Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Решил купить кпк,но не знаю какой,помогите!надо чтобы обязательно был сенсорный экран,и виндовс не меньше 6.5,цена около 15-20 тысяч и чуть не забыл чтобы камера была 5 мега.
Цикл0н
Сначала — уточнение: КПК или коммуникатор?
В КПК нет телефонного модуля (и, кстати, камеры 5 многопикселей в чистопородных КПК не упомню)
Какой должен быть размер экрана?
Время автономной работы?
[/s]
асусы хорошие
Цикл0н

HTC Hero — сенсорный экран, управление пальцами без стилуса, камера 5мп автофокус, GPS, компас, G-sensor, датчик освещенности, разъем 3.5 под наушники, Блютуз, Вайфай.
но хорош ли htc hero?сильно ли громкий у него динамик?и качество звука?
BoyRadeon, там Google Android, а клиент просит Windows.
Цикл0н
А на... (звиняюсь), зачем Вам 5 мегапикселей при такой убогой оптике. Громкость и удобство настолько субъективные параметры — только при личном знакомстве. Так что , если религия позволяет , вперёд в ближайший магазин и щупать, слушать, смотреть .....
В таких мобильных устройствах мегапиксели не главное! Т.е 3 и 5 отличий почти нет( при увеличении оба снимка будут смазаны -только при 5 меньше квадратиков будет) Главное брать не меньше 3 и С АВТОФОКУСОМ!!!!
Качество на кпк не доходит конечно до SONY волкман -но терпимо.(насчёт динамика — мой асус п535 не очень громкий (я скачал патч -теперь арёт)

Главная фишка кпк или коммуникатора — навигатор

Про процессор скажу мой 520 мгерц — справлялся со всем (если НD видео не загружать)
игр таких требовательных нет

Мой то уже рухлядь , сейчас любой в 2 раза тоньше , мощнее и стильнее))
Togusa

Так андройд не сравнится с виндой по качеству и удобству интерфейса и скорости работы. Программ на него сейчас не меньше и 90% их бесплатны. В отличие от винды, где за каждую мелочь — плати. У самого была винда на прошлом коммуникаторе, часто возникало желание треснуть им об голову гейтсу. После перехода на андройд, до сих пор радуюсь :)
BoyRadeon, дык мне то чего, самому андроид нравится, писал даже про него пару обзоров. Вы это ТС объясняйте :)
Он сам почитает и решит :) Мой андроид уже 2 месяца без перезагруза работает и ничего не тормозит и не глючит.
Мне также еще нравятся E-ten, glofish, Roverbook.
BadGay
Acer давно купила E-ten. Roverbook кпк сейчас не продает.
Смысла в вашем некропосте нет.

P.S. Тема закрыта, т.к. КПК как класс вымерли.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru