Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Крупнейший производитель сотовых телефонов финская компания Nokia объявила об отзыве и бесплатной замене 46 миллионов элементов питания для сотовых телефонов. Причиной отзыва, как и во всех подобных случаях, стал производственный дефект, в результате которого аккумуляторы могут перегреться, сообщает агентство Reuters.

В адрес Nokia поступило около 100 жалоб на перегрев элементов питания, ни в одном из случаев владельцы сотовых не пострадали. Выяснилось, что дефектами обладают батареи типа BL-5C, выпущенные японской корпорацией Matsushita в период с декабря 2005 по ноябрь 2006 года.

BL-5C — самый распространенный на сегодняшний день тип батарей, используемых Nokia. Всего было выпущено более 300 миллионов таких аккумуляторов.
(ц) лента.ру

А теперь — по делу.
Проверить профпригодность своей батарей можно по ссылке — http://www.nokia.com/batteryreplacement/en/
Если аккумулятор окажется херовым, вам предложат заполнить форму, после чего пришлют новый аккумулятор и конверт, в который надо будет положить старый аккумулятор и отправить его обратно.вложенном конверте...

Признавайтесь, у кого из форумчан такой аккумулятор?
У мну такой. Проблем нет.
U-Nick
Лучше заменить, чтобы потом проблем не было... :yes:
Сбегал. Проверил. Получил

Your battery is not among those manufactured by Matsushita between December 2005 and November 2006 and your battery will not be replaced.
Thank you for checking your battery.

Проблем нет. :D
А у меня две штуки BL-4C, телефон на нем держится неделю (уже много лет), ничего не перегревается, проблем нет.

undefined

нью, читаем внимательнее! Речь идет о аккумуляторах серии 5C, выпускавшихся в определенном промежутке! :)
МариХуаныч
Я читал внимательно, всего лишь отметил, что мне повезло, что в моей модели другая серия, без проблем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru