Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Достался мне этот зверь можно сказать на халяву но есть куча вопросов:

1. Чем читать почту чтобы только заголовки читал (к советуемой проге желательно настройки).
2. Если кто настраивал инет через блютус и usb — что там делать надо? А то на компе и блютус и usb, но не работает :(
3. Ну про полезные проги для этого зверя я уже читал тут, но вдруг...
1. Электронной почтой на HTC 3300 не пользуюсь, поэтому отвечаю заочно.
— LCG ProfiMail позволяет читать только заголовки (подозреваю, что и большинство других тоже).
— HD Mail Page позволяет работать через штатного почтового клиента в спящем режиме, не включая экран, т.е. экономит батарейку.

2. Зачем вообще нужен зуб, если есть Wi-Fi? Единственное применение зубу, которое приходит в голову — скинуть мелодию какой-то девушке с КПК на телефон с зубом.
В инет с HTC 3300 удаленно хожу через GPRS/EDGE.
EDGE на Мегафоне в моем городе работает практически везде.
А уж если я в двух шагах от своего компьютера (где действует BlueTooth), так с самого компьютера и зайду.
Не понимаю, зачем тогда мучаться?
Работать в интернет с КПК в двух шагах от компьютера с нормальным экраном и клавиатурой?
Мсье извращенец?

Кроме того, если я на расстоянии провода от компьютера, так по проводу и соединю, заодно и зарядит.

3. Про полезные проги и как настроить Артемку так, чтобы оставалось free RAM 28 MB (и все летало — папка Windows открывается за 4 секунды), напишу позже здесь статью.
Просто у меня есть сервак подключенный к инету и есть желание отдать этот инет на кпк! А не выходит :(
Вот я и спрашиваю если кто настраивал, то как ?
Black_wizard_ru
Я настраивал через Wi-Fi.
Через Wi-Fi я настроил без проблем.
Правда не понятный глюк — как только включаю usb для зарядки (нормальной зарядки нету), Wi-Fi отваливается :(
Вот и подтверждение моего вопроса — как через usb настроить инет?
Black_wizard_ru
Правда не понятный глюк — как только включаю usb для зарядки (нормальной зарядки нету), Wi-Fi отваливается

Почему непонятный?
Два устройства не могут коннектиться в одной сети по двум IP адресам одновременно (видеть друг друга сразу по двум разным адресам).
Black_wizard_ru
простейший вариант получить инет через USB — поставить на ПК Activesync :)
ну и в его настройках разрешить доступ к локалке/интернету
На iXBT есть большая тема по 3300, может там что интересного найдётся:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=45:9731
NEW
Дочка на днях взяла НТС 3450 Touch (вроде так) c 6-й Виндозой. :D Разбирается помалу...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru