Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот загорелся сменой мобильного девайса, как только увидел Asus Padfone — тут и тут — статейка от владельца, которая меня ещё больше убедила, что это — мой девайс... Но есть одна проблема — в РФ его появление в продаже всё переносят и переносят... Сейчас перенесли на 21 августа, но ходят слухи, что не раньше осени, а может и после нового года... В Тайвани он продаётся с апреля. Вот задумался о покупке с ебэя без док-клавы (они у нас в РФ продаются с нормальной гравировкой). И вопрос, заказывал кто такие вещи таким образом? Или посоветуете, где заказать (может, магаз какой хороший с доставкой в РФ)?...
CRAIG_DT
На просторах СНГ увы нет такого красавца только серые варианты либо заказ через границу ( А так вещь зачетная
Switrit
Серость не пугает — юзаю ЕСТ нокию н900 уже 2 года, предназначался Германии — сборка намного лучше, чем те аппараты, которые видел РСТ. И многих проблем, что встречались на РСТ нет ;)
Народ покупает в Финляндии-Эстонии...
CRAIG_DT
Как я на гуглил пока такая штука продается лишь в Азии но Асус в скором времене планирует такую матрешку вывести и на остальные рынки ориентировочно у нас появится под конец года так что ждем
Но вещь действительно зачетная :beer:
У нас в эССтонии он стоит € 599
https://pood.elion.ee/productInfo/166/t ... SUSA66/P02
Не ужели в Москве их ещё нет ?
CRAIG_DT
Прикинь — тебе позвонили, а тебя телефон в планшете, планшет в клавиатуре, надо срочно бежать за гарнитурой или болтать через динамики на всю комнату... Телефон должен быть отдельно. Я вначале думал что мой гэлакси ноут слишком большой, но потом без проблем научился обращаться с ним одной рукой. Причем для работы с приложениями, фото-видео и звонков его более чем хватает, а для кино и ресурсоемких вещей есть ноутбук и стационарный комп. У нас в Питере этот падфон серый купить не проблема — 24 круба просят.
BoyRadeon
Так его можно без проблем достать — от этого ничего не изменится, переключение мгновенное. Это если стилус далеко. А с падстанцией сколько?
CRAIG_DT

Я тогда не глянул, была ли в комплекте подстанция, скорее всего там полный комплект, как раз те же 600 евриков и выходит. Вопрос только с гарантией — фирмы торгующие серятиной могут исчезнуть без следа, а официальной гарантии на него у нас нет.
BoyRadeon
Появится, как только выйдет в продажу. Вопрос только, когда.
Вообще, для РФ обещают 25к-тел, 35-с планшетом, ещё 5 за клаву.
Мотнуться, чтоли, в Питер... :D
Встраиваемый в планшет смартфон ASUS Padfone выходит в продажу в России

ASUS Padfone станет доступен с 10 сентября 2012 года в таких сетях магазинов бытовой техники и электроники, как «М.Видео», «Эльдорадо», а также во всех фирменных магазинах ASUS в Москве. Рекомендованная розничная цена за комплект ASUS PadFone и PadFone Station с чехлом и стилусом PadFone Stylus Headset составит 33 990 рублей, отдельно смартфона ASUS PadFone – 22 990 рублей. В качестве аксессуара можно будет приобрести мобильную док-станцию ASUS PadFone Station Dock, цена за которую составит 5990 рублей.

Как-то так.
student
Я уж видел... На него предзаказ оформлял... Но почти 300 баков переплаты за полный комплект плюс доставка из Тайвани... Это УРОДСТВО! Анулировал предзаказ... Подожду.
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/asus_padfone_2_specs.htmlASUS Padfone 2: все спецификации :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru