Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 16 [ Сообщений: 608 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вопрос ко всем.
Сколько по времени идёт тест? На настройках по-умолчанию? :)

morolmer

Как 6870 набрала 4360 очков??? — для меня загадка

А что тут гадать у них проц и7 разогнаный до 3.8ггц. А это очень влияет на оценку марка. всетаки у и7- 8виртуальных ядер а у вашего квада всего 4 ядра хоть и рельных)) но все же.

В том то и дело что в этом форуме результаты 460 близки к тем(хотя и проц другой) а вот 6870 даже близко не приближается к результатам 3dNews
Сдается мне купленный сайт
morolmer

а вот 6870 даже близко не приближается к результатам 3dNews

Вот, например:

Поменял сегодня 5850 на 6870,дрова 10.10. (10.11 не подд.68хх)-ситуация таже,что ещё раз подтверждает что Systeminfo косячит!!!
Кстати результат нашей темы подрос-Р 4115!

viewtopic.php?p=718065#p718065
Думаю столь же серьезный разгон процессора, как и на 3dnews, помог бы товарищу Техноманьяку сократить разрыв.
Вот, для примера, мой результат для 5870
Изображение
Если бы мой процессор работал на частоте 3.8, вероятнее всего, мой результат был бы идентичен результату на 3dnews, если не учитывать погрешность.
Жёсткий_Чебур
да минут 10 примерно, могу засечь если принципиально.
Если у кого еще не работает тест как у меня (а таких много)-то прошу сюда- http://futuremark.yougamers.com/forum/s ... 917&page=3
Правда на английском,но можно перевести!
Asmodeus
Я смотрю, в профессиональном профиле Mark'а результаты 768Mb и 1024Mb одни и те же... Ну а "экстрим" профиль — это уже не для 460-й (не тот уровень). Так что 768Mb по соотношению цена-производительность очень даже неплохая была. Теперь вместо нее SE идет... Но ее что-то обрезали уж слишком. Наверное, процент выхода годных 104-к делает 768-ю (менее урезанную по выч. блокам) версию нерентабельной. Дешевле ОЗУ допаять и еще блоки отключить.
WMax
Ну как сказать, имхо — не одни и те же результаты. Просто CPU у меня слабоват, а он как раз и сказывается больше всего в лёгких режимах без сглаживания. Да и не гнал я особо, поскольку карточку приобретал не для тестов, а для пользования в реальных приложения и играх :yes: При активации 8x AA дополнительная память и разрядность — весьма не лишние, на мой взгляд ;)
Asmodeus
Не лишнее, конечно — но тут вопрос функционально-стоимостного анализа на первом месте ;) Мой фен тоже не образец быстродействия... Тем более на 3500. Конечно, при активации большей глубины AA или разрешения, когда видеопамяти не хватит — карта 768 "сникнет" чуть раньше, но большинства экономных владельцеы карт класса 5770 или 460 это касается не так уж и сильно — мониторы там обычно не выходят за 1680x1050, где по тестам карты отличаются мало. А вот в перспективе для того же физикса (или Direct Compute DX11) дополнительные блоки как раз могут оказаться важнее, чем 256Mb памяти в урезанной SE. Вобщем, посмотрев результаты тестов и сравнив их с возможностями своего оборудования (диагональю монитора, быстродействием процессора, требованиям к играм) — пришел к выводу, что принципиальной разницы для меня между 460 1024 и 460 768 нет. 3DMark11 — как достаточно продвинутый технологически тест (хоть и с кривоватой картинкой :) ) это только подтверждает.

А вообще чей-то я чуйствую — не лежит у меня душа к этой карточке. Есть к ней вопросы, в отличие от предыдущей 8800GT. Как только появится более-менее выгодная возможность сменить ее на что-то поинтереснее — скорее всего так и сделаю.
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2621036.html
Оооочень огорчил 3DMark 11 =( Где же поддержка SLI?! Получается что одна карта и что 4 WAY SLI- результат один и тот же? Драйвер Nvidia 263.09
jonik 89
Так это вопрос к нвидии а не к марку, кросс то пашет) да и есть спец дрова кому не втерпеж на оверах выкладывали.
Мой резалт

Изображение
Этот бенчмарк не дружит с COMODO Internet Security, сразу рубит очки в последних двух тестах.
Дык выруби камод на время тестирования, думаю за пару-тройку минут ничего страшного не произойдет. ;)
После прохождения теста когда запускается IE с результатом, вверху появилась ссылка на патч до версии 1.0.1!
Скачал патч, вес 16,6Mb, особых отличий от версии 1.0.0 не заметил!
3DMark 11 version 1.01 release notes
All Editions

* Fixed an issue with SystemInfo that prevented the Physics and Combined tests from running.
* Fixed an issue that could cause a crash if the DirectX 11 API or .NET was not available.
* Fixed an issue that could cause a crash if the number of system GPUs was unknown.
* Letterboxing and scaling now works with wide displays.
* The benchmark UI is now minimized during the benchmark run.
* Improved result security when submitting to 3dmark.com.
* Added automatic update notification.
* Updated SystemInfo component to version 3.54.1.1.

Advanced and Profession Edition only

* Added option for manual GPU Count selection to the Advanced tab.
* Added Scaling Mode selection to the Advanced tab, choose from centered or stretched.
* Results tab now shows the individual scores for each of the six tests.

Professional Edition only

* Demo audio now works when running from the command line.
* Image Quality tool now handles unexpected parameters correctly.
* Image Quality tool now works correctly with the reference rasterizer option.

===========
Ну что товарищи , поехали по новой ?! :gigi:
Sli есть?
SLI не будет пока NVIDIA не выпустит новый драйвер.

SLI не будет пока NVIDIA не выпустит новый драйвер.

Это печально:(
3764, чего то не густо на перформансе на дефолте 1280х720. Правда у меня процессор последнее время чудит. В Вантаже вместо 7300 набирает всего 5900, нужно пару раз прогонять. Но в целом глюков нет. Все тесты проходим. Ставил руками 1280х1024, но результата почемуто не выдает.
Доброй ночи,аппаратка в профиле,вот что получилось.
Знаю что PhysX-(GTX 280) в добавку в этом тесте не работает,но всё равно хотелось попробывать:
P9142 c PhysX
P9160 без PhysX
X3440


Последний раз редактировалось 17lex11 05:08 26.12.2010, всего редактировалось 6 раз(а).

Оооочень огорчил 3DMark 11 =( Где же поддержка SLI?! Получается что одна карта и что 4 WAY SLI- результат один и тот же? Драйвер Nvidia 263.09

Да вроде работает вот примерчик P24234.
3DMark 11 P7905 (Core i7 920@4GHz + HD 5970@900@1100MHz)
Extreme — X2926 :beer:
17lex11
Работать то работает но для этого нужно ставить какие то бета дрова и тд, а на офф дровах 263.09
Изображение

Изображение

P.S. Прожорливая прога однако :spy:
Определился я наконец с карточкой )) , на подходе сэндик 2600К , новая мама и память , а пока тачка в профиле :gigi: , резалт ниже :up2:
P3377
X1514
немного погнав карту, стало:
P3804
X1612


Последний раз редактировалось mr.Neo 10:11 31.12.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
CRAIG_DT
)) вышлиб еслиб слай работал в сей тесте.
bartx2
просмотрел пост выше, там 24к :D а одночип пока ни в какую. ждём 6990 :) может хоть одиночная карта сдюжит
Прошил биос от 6970 . разогнал ядро до 920 и память до 1400 , Power Control Setting +20
P4089
X1773
в перфомансе ужасно не хватает хорошего процика :(
!

bartx2
просмотрел пост выше, там 24к :D а одночип пока ни в какую. ждём 6990 :) может хоть одиночная карта сдюжит

С новым годом!
P24234 — на четырёх карточках 580,у радиона 6990 — шансов нет.
Пока драйвера не позволят вработать много gpu от радика.
17lex11
нну почему же, 5970 набирают больше 7к, 2х5870-8+, возможно 6990 из 10 выберется. поживём — увидим ;)
Конфиг в инфе.
http://3dmark.com/3dm11/330758
P5013
Изображение
5870X2
Обновление SystemInfo для бенчмарков 3DMark.

Улучшение совместимости с новым оборудованием и драйверами.
Специальное обновление компонента SystemInfo, входящего в состав бенчмарков Futuremark, позволяет решить проблемы с определением нового оборудования программами,
в частности зависания при запуске на этапе сканирования системы.

Загрузить обновление можно с сайта поддержки компании. Обновление совместимо с 3DMark 11, Vantage, 2006, 2005.
http://www.futuremark.com/download/file ... taller.exe
Урррааа!!!После обновления Всё заработало!!!И Vantage и 11 со включенным View System Info!!!
Изображение

Обновление SystemInfo для бенчмарков 3DMark.
Вау, у меня теперь Intel Core i7 Mobile... :eek: Как я его на мамку с AM2+ прифигачил?? http://3dmark.com/3dm11/337985 :gigi:

Вау, у меня теперь Intel Core i7 Mobile... :eek: Как я его на мамку с AM2+ прифигачил?? http://3dmark.com/3dm11/337985 :gigi:

Прикольно :gigi:
----
Малость ещё с системы выжал :spy: , эх мне бы ваш i7 мобаил :gigi:
P4137
X1801


Последний раз редактировалось mr.Neo 10:36 03.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Bartx2
Выложи результат с двумя 580, интересно
Michael
Так слай же не пашет в 11дх
bartx2

Давай резальты без слая. Или в Вантаже хоть выложи. Интересно жеж...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru