. Так, для понту. Один в один.
Привет! Парни вот мои результаты: http://rghost.ru/35794140/image.png
Посмотрите и скажите для моей системы это нормально или не очень, а то вон тесты на extreme и за X3xxx, есть... Если есть проблемы то скажите варианты? может винду 64 поставить и памяти докупить? (Щас Win7.х32 Максимальная 4Гб памяти, остальное на фото) и да Видюха полное название http://www.hisdigital.com/ru/product2-577.shtml


Последний раз редактировалось papa_aa 11:51 08.01.2012, всего редактировалось 1 раз.
Эх, все хочу запустить на обновленной системе, но эта зараза, когда формирует финальный отчет, выдает ошибку, и естественно баллы не высвечиваются :( Такая же ерунда творится и на Vantage.
papa_aa
Да нормальный результат. Хочешь больше — разгоняй проц/видео. Посмотри мой результат на предыдущей странице — чуть больше Х2000.
подкиньте ссылочку в приват на про версию
Поменял материнскую плату, теперь 3Д Марк 11 перестал общий результат показывать, а детальный отображает. Переустановил — не помогает.
Как поправить? (имеется ввиду вкладка Professional)
А на Basic такой результат
Изображение
Изображение

Эххх, чуток не дотянул!
Vdosha
пк без разгона?
md_max
Всё на номинале.
так неинтересно 8-)
md_max
Пока для повседневных задач хватает, позже, видно будет!
Давно я не баловался тестами, но тут решил вспомнить былое :) Системе (кроме видео) почти 4 года.

Изображение
Мой результат: система 2 видеокарты — AMD Radeon Power Color 6870AX6870X2 2GBD5-2DHG, AMD Radeon XFX HD-687A-ZHFC, карты в разгоне 960/1150, проц AMD Phenom II X6 Thuban 1075T в разгоне 3.75 Ггц — режим турбокоре 4.125 Ггц !
X4543
http://3dmark.com/3dm11/2698254
P10002
http://3dmark.com/3dm11/2725005
Результатом и работой карт доволен при добавлении к 6870х2 второй карты маштабируемость CrossFire здорово поднялась, так же практически изчес эффект micro-stuttering наблюдаемый на системах с двумя видеокартами в CrossFire. Изображение в играх плавное и без рывков.
i5 2500K 4.5Ghz
Asus HD6950@70 Direct CU II@ 950\5800
6182
2600K 5400 HT on + GTX480 1005/2125
про cpu-z забыл,но все есть в realtemp.

P7954
Изображение
драйвера на видео подвели,должен был перешагнуть за 8000
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru