Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
zhker

Что ХОЧЕТСЯ — WM 2003 SE + какой-нибудь приличный дизайн, производительность достаточная для "всего" и "долгоиграние". Утопия, понимаю. Но все-таки.

ipaq 2410
....фужытсу-сименс покет лох рулит..., чётко по уровням 4**/6**/7** модельки. Аналогичные решения (та же платформа) прослеживаются у асус, но у фужытсу дизайн приятнее субъективно...
IdeaFix
а по каким параметрам он рулит? :)
у них вроде только 7xx c SE
кстати по дизайну i-paq imho 2410 тоже вполне
imho
Ruslan73

Просто пускал по кругу в конторе журнал "Мобильный чётатам".., года полтара назад. Все выбирали изи лох410 или асус 620 помоему.., в названиях ошибиться мог. На бумаге характеристики и цена самые хорошие, в комплекте крэдл прикольный, а и дизайн как у старых асусявых ноутбуков..., аскетично..., но субъективно.
IdeaFix
ну дык полтора года, этобольшой срок ;)
и цены меняются и новые варианты выходят
варианты i-paq 2110/2410/2750 к примеру довольно недавно вышли
http://www.hp.ru/handhelds/2000/
на неделе взял себе 2110 — доволен как сытый удав 8)
Лучше не торопиться-накопить, как это сделал я. Мне КПК по ночам снился, я 3 раза по моделям менялся в намерениях. Купил HP2410. В машине всё что нужно, + дизайн, скорость и т.д. Очень рекомендую. А 2210- вчерашний день и уши у него отваливаются.:)
Возьми HP Ipaq 4150, все имеется, в том числе wi-fi, батареи хватает часов на 6-7 в офисных приложениях
Эмигрант

А 2210- вчерашний день и уши у него отваливаются

собственно потому 2110 и взял :)
2410 конечно еще лучше, но поскольку не придумал я почему мне 300МГц может не хватить для моих задач, решил не переплачивать
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru