Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет народ! Хочу поделиться своим открытием! Так как я фанат матрицы, то меня это приятно удивило!) http://mobbit.info/item/2011/3/18/just5 ... m-displeem Хочу узнать, где можно купить такой телефон, так как в продаже таких не видно?!
Businka
Ну и здоровый же он...
Schwanz
Зачем маме выкидной экран? Есть же телефон этой фирмы с обычным экраном =)
Businka
их полно — жми
но по нему только звонить , :D в матрицу не попадешь...

но по нему только звонить , в матрицу не попадешь...


мы уже в матрице 8-)
Смотрю телефончик то цены не малой :spy: он хоть стоит 4.5к что за него просят :confused: У моей мамы сейчас Sony Ericsson J230, так я его за 2к покупал вроде.
MikeIS
понты дороже денег ;)
AlexeyBR.
Да какие уж тут понты... :no:
KuBorG
ну кто то с его помощью хочет из матрицы выйти ;)
AlexeyBR.
Вопрос то не в понтах, а в том реально удобно ли пенсионеру таким аппаратом пользоваться? Текущий сонерик 230 обладает все таки довольно большим однострочечным экраном + он цветной, т.е. тест черный на белом фоне лучше различается, чем на коком-нибудь монохроме. Здесь же монохромный дисплей, но явно строки больше. То что кнопки значительно крупнее конечно плюс, но вот экран как то озадачивает, пока не нашел телефончик на посчупать, тока покупать :(
MikeIS
После покупки 2 недели можно вполне законно "пощупать" ;)
MikeIS
ну телефон же как в матрице и всё.
остальное не важно ;)
Вам лучше поискать что нибудь типа такого и в разы дешевле получается...
Видела их в магазинах продаю, думаю себе на лето взять такой, очень практично, и в матрицу поиграю на улицах города :D
Выпендреж это всё, хотя конечно дизайн прикольный :)
Купила Just5 CP11!!! Очень довольна, телефон оправдал мои ожидания!) Думаю на лето самое то!!
Businka
А он mp3 хоть играет? Тоже подумываю!
не, не играет!)
Эх :) Меня вообще доставляют современные тенденции в мире стильной техники. Берут примитивнейшую начинку, которая стоит в телефонах уровня 2-3 т.р., вставляют в деревянный корпус — и вот у нас телефон за 20k :oops: А если взять металлический и его слегка позолотить — 100k :yes: Читал про ювелирную компанию в нефтедобывающей стране, продававшую аля Nokia 1100 в золотом корпусе за 100k $ :eek:
D-Tritus
да нокла 8800 чего стоила :D
CRAIG_DT ага :D
Nokia 8800 Sirocco Edition — 9800
Nokia 8800 Sirocco Gold — ~ 20k
Nokia 8800 Carbon Arte — 54k
D-Tritus
а характеристики хуже 6300
кстати если ты имеешь ввиду телефон именно как в матрице в 1 который он еще в урну выкинул, так вот был у меня такой телефон. Производила его фирма нокия модель 7110. у него с тыльной стороны даже кнопочка есть которая крышку сама открывает=)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru