Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята, помогите, имею апарат Samsung Galaxy S III, последне время заметил садится конкретно батарея, главное ничего нового не ставил, на день не хватает, в чем вопрос, думал исправит прошивка 4.1.1, вчера смарт сам обновился до нее с 4.0.4 и еще хуже стало, рано зарадил сегодня, а уже больше 40 % батареи нету и майже не кляцал его!? Пробивал уже все параметри сбросить — один фиг! Может нада что то поминять в настройках/параметри разработчика, бо вижу на етой прошивке какието новие настройки там!? :confused:
PMM
Что говорят тебе в Настройки->Батарея что там из не нужного тебе так сильно жрет оную? + Рекомендую поставить 45-50% яркости и убрать тупую фишку авто регулирования яркости по моим наблюдением не за одним андроид гаджетом в основном сия фишка работает криво и своими перскоками батарею сажает на ура.
Лично у меня из коробки была включена на Нексус 7 автояркость как итог за сутки батарею садило нафиг отрубил ее поставил 50% яркости и все ок так же поступил с папиным СГС3 оный стал держать батарею ровно сутки и почти двое в режиме звонилка
PMM
Вырубай всё не нужное непрерывно: Блутуз, инет, вафлю, ... что там еще есть?
Может ты уже виря словил?
Ребята, пару дней назад снова обновило что то прошивку 4.1.1 и все нормализовалось, кароче бил исправлений какой то баг, а месяц назад поставило мне с стоковой 4.0.4 на 4.1.1, как я понимаю нестабильную и батарею хватало на 2 дня в режими ожидания, месяц так мучялся, майже каждий день заражая, но счас результат ощутим, мне там говорили что она так и держит, чуш собачая, прошло 4 дня и еще 46 % батареи есть, так что ето дело било в прошивке!
Я ГОВОРИЛ, ЧТО КАК КУПИЛ ТЕЛЕФОН, ТО БАТАРЕЯ ДЕРЖАЛА В РЕЖИМИ ОЖИДАНИЯ 5-6 ДНЕЙ, А ПРИ СТРОГОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ 2 ДНЯ ЗАКОННИХ, А МНЕ РОЗКАЗИВАЮТ СКАЗКИ...! Так что кто не знает, хай вобще не отзивается, а то можно багато глупостей наделать и подумать на етого флагмана, а апарат вобщем люкс! :up:
PMM

а апарат вобщем люкс!
Да, весьма неплох... экран ничуть не хуже, а мо быть и лучше, чем у Йфона-5.
---
Слушай, как там у вас в Луцке, завод "термопалок" еще жив? У меня там однокашник глав.инженером был... а мо быть и щаз есть?
U-Nick
Та лучше, я кляцал его!
Ему памяти маловато :) вот думаю что надо было брать ноту вторую вместо галактики...хотя о галактике ни грамма не жалею :)
Да ноут 2 ето аналог галактики 3, а от ОЗУ не помешало б 2 Гб ему! :oops:
ога, а аналог note2, но в меньших габаритах — meizu mx2 ))))))
deadlymercury
И что, что то новое ти в нем увидил?
в смысле и в чем и какое новое?)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru