Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю в теме делиться забавными приложениями, чтоб можно было повеселиться с родными или друзьями.

Начну я.
Вчера с женой угарали от проги FaceApp для Android. Я угараю до сих пор.
Простое приложение, которое может исходное лицо менять на женское (женское на мужское), на детское, на 50+, довавлять улыбку. Можно сделать коллаж.
[Показать] Например
Изображение
Или
Изображение

Не всегда получается прям уж прикольно, много зависит от формы лица, света, качества, поворота головы и т.п. Но как видно по картинкам выше, не все так страшно :)
Кстати, в приложении не много рекламы, которая ненавязчивая. Пользоваться приложением интуитивно просто и понятно. Глюков в работе практически нет.


Когда у меня был телефон на Windows Phone 7, то мы на работе угарали от Face Swap от microsoft. Но не могу найти такое же простое и безрекламное приложение под Андроид.

не могу найти такое же простое и безрекламное приложение под Андроид

MSQRD не пробовали?
хотя там в реалтайме всё.
DigiMakc
Этот морфинг был еще в DOS-времена :D
-------
Я таковых прог не знаю, но вот использование акустического частотомера для анализа звучания хрустального бокала под пальцем — это мне понравилось :D
Я уже кого только не прогнал через эту прогу)) 5 баллов!
Мы тоже угораем от этого приложения, я смотрю им пользуются сейчас многие. Ну да, многое зависит от вашего лица, но все равно там можно все сделать. Но меня на данный момент заинтересовала другая прога, Hangouts с помощью которой можно создать чат группу до 150 человек windowsten.ru/chto-takoe-hangouts-na-android/ . А также сообщения и видео, и другое. Установить можно с плеймаркета, и как раз лучше познакомиться с программой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru