Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
krazer
Обзорно :D
Перешил свой Nokia 5300 до версии 5.51. Раньше стояла 3.92. Никакой разницы :gigi:
Смартфон Nokia E61
Доволен, как удав. :up:
Единственный недостаток: чехол на него практически невозможно найти, пришлось через интернет-магазин с Москвы заказывать... :shuffle:
sams j210.
отличная трубка за свою цену.
Nokia 5300Не люблю слайдеры.И хочу взять LG PRADA Или VIVERTY
Ромка не бери праду, у неё батарейка день держит если не меньше. Возьми лучше айфон, если так тач скрин хочется..
Купил p1i. Просто предложили поддержанный в очень хорошем состоянии и с 2,5 годами гарантии. Тормознутый, конечно, но зато тач :) Первым делом поломал файловую систему и избавился от дебильных подписей :)
Плюсы: тач, хорошая сборка, качественные материалы, большой дисплей, возможность управления без тача, вай-фай, много оперативки (меньше 50 МБ свободных вообще не видел!), неплохая камера, графическое распознавание латинские символов.
Минусы: долго привыкать к управлению, очень слабый проц (тормознутость), мало софта, отсутствие edge (хотя он мне нафиг...), отстутствие графического распознавания кириллицы, не очень звук музыкального динамика, фирменный разъем для подключения зарядки/гарнитуры.
ох а у меня сперли год назад мою любимейшую гагу.. с тех пор нету для меня телефона по душе.. :(
А чоо у вас так мало производителей.или это те что самые популярные
Sonu Ericsson и Z710i купил себе Nokia E51 у мене два телефона...
7390 NOKIA -идеальный телефон(для меня)он у меня сейчас и есть!
Sony Ericsson K610i телефон отличный, но слишком хлипкий корпус.. Жду уже скорее Xperia X1 !
1. Sony Ericsson k790i+2Gb Sandisk
2. Nokia 6230i + 32mb
3. Samsung X100
:)
Моторола е398 с прошивкой от РОКР Е1. Можно сказать что это уже и не е398, а полноценный РОКР Е1, только кнопки одной на корпусе нету, да и не нужна она. Телу года два, корпус был "прорезиненный", сейчас почти все покрытие слезло :D
Купил себе Nokia N81 — 3. Классный телефон во всех отношениях, но пластик сохраняет отпечатки пальцев как райотдел МВД и это не есть гут :gigi:

Nokia N81 — 3

В смысле 3? :spy:
IC9517
Цвет черный с серым, т.е. 3 вариант 8-)

Цвет черный с серым

Я вообще таких не видел :eek:
IC9517
Существует два цветовых варианта телефона: черный с синим и черный с серым
Вот ссылка
Скажите,у мя проблема с КПК асусом %35,кто-то может помочь??Проблема с файловой системой(пишите в личку)
ЗЫ:хочу се взять К850,только он мне не оч нарвится :spy:
А я вот сейчас еду в поезде с моря по степям украины-моя труба замечательно держит 3 джи,несмотря на связь лайф(ой,пропала сеть)...я к тому же на море не брал фотик,использовал трубу!и удалось у друга на ноуте фотки и видео глянуть-в хорошую погоду придраться вообще некчему!(3.2мп.видео 640х480)а вот вечером не очень!а так труба суперская,экран хороший 16млн.цветов 320х240 и все такое.я от гламурной раскладушки такого не ожидал!!!привда небольшой глюк есть-при забитой карте на 2гб.не проигрывается видео,после перезагрузки все ок!но это видать прошива,т.к.она тут старенькая!(кстати труба нокиа 7390)
Уже полтора года как Qtek 8310 (он же "другое", потому что смартфон -- это все-таки не PDA, вот если бы у него был сенсорный экран...) Плюс карта памяти 2гб. Пока хватает.
Сначала не удовлетворяло время работы от батареи, но потом купил китайскую 2100 mAh (вместо штатной 1100 mAh), а теперь еще и гарнитуру синезубую...
И на "обычный" телефон меня уже не загонишь... А когда менять придется -- вообще перейду на коммуникаторы, найду какого-нибудь наследника HTC Touch, но чтоб батарея была поемче...
Apple Iphone — лучшее чем приходилось пользоваться (1 год).
-Siemens C75-
Купил в конце 2005 года и до сих пор работает))
zdlr

Apple Iphone — лучшее чем приходилось пользоваться

В России БЕЗУМНО дорого! У меня сменщик пол года назад приволок из штатов 16-ти гиговый всего за 10 тысяч рублей! У нас сейчас он как "новинка" стоит 25 штук! Ну не идиотство!? При этом батарейку не поменяешь и не вскроешь, экранчик пачкается здорово... а так в принципе ничего аппаратик.
P.S>
Жду так называемого "убийцу Айфонов", а точнее Nokia 5800. В эльдорадо обещают всего за 15 штук, при этом в комплекте 8 гиговая флешка! Вот это еще нормальная цена, тем более сделано не в Китае, а в Финляндии, что тоже не может не радовать. Расширение памяти до 32 гектар, стилус, тачскрин, Симбиан. Ну, вобщем тот же Айфон, но без мультитача, который в первом используется только для увеличения фото.


Последний раз редактировалось JohnnyMnemoNick 09:36 21.11.2008, всего редактировалось 1 раз.
Смотрю раздел непопулярный :) но я выскажусь
У меня SonyEricson w850... естественно отмоденный софтово. Это уже третий серик у меня. Иначе уже и быть не может, так как и хобби связано с этими телефонами.. а именно написние патчей ;)
ASUS P535 Window Mobile 6.0 Pro
Intel XScale PXA272 520 МГц
RAM-64Mb
ROM-256Mb
MiniCD-2Gb

Уже полтора года и пока всем устраивает!
IronMaster
Какие патчи написал?
Rucha
да много уже.. всех не упомнить.. зайди на сайт указанный у меня в профиле, я там обитаю.. там же и все поделия мои есть
С двумя хожу.
Первый: нокиа 1100 уже около 5лет
Второй: нокиа 5320экспрес музик.
взял Nokia N82, счас закачиваю на него фильмы, т.к. много мотаюсь
Nokia N72. Устраивает абсолютно всем, даже и не думаю менять.
SE K750+K810 — сладкая парочка... :gigi:
А я уже 3ий месяц юзай Яблочко 3Г, телефончик конечно капризный, но лучше него нету :)

лучше него нету

Есть. Сам юзаю Sony-Ericsson XPERIA X1 8-)
alexandrius
да долго выбирал между этими телефонами, тоже хотел себе соник, но Яблочко появился быстрее, и я взял его, т.к. мой к610и уже дох по полной. А так бы конечно взял иксперию :) но впринципе не жалею. Уверен что качество музыки на Яблоке лучше :)
только что поднял Sony CMD-J5 8-) :-p
HTC Touch 3G
Siemens CX65 Менять не собираюсь, пока работает нормально. К мобилкам, в принципе, равнодушен.
В дополнение купил GPS LGN10E, разлочил и установил на него кучу прог.
Apple Iphone 8гб 3G. Ранее обозначенную в этой теме нокиа 8600 луна у мну заботливо сп@или после одного из походов в сауну со всем вытекающим:—(((
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru