Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вобщем,собственно,проблема.Недавно взял сей аппарат,но на нем появился глюк-включаешь камеру,она начинает включаться и перезагружаеться(камера).И так несколько раз.Если оставить шторку камеры открытой,то при нажатии любой кнопки камера начинает включаться и выключаться.Вобщем камера работает,но через раз.А если пару раз запустилась,то дальше идет без проблем.У меня у знакомых 3 из 4 таких же нокий(N73) та же самая проблема.Я думаю,может это проблема всех тел.этой модели?у кого такая проблема была-БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА написать решение ее.Я грешу на прошивку,версию напишу завтра-телефон не при себе.А то просто надо решить-отдавать телефон обратно,или прошить или зделать мелкий ремонт.Просто он мне не дорого достался...:shuffle: Я все таки думаю,что это прошивка.:confused:
Никакая это не прошивка,сделай хард ресет и все,знаешь что это такое?
короч при запуске нажми и держи кнопку с 3,кнопку вызова,и кнопку #,тело привиснит,ну там долго будет загружаться и тд и тп,и да форматни перед этим карту памяти,ибо смарт на заводские настройки,
а возникла эта проблема в результате невменяемого использования смарта,
пример прост взломали смарт,и потом забыли скрыть системные папки.....все.....
у меня возникли проблеммы с камерой када я сделал акселерометр,и поставил н-гейдж на мобилу,все требовало взлома смарта,,,,,
а про прошить,,ну хочешь прошивай,проблемы не исправит,а вот када откатишь смарт,тада и прошивай,ибо он чистый будет,и перепрошивка на новую хорошо его ускорит....
Ромка@Zidane, _FlyeR_
Ребяты, вы че это пробелы жалеете? Читать же :spy: !

Ребяты, вы че это пробелы жалеете? Читать же :spy: !

все нормально написал,ток с маленькой буквы=)сорри за флуд[/quote]
Если не помогает сброс, небойся делать его несколько раз, у меня у напарника 6120, так он с новя глюки ловил, так после десятти сбросов таким шустрым стал.
Кстати сбрасывать настройки можно несколькими способами, если интересно поищи через поиск документик , типо FAQ по смартфонам
Спасибо :gigi: Я ее уже продал давно.вообще-то у меня телефону больше чем на месяц не задерживаються...уже и N95 8GB была,и 7390, и 8800,а теперь вот N93...(Это после N73)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru