Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!!!

Имеется аппарат Qtek 9100 G4, хочу прошить его на эту прошивку, но товарищи на этом форуме не очень торопятся помочь разобраться, если кто то имел опыт в этом деле, может расскажите как это сделать, чтение FAQ не особо помогло :( , остались вопросы...


Последний раз редактировалось Tiger-off 17:03 11.10.2007, всего редактировалось 1 раз.
не там ищешь иди на http://www.qtek-mobile.ru/forum/index.p ... 0f856d2f67 там более грамотные в этом деле. Заодно и расскажишь что получилось , ибо тоже валяется без дела. Самому удобнее с 8310 ходить.
Edwardik
Спасибо большое, но я только что прошил сам — вкурил, как и что наконец :) прошился за 10 минут.
Прошивка — класс!!! Кубик -очень даже удобная вещь! Поставил PoolSize 8 метров -все летаить :)
Буду тестить... :) :) :)
Tiger-off
расскажешь после тестинга, может и у меня руки дойдут.
Edwardik
Был на офф форуме кутека :) у них другая специализация немного, они в такие дебри не лезут, или я просто не нашёл... :confused:
Эта прошивка самодельная, собранная одним товарищем с 3ppc, по образу кастома HTC Touch.
Лично мне нравится гораздо больше 5ой винды, интерфейс очень красивый, да и по скорости он заметно прибавил.
Очень удобная штука HTC Home, раньше стоял Wisbar Advance Desktop с темой под iPhone, но это оказалось даже удобнее и стильнее ;)
Из косяков: не работает стандартный просмоторщик картинок (ну это не проблема, есть куча стороннего софта), и не меняется иконка Wi-Fi при его включении и выключении, а в остальном просто супер, очень советую поставить! Только нужно внимательно читать инструкции по перепрошивке и знать какой у тебя аппарат G3 или G4...

Ещё вспомнил — в строке там где пуск появился удобынй менеджер задач, теперь легко закрывать не нужные программы!
2 дня полёт нормальный, прошивка класс, батарея не жрётся, свободной памяти 25 метров :) софт ставится нормально.
Edwardik

По прошивке замечаний нет, всё прекрасно, вот только скин для audio manager'а под Touch нужен, что бы в цвет подходил :) но найти не могу...

Возникла проблема со стилусом — стал выпадать из гнезда :( , не было у тебя такой проблемы, как решить?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru