Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
книга prestigio 5664. при воспроизведении музыки она как бы подвисает периодически "заикается" что ли((( что за фигня? на офф сайте нашел новую прошивку а прошить не могу(( ничего не нагуглил(( все флешеры пишут устройство не подключено может надо дрова какие? короче я в ступоре
Санчо
Музыки? А КАКОЙ? Нам отсюда не видать... :lol:
В чем юмор? Нужно было написать "аудио файл в формате мр3" ? вместо слова музыка...
Санчо
Ну хотя бы... ведь этих муз-форматов вагон с тележкой! Только у мп3 есть несколько вариантов упаковки/сжатия. На компе проверьте свойства "глючных" файлов.
Попробуйте файлы с простой упаковкой — на ПОСТОЯННОМ битрейте.
Откуда музон берется — с внутреннй памяти книги или с флеш-карточки? А всё остальное — книги, картинки и прочее — как работает?

Чем подробнее описана проблема, тем легче что-то :oops:
битрейт не прыгает — постоянный, такая проблема с флешки и с внутренней памяти, книги, картинки без проблем. вот озадачился прошивкой но не получается, флешер есть и прошивка есть, нужны походу дрова а найти не могу(((
Санчо
А что-то кроме мп3 проверяли? Другие форматы звука?
Книжку часом к какому-либо внешнему усилку с сетевым питанием не подключали? Если такое было еще и во время зарядки книжки, вполне мог прокиснуть аудио-чип.
Вообщем нагуглил таки как прошивать. Сделал. Лаги пропали, система шустрее работать стала. Тему можете закрывать)
Санчо
Иногда можно просто сделать полный сброс в исходное состояние. Помогает... Как сделать — надо гуглить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru