Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем приветики )))
Вот отдают за 1500р NOKIA 7710 — чел перешол iPHONE 3G...

Телефон в хорошем состоянии — не битый не утопленый и тд...
Наложена тема из оформлении NFS...
Чел юзал только телефон ну иногда браузер и конечно музыку как в плеере...

Что я щас юзаю SIЕMENS S65 + SIЕMENS MC60 + U200 (от СКАЙЛИНКА) — так что опыта с "НОКИЯ" вообще нет ((( и еслиб брал новенький то ето было телефон марки SE...
Обзоры NOKIA 7710 видел — все во основном не хвалят — "БОЛЬШОЙ ЕКРАН ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"...

У кого есть NOKIA 7710 отзовитесь...С чего начать эксплуатацию и тд — помогите "чайнику"...
Посоветуйте сайты и тд...

Как буду юзать:
Музыка+Почта и фложения+Вебсерфинг+АСЬка+Просмотр и правка офисных документов+Удаленный рабочий стол (если для них есть как для S65)+Skype mobile
Opera Mini — Вебсерфинг
программы для 7710 на smartphone.ua
А вообще, придется вам искать приложения, которые пойдут под большинство телефонов с java. Конкретно под Symbian OS 7.0s S90 приложений должно быть раз-два и обчелся. Т.к. в этой серии всего 2 телефона: Ваш и 7700 который не вышел.
DimaSWE
Оличный Российский сайт www.dimonvideo.ru- имеется множетсво программ для simbian OS
Сайтики посмотрел...

Меня вводит в заблуждение какая там операционка Symbian Series 90 или Symbian 7 ?! Только не надо смеяться — чтож поделаешь если я на "семенах" сижу и в НОКИА не бум-бум...

На работе мучают все с прогами меня — оставляю свой телефон S65 с включенным блютузом и оставляю доступ к папке на флехе — кому надо проги на яве забирают сами (конечно у юзеров стоит блюхак) что им нужно...Думаю половина софта на яве заработает и на 7710

sis ставяться через прогу Нокиа сюит?! или тупо на флеху или по блютузу и открыть?!

7710 поеду через 3 часа забярать...пока он не на руках...

sis ставяться через прогу Нокиа сюит?! или тупо на флеху или по блютузу и открыть?!

Можно ставить и через Nokia pc suite, можно просто на флэху кидать и потом с помощью файлового менеджера(FAILMAN,XPLORE или Active file) открывать прям на телефоне и устанавливать
Ну вот я и обзавелся девайсом NOKIA 7710 — комплектация:
а) Мобила — все в норме но не рабит кнопка ВНИЗ на джойстике ((( ето не мешат сильно...
б) Зарядник — убит штекер видимо наступили — всял с работы NOKIA у нас популярна...
в) Флеха SD на 128мб...я думал что формат MMC (написано в обзорах).
г) Стилус один — первый потерен
д) 2 кронштейна — а они наХ ?!
е) Аккумулятор держит 1ч20мин музыки в mp3 128kb...ето нормально?!
ж) Наушники — провода в "кожухе-синтетике" и сами динамики большие как SIEMENS — ожидал что будет поменьше как у SE (((

Не работают JIMM разных сборок... В чем косяк?! Не подключаются (((
Opera Mini на яве работает на УРА — приятно читать )))
Я пока плохой юзер "чайник" — можно свернуть плеер музыки или радио и одновремено юзать Opera Mini ?!

Дома вся музыка зажата в mp3PRO и бытовая техника специально куплена с возможностью работать с mp3PRO... А на NOKIA7710 есть ли софтовый декодер (кодек) ?! А то придется предварительно перепаковывать в обычный MP3 (((

На ЯВЕ максимум какой обьем файла можно запустить?! на моем S65 запускается ПОЛТОРА мега_медлено для игр но нормально для софта работает...Запустил на 7710 1.4мега — вообще молчит не открыват (((

И самое гланое как ПЕРЕУСТАНОВИТЬ или вернуть телефон к в "НОВОЕ" состояние?! Думаю что он прилично подзасрался после 3 лет експлуатации...Лицензионный ключ приложен

Пока все..жду ВАШИХ рекомедаций владельцы НОКИЙ !!!

И самое гланое как ПЕРЕУСТАНОВИТЬ или вернуть телефон к в "НОВОЕ" состояние?!

Можно с помощью кода *#7370# — если потребует ввести пароль 1234 или 12345.Этот код полностью возвращает в первоначальное состояние телефон ,удаляет все программы которые на него ставили собствено ручно и очищает записную книжку-т.е полностью восстанавливает заводские настройки
Еще без пароля вроде работает:
В выключенном состоянии зажимаются кнопки 3 * и зеленая трубка и после того держите их зажатыми и нажимайте кнопку включения телефона
RUSLAN_WM как получить СЕРТИФИКАТЫ на .SIS файлы ?!

Я так понял http://dimonvideo.ru в течение 24часа...

Еще вопрос — зачем тогда секретный КЛЮЧ активации для работы с "НОВЫМ АППАРАТОМ" ?!
DimaSWE
На этом же сайте на столе заказазов сертификатов можно заказать на этом же сайте, только Я заказывал для Simbian 9 а для Simbian 7 вроде не нужны сетификаты для подписи программ :spy:

зачем тогда секретный КЛЮЧ активации для работы с "НОВЫМ АППАРАТОМ" ?!

В смысле какой ключ активации? подробнее
С ключем я все понял — при помощи него можно было запустить "3 продукта от НОКИА" на выбор каторые были на флехе и давно стерты...

Телефон "отформатил" только со второга раза...
Бегать стал быстрее...но теперь не запускается ОПЕРА 3 только что установленная...
У меня был такой телефон.Впечетления отавил неоднозначные.Экран хороший,удобно читать\набирать смс,но остальное..Когда он у меня был,прог не было,тормознутый,батарея плохо держит и т.д.Продал я его нафиг за 1600гр вроде.давно это было.
"Беду" с OPERA MINI 3 for NOKIA 7710 я победил...
Поставил со своега СЕМЕНА 65 OPERA MINI 1.20 MOD — с етой версией затащилась какаято "хрень" отвечающая за запуски в яву любых новых OPER

Осталось еще одна ПРОБЛЕМА ето ICQ ((( не один JIMMо подобный не заработал — точнее не конектится ((( В чем БЕДА ?!
Настойки делаю как на СЕМЕНЕ подключение через "СОКЕТ" порты 5190 или 4000 — подключение "безопасное"...
А как настройки по HTTP должны?!
Аськи КОМБАЙНЫ — запустились но там не дается управление стилусом — завязано на кнопках но они не задействаны почемуто (((
IM+: All-in-One Mobile Messenger пробывать не стал он триальный...

а .SIS так и не запускается...БЕДА — беда — отстал я совсем от жизни (((
Карточкой-флешкой я ошибся в мобиле не SD а MMC...
Я просто такого форм фактора не видел_размер как SD только толчина малек меньше — привык к MobileMMC.
Вопрос а MobileMMC с адаптером можно использовать в етой НОКИИ ?!
DimaSWE
да, можно воспользоваться переходником(в тем просто проводки, чипа нет).
вот ссылка на Вики
Multimedia Card с RS-MMC совместимы точно — проверил... а вот с MMCmobile пока не проверил (((
Нормальный ICQ клиент так и не нашел — JIMMо подобные не конектются, а СТАСьки и QIP не запускаются вообще (((
Пришлось поставить оффициальную ICQ — уж больно мелкие у нее контакты ((( ИЩУ что нить получше...

Ищу так же АВТООТВЕТЧИК !!!

Понравились сайты: http://asoftyazilim.site40.net/symbianshare и http://www.nokia-world.ru
Затруднительный поиск на http://www.dimonvideo.ru
Всем приветики )))
Имею "БЛЮТУЗНИК" тоненький ISSC Bluetooth Device работает через прогу BlueSoleil...
Експлаутирую его в офисе 3 етажа...
С компа на телефон или наоборот файлы передаются уверенно по с 1 етежа по 3 етаж...
Делаю подключение на телефоне через прогу GNUBOX c компом — пускаю интернет на телефоне через комп...
Комп с блютузником начинает работать как "точка доступа по блютузу" в "вайфай точке доступа"...
Инет бегает замечательно быстро — намного быстрее чем через GPRS-EDGE...
НО ПАДАЕТ ДАЛЬНОБОЙНОСТЬ работает только по одному етажу ((( для дома (3-ком квартиры) ето нормально...

Кто нить юзал такое соединение?! Может стоит сменить блютузник?! Или на телефоне не хватает мощенки?! Или ето из-за "протокола в обе стороны" — так идет большой обмен данными?!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru