Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 65 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А у меня фигня какая-то:
Изображение
DigiMakc
Может, плохо скачалось?

А у меня фигня какая-то


Привет! Я из UNIGINE, команды, которая сделала Superposition.
Судя по скриншоту, в лаунчере шрифты полетели.
Если не победили эту проблему, можете написать на superposition-support@unigine.com, нам интересно разобраться, в чем ошибка. :yes:
Beatrix
Привет Анна, как оперативно Вы работаете!) Даже зарегистрировались, чтоб помочь мне :) Приятно :) Вам кто-то ссылку дал на мою проблему? Интересно как Вы узнали, тему мониторите?)

Проблему пока не победил. Тестовый пакет ставил дважды. Результат одинаковый. Дистрибутив качал вчера по ссылке с официального сайта.
Хорошо, напишу.
это на каком ядре Linux и драйвере так шрифтов нет?

CrazyDimson
все равно результат меньше 2000 говорит что комп пора апгрейдить.
dj--alex
У меня на 10 винде и i5 с такой же видюхой (с небольшим разгоном) 2300 выдает, а при сильном разгоне можно и почти 2500 получить, все дело в драйверах.
alex__tm
дело не в драйверах а в том что я ещё на GTX680 упёрся в процессор и память 1333мгц.
я сменил видеокарту на 780 это дало мне 5% производительности которые я почти не заметил, зато Nvenc стал лучше работать
потом я сменил снова видеокарту с доплатой на GTX1060 — это не дало мне вообще ничего..
кроме того что карта перестала шуметь

проц 8100 это 1-й из 8-ядерников, который вышел чуть ли не в 2011 году у АМД.
его ЯВНО не хватает прогрузить ни одну из этих видеокарт
хочу продать все это и поменять на Ryzen 5 хотя быю
.
dj--alex
Интересно, где же не хватает компа? Ещё не один год послужит. Только видеокарту менять и менять. Но мне пока и этой с головой хватает.
dj--alex
Гоните контроллер памяти CPU-NB и память, тогда проц прилично прибавит.

-- Добавлено спустя 10 ч 41 мин 42 с --
Изображение
Видеопамяти не хватает, пипец слайд-шоу)) Оператива почти вся съелась.

Изображение

Частоту проца неправильно определяет. 3,82 ГГц проц.
Протестировал другую систему, ну хорошо, хоть здесь результат не лучше моей 480 :gigi:
Изображение
Изображение
johnhn, забавно, у меня такой же процессор (скриншот на первой странице) а частоту процессора показывает 3400, хотя буст должен быть 3800, интересно баг суперпозишена или у меня бутс не работает?
Matrix Renegade
Просто не показывается буст, у меня так во всех бэнчах обычно, не помню, где бы буст был указан правильно. Но сам по себе он работает конечно же.
vadik36km
Matrix Renegade
Почти во всех тестах, особенно 3D сцен, тот же 3D Mark даже обычный разгон не показывает. Везде пишет что у меня 4.0 хотя на самом деле 4.5 и этот тест то же не исключение. При этому у меня без буста, просто 4.5
Matrix Renegade
А я фиг знает, вроде все бутсы везде показывает. Так-то я не гоню скальпировать надо. Да вот делидера нет http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=1fe4nkLjTQgx9Hi4ATlDfw%3d%3d&nick=panmz77
Изображение
Нет пока хостинга для выкладывания скринов.
В Opengl — 6577
DirectX — 8613
=========================
Система профильная. Ничего не разогнано
Изображение
Видео: 950/1350
Проц:3.4 — 4.4 MHz
Изображение
GTX980 GPU 1417 Mhz, Mem 8001 Mhz.
CPU Сток. TB 2.0 вкл.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На OpenGL минимальный FPS чуток выше, а средний и максимальный ниже.
Обновил драйвер с 15.7.1 до Crimson Edition 16.2.1 Beta.
Изображение
+208 очков
Изображение
+459 очков
крайне не рекомендую использовать 16.2.1 — на 6950 не работал OpenCL и например в новом doom'е был жутко низкий фпс и дичайшая задержка ввода. насколько помню оптимально работали 15,6. 5830 конечно с чуть более старой архитектурой, но думаю там примерно та же ситуация..
ИзображениеИзображение
настройки — Extreme (1080P)
Score — 2481
-----------------
Rizen 1600@3.9+RX 580 8Gb+16 Gb@3200
[Показать] Сделал новый тест на текущем железе.
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru