Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Братья, назрел у меня таки вопрос о покупке телефона с GPRS для вылазИнИя в инет );—))

Пробежался по магазькам и обнаружил, что приемлимой для меня нише: до 200 у.е., присустсвуют Сименс М62 и Самсунг С100...

Подскажите чтоже брать ? Кто-нить имел с ними дело ?
Ага вот накопал еще одного конкурсанта Philips Fisio 822
DarkLight а как же Alcatel 535, Motorolla С 350 ?
Eloy ну на моторолы много нареканий...
а алкатель, мне как-то не попался... видать он дороже... надо будет еще посмотреть...
DarkLight
Да и куда всех Эриксонов дел? Даже R520m до сих пор кое-где валяется, не говоря уже о более новых моделях...
int13H, так яж писал ценовую категорию... эрики дороже при прочих равных, да и народ их опять же ругает...
DarkLight, а Сименс C55 почему не рассматриваешь?
Demetrio, у меня антогонизм с сименсами... да и нареканий на них очень много...
По мобилам с ЖПРС могу сказать одно — не знаю как дизайн и прочие фенечки (дело вкуса),
но полтора года юзамья Семена МЕ45 и через ИК (с ноутом) и через кабель (с десктопом)
— ни малейших нареканий по скорости и устойчивости доступа к Инету Изображение

Самсунги со всеми их фишками — имхо для дам-с, да и в работе глюковаты (опять же имхо),
у друга на таком каждые полчаса Инет рвется (типа встроенный модем перегревается или
у мобилы крыша едет от ЖПРСа) Изображение
DarkLight
Пока был анлимитед с абоненткой, во всю пользовался Эриком 520. Не фонтан, но за полгода получил гигабайт
Aurangzeb
Присоединяюсь , сейчас это лучший вариант , цены ниже некуда, а аппарат достойный. Прокачано через него более 6,5 гигов. Жалко Билайновская халява кончилась , до сих пор лазил бы.
DarkLight[/b]
Кроме телефона нельзя еще забывать про дата-кабель и драйвера. Особенно если надумаешь брать С62. Из недорогих я бы посоветовал Simens M45.
DarkLight
Алик 535 — рулит однозначно.
Брал на Горбухе за 150 позеленевших мужичков.
Плюсы:
Большой, классный дисплей (128х128). Лучший из дисплеев с 4тыс. цветами.
Есть ИК-порт.
Батарейки на 4 дня хватает.
Записуха на 800 номеров. На каждый контакт -13 полей информации можно записать!!! (4тел. номера+2 мыла+адрес+страна+ город и т.д.)
В сети куча софта для синхронизации с компом (могу ссылок накидать, если купишь тел.)
Можно заливать мр3-шки в качестве звонка!!!
Есть диктафон
ЖоПаРез- само-собой.
Уровень связи- просто убой! Там где мой старичок М50 уже расписывался в полном половом бессилии этот малыш еще держит связь.

Минусы.
Слабая вибра.
Полифония странная. Хоть и громкая, но когда много инструментов с мелодии- начинает похрипывать.(хотя, она все равно лучше чем, допустим, в Нокиях)
Нет Jav'ы :—( Но я в игрушки на тел. не рублю --> мне ява не нужна.
Не совсем нравиться управление джойстиком (хотя это мое личное мнение)
Памяти маловато (всего 700кб)

Так что решать тебе.
Schwanz
Попробуй на хоботе поискать- там про настройки GPRS полно инфы.
А так сказать не могу- с Нокиями дел не имел
Братушка! Заплати не более 80 уёв за Эрик 520м и не мучься! В нём есть всё, включая Голубозубова, но нет херни типа цветного экрана и полифонии. ГПРС работает, проверял в МТС. Хотя не пользуюсь щас, поскольку в СуперДжинс ГПРС не входит Изображение
пользуюсь уже год Сименсом с55, прокачал через него немерянно, никаких глюков не выявлено кроме маленькго аккумулятора(не хватает на день в инете), жене купил Сименс а55, за пол часа(включая создание бекапа) переделал его в с55, тож проблем нет, работеют как швейцарские часики! хотя нарваться на гадость можно в любой партии у любого производителя!

all:
а халява то в билайне не закончилась(и не смотрите что я из Ростова, у нас тоже ввели с 22 января 6 руб/мег и прочую чепуху)...
drsilver
Проверено, работает....Изображение интересно с чем это связано?
P.S Только не говори не кому,прикроют...Изображение
P.P.S если знаешь как перепрошивать телефон , то и должен знать как к дата-кабелю питание приделать.. ( всего-то кинуть с зарядки концы)заодно проподают наводки и шумы.Я лично использую стакан от ослика.очень удобно)

[Исправлено: Edwardik : 25-01-2004 01:16]
Edwardik
конечно зарядку сделал, причем сразу, но не от стакана а от УСБ компа...но один фиг промухиваю момент и бывает отключается тел...
...а связано с тем, что или лень им билинговую систему настраивать, или не знают как ,или же ждут пока народ о5 втянется в халяву а потом резко все включат и немеренно бабла снимут...
я не знаю как у вас работает ,но у нас даже если на счету деньги есть, то они за трафик не снимают деньги, а тока 11 американских копеек (причем раньше было 28) в сутки...ну и классический тоже работает на прогоревшей симке...
drsilver
телефон откл. не из-за перезаряда , а из-за другого.(где -то это дружно обсуждалось, но не помню где) НО: пока был на тестовом МТС тел. вырубался , как только перешёл на пчёлку перестал , за всё время один раз.
Не знаю как у Вас , а у меня на Би+хит с 7 ноября деньги закончились , точнее 3,5 доллара болтается , но так как каждый месяц надо пополнять счёт, я забил и телефон вроде откл. но инет пашет , тобишь ВООЩЕ! бесплатно.( к хорошему привыкаешь быстро, а как отрубят?...) Уже задумался а покупке КПК и круглосуточно сидеть в сети...Изображение
Edwardik
Повезло...
А я вот не успел подключить услугу- а теперь желею...
Интересно, Челы из БиЛайна вообще в инет ходят?
На ix-ботве народ вовсю обсуждает продолжающуюся халяву с ГПРС, неужели они об этом не знают?
Master_Yoda
так включи, нет на счету ни чего — купи на 5 и включи, и будут у тебя снимать 11 американских копеек в сутки...
Как закачать всякую чепуху на С55, а то закачивается только 1кб или 6 пакетов? Прошивка вроде бы 11, шнур USB.
Daemon77
активируй яву, можешь еще и удалить все геморные мелодии с него и игрушки тада. а без активированной явы ты ни чего не сделаешь...
если не знаешь где можно про это подробнее прочитать иди — simens-club.ru, там в форуме все написано ИзображениеИзображениеИзображение
Daemon77
да, и прошивочку бы тебе обновить...так, на всякий случай, глюков поменьше будет...Изображение
а не сможешь схемку на УСБ кабель прислать?
drsilver
В том то и прикол, что те кто подрубился до 22-го числа сидят сейчас в инете на халяву! С них не только абонентку- даже обычную плату не берут!
Master_Yoda
я отрубил гпрс 22 числа днем, 23 я его включил, с меня берут тока 11 американских копеек...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru