Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 51 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
D-Tritus

И кстати все попадает сейчас под "китайское" — практически все микро собирают в Китае

Ну не скажи, например тот же сгс2 собирают в Китае/Корее/Вьетнаме, мой например Вьетнам.
bartx2 микрухи все равно китайские — в Корее и Вьетнаме скорее просто собирают :oops:
D-Tritus
Спорить не буду, не разбирал. Но даже на заряднике и юзб проводе "Made in Vietnam"

Buntar
И смысл тогда брать такой шлак? не легче ли взять нормальный смарт и юзать его без проблем 2+года?

Нормальный смартфон у меня есть. Я этот взял в дополнение. Иногда приобретаю странноватые железки и просто для "посмотреть." ;)

О производстве "китайских телефонов" — как я понял, тут тема о телефонах, продающихся под китайскими марками. С телефонами крупных брендов, производимыми в Китае, эти пока мало общего имеют.
Ребят, есть телефон Freelander I10 (он же Newman N1, он же ZTE V970). Непонятная проблема с ним наблюдается, телефон убивает батарейки (Разряжает в ноль). Всего было куплено 6 таких телефонов, 5 из них идеально работают с родной батарейкой, и уже полгода как радуют хозяев, но с одним какая-то непонятка. Телефоном пользуются примерно месяц-два, после чего он отключается и больше не включается. Сам телефон исправен, запускается с другой батарейкой, все хорошо, НО это уже 2 батарейка которую он убил. На одной напряжение упало до 1.2В, на второй вообще 0.2В (При этом напряжении я так понимаю контроллер не включается и не заряжает батарею). Почему такое может происходить?

1 батарейка — родная, комплектная 1600 мА*ч
2 батарейка — craftmann, 1400 мА*ч

Пользовался не я, поэтому не исключаю падения, удары, перегревы. Но все таки хотелось бы разобраться.
У меня брат все время китайские покупает...говорит хорошее качество...меняет их постоянно) я ему говорю, что у тебя уже болезнь)))
Hell-Fosa
Сорри, что с опозданием :shuffle:
Сотик подлежит тщательной проверке в СЦ... при условии, что всё _излучающее во всех аппаратах было в одинаковом режиме.
Я бы такой вернул по гарантии.
U-Nick
Да все проще оказалось, комплектную я правда выкинул, не успел проверить, а вот в крафтмановской из-за поганого качества самой батарейки отпаялась схема управления в ней. Разобрал батарейку, вытащил платку, пропаял ее как следует, зарядил через источник тока — и уже почти месяц на ура хожу с телефоном :)

UPDATE

Человек тот самый, что отдал мне первый телефон, точно так же убил новенький HTC Desire SV.... так же батарейка просажена минимума и не заряжается. Не понимаю, что нужно делать с телефоном, чтобы так быстро убивать батарейки :lol:
За 3 недели с момента заказа пришел новенький Hero 7500+ (он же Zopo ZP810). Доволен как слон. Особенно порадовала батарейка — 2800! мАч, коих в комплекте две. При том судя по времени работы это реальные 2800. На ночь поставил на зарядку, утром снял (в 6 утра). За день сменил 4 прошивки и 1.5 часа ехал по яндекс-навигатору с gps, и весь вечер игрался с маркетом, ставил програмульки и прочую лабуду — на момент сна заряда оставалось 54%. Сейчас уже обед, а заряда 51%. За цену в 200 долларов еще и 5" HD IPS экран, MTK 6589. Короче стоит своих денег с лихвой.
Hell-Fosa
За 3 недели с момента заказа пришел новенький Hero 7500+ (он же Zopo ZP810). Доволен как слон...

+100500

пришел тоже недавно — только шел месяца 2 с лишним, но за эти деньги очень неплохой аппарат (большинство проблем родных или ранних прошивок — решены, перепрошивается так же довольно просто)
+ вторая батарейка,
+ неплохой чехол,
+ пленка на экран и тряпочка для протирки(ну так — баловство)
A почему бы и нет?
У самого Lenovo A660 за 3500 р. Русифицированный, даже пока прошивку менять не хочу. Посмотрите характеристики. Устраивает полностью со всех сторон.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru