Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нужен телефон с длительным временем автономной работы и нормальным качеством связи (длительные поездки далеко от цивилизации).
Выбор пал на Philips Xenium X501, но наткнулся на некоторые отзывы о плохом качестве связи и потерях сети.
Есть ли владельцы данного аппарата, как качество связи в местах с плохой связью (подвалы, лифты и т.п.) или в отдалении от БС (леса, горы и т.п.)?
Почему вы решили зарегится и задать такой вопрос на форуме связанном с видеокартами радеон — этот вопрос гораздо интереснее. :spy:
student
Вообще-то раздел "Мобильные устройства, средства связи", а на форум попал через поисковик, искал данные по качеству связи и показателям SAR, вышел на интересную темку на этом форуме, вот и решил тут спросить :)
Arigato
являюсь владельцем х 500 думаю похож на ваш . телефон чудовище неубиваемое временем :up: . пережил 2х недельную поездку на природу в 6 км от людей и электричества .связь ловил всегда .жили на берегу реки мрасу связь была постоянная. на сеть не жаловался ни разу . в подвалах связь не проверял но в лифту и квартирах удаленных от города местах ловит все стабильно .
К сожалению, информация об х500 мало что дает, т.к. жалобы именно на х501.
Но я для себя уже решил, что не стану брать х501, всем он мне понравился (не смотря на небольшие косяки в прошивке), но проблемы со связью имеют массовый характер.
На берегу реки? Практически идеальные условия приема. :)

Arigato
Заявленные в ценниках/каталогах "долгоиграния" скорее всего списаны с реклам производителей и в РЕАЛЬНОЙ жизни могут существенно отличаться.
И не полезнее ли было купить 1-2 запасных аккумулятора и поинтересоваться покрытием БС разных сото-провайдеров в упомянутых местностях? Мо быть и сотик выбрать 2-СИМовый? Сейчас за цену Х501 можно найти достаточно интересные аппараты и даже с теми же _заявленными_ 16 ч разговора.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru