Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть старенький КПК: HP iPAQ hx2110 при подключении его через USB к компьютеру файлы на него передаются очень медленно.. 10 mp3 файлов весом 120мб могут передаваться больше часа. :( Одинаково медленно идёт передача на встроенную память и на флешку ёмкостью 2ГБ.

С чем это может быть связанно? Сейчас карт-ридера нет дома, а хочется музыку забросить.
Dollar59
это связано с USB 1.1
Больше он не умеет...
Плюс, если копирование через активсинк, мешается ещё и его алгоритм. Хотя это обычно видно как облом копирования (типо нет свободного места) на карточку, что вроде не тот случай...
карту в фат форматнуть..
а так спасёт только карт ридер (немного)
Все они овощи
Alex_good

Вот ведь, а я и забыл как медленно работает USB 1.1.. Такое чувство что эти песни с плохого интернета качает. :gigi: И как раньше люди передавали данные с такой скоростью? Просто если кинуть 1ГБ файлов я думаю часов 6-7 будет передавать.. Так долго и должно быть? :eek:

ActiveSync не использую. Ибо на Висте он не работает толком.
Dollar59
Скорость USB 1.1 пиковая:
    Low-speed — до 1,5 Мбит/с
    Full Speed — до 12 Мбит/с
Вот и считайте...
ArtLonger

Там похоже скорость у меня 75-100 Кб/сек выходит.. :confused:

Даже на USB 1.1 не тянет.
Dollar59, почему? Нормальный Low-speed 1.1 за вычетом служебных данных и с поправкой на скорость обработки в наладоннике. 800 килобит данных в секунду — нормально... Это у вас КПК такой, ничего уже не поделать, кроме вынимания карточки и использования ее через нормальный картридер. :oops: Впрочем, предполагаю, что и карточка не очень скоростная у вас...
Stranger_NN

Карточка Transcend, только вчера купил.

Хех.. Сейчас передал "целых" 291мб за 1 час 43 минуты. Завтра куплю картридер. ;)
Да, тогда имеет смысл. ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru