Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нарыл на ebay 32GB microSD карту за неплохую цену
Селлер говорит, что она класса 2. Насколько вообще скорость карты критична? Т.е. при заливке файлов понятно, а при работе с телефона? Вроде как скорость чтения выше 2Мб/с телефону с карты не нужна.
32ГБ от нормальных производителей жутко дороги. Так что либо эта, либо 16 ГБ класс 6.
насколько я знаю, не стоит заказывать флешки и прочую "мелочь" с ебеев, диалэкстримов.
Знакомые заказывали флешкуина определенное кол-во гб, а присылали в 2 раза меньшую, например, или китайщину бракованную.
Раз на раз, конечно, не приходится, но все-таки...такие вещи лучше покупать у нас :)
propeller90
Постоянно заказываю с ибея. Просто надо головой думать (смотреть отзывы о селлере, откуда высылается товар и какой почтой и тд).
Меня интересует есть ли тормоза а работе телефона при использовании карты памяти класса 2 :)
IC9517
не Мб а МБ
SD Class 2 — (скорость записи не менее 2 МБ/с) — 13x
SD Class 4 — (скорость записи не менее 4 МБ/с) — 26x
SD Class 6 — (скорость записи не менее 6 МБ/с) — 40x
SD Class 10 — (скорость записи не менее 10 МБ/с) — 66x
Тс, зачем вам 32 Gb. Вам не кажется что-это слишком много, хотя не мне Вам советовать. Возьмите обычную флэш-карту на гигов так 4-8 и вполне хватит.
В итоге заказал 16ГБ кингстон класс 4. Можно было и 6 за те же деньги, но от мутных фирм. Пока особо не использовал. Через переходник на SD, будучи, воткнутой в лаптоп, дает скорость записи около/чуть больше 4МБ/с :)


Тс, зачем вам 32 Gb. Вам не кажется что-это слишком много, хотя не мне Вам советовать. Возьмите обычную флэш-карту на гигов так 4-8 и вполне хватит.

8 у меня уже есть, не хватает катастрофически, а про 4 вообще промолчу. :) Вроде и послушать нечего, а как берешься удалять музыку, чтоб залить новую — жалко :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru