Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
День добрый ))) Подскажите как организовать локальную сеть между iPhone4 (iPAD2) и Windows сеткой с доменом (актив директори) с пересылкой в обе стороны или на крайняк чтоб просматривать что храниться на ПК (Windows) ?! Айфоны и Айпады в инет ходят через Вай-Фай по офису — все нормально... При вводе в браузере с Айфона (Айпада) smb://192.168.0.4 (файловый сервер) пишет что нет такого сайта...

Подскажите мне НУБУ плиззз...

Айфон и Айпад даеться на малое время директорами и им хотца чтоб сетка работала, а своего НЕ имею...

Щас вот пробуем Remote File Viewer — TIOD http://itunes.apple.com/ru/app/remote-f ... 2400?mt=8#
все видит замечательно, но беда с атрибутами НЕ все открывает файлы хотя етому пользователю все разрешено...
Как вариант оставил ету софтину...как сделать вот вывод на печать на принтера ?!
DimaSWE, а дикий вариант с терминальным доступом к некоему сервисному PC через какой-нить VNC по http не прокатит? :confused:
Представь ГЕН или ФИН директора в ТЕРМИНАЛЕ ?! ))) Удаленку пришлось сразу откинуть — я показал не понравилось им ((( а вот Remote File Viewer осталися довольны — с атрибутикой я разобрался ))) просто в тот момент файлы были открыты, а софтина не правильно отрапортовала...
Остался один вопрос — КАК распечатать...

Представь ГЕН или ФИН директора в ТЕРМИНАЛЕ
Запросто. Вопрос в постановке вопроса. Не в "каком-то терминале", а "на своем рабочем компьютере, где бы вы ни находились". ;)

Остался один вопрос — КАК распечатать...
А вот тут я пас. Как на яблочные поделки втащить драйверы принтеров даже не представляю.... :(

КАК распечатать
Гугл на запрос "iPhone4 распечатать текст" выдал следующие рекомендации: тыц и тыц. Дальше я тоже пас — не силён в "яблочных поделках"...
ВСЕ ЕТО ПОБЕДИЛ )))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru