Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть несколько вопросов по сопряжению bluetooth гарнитуры Prolife BT56 и смарта Qtek 8310 (WM5, прошивка последняя официальная). Может кто-нибудь проЯснить (и углУбить ;) ) ситуацию?..
Собственно подключение прошло удачно, после установки уж не помню с какого форума скачанного патча под AD2P "aku33_a2dp.zip" в настройке устройства появился профиль Wireless Stereo, а WMP стал реагировать на кнопки перемотки. Но есть вещи, которые хотелось бы прояснить, ибо они достают...
1. Есть ли какой-то способ "одной кнопкой" сопрягать гарнитуру и смарт? Сейчас уж очень много надо нажимать: включить уши, войти в connection manager, включить "зуб", войти в параметры "зуба", там войти в "устройства", выбрать меню правой кнопкой и указать "громкую связь", затем то же повторить для "беспроводного стерео", потом нажимать "готово", пока не выйдешь на home-screen... Блин, проводная гарнитура геморройнее в ношении, но зато подключается одним тычком в jack... Может, я что-то делаю не так? Тогда ткните носом, не обижусь.
2. При прослушивании музыки слышен какой-то то ли писк, то ли звон в верхних частотах, особенно заметен, когда поет женский голос или играют высокие ноты. Эквалайзером Pocket Player 3.0 убрать не удается, скорее всего, это "происки" беспроводной связи. Пробовал "играться" в реестре с BitPool и SampleRate -- безрезультатно. Что-то с этим можно сделать?
3. При получении звонка "телефонный" сигнал вызова играет в гарнитуре где-то секунд 5-10, после чего он почему-то меняется на гарнитурные попискивания. Прием/отмена вызова работают нормально. Так и должно быть или это можно поправить? Установлен PhotoContacts Pro 5.02
Ian_
1. Попробуй поставить прогу"Терминал" там вроде в настройках есть гор.клавиши на которые можно повесить быстрое подключение устройств.
Тебе быстрее здесь ответят. http://www.qtek-mobile.ru/forum/index.p ... 0f856d2f67. Хотя народ уже "подзабивает" на кутек. Все детские болезни в основ вылечены, а то что не лечится , значит почти неизлечимо. :)
Вот думаю WM6 прикрутить, толку то правда мало, да и уже лень этим заниматся. :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru