Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 105 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
dimit, если не затруднит, можно тебя попросить попробовать в тотале поменять атрибут "только для чтения" на какой нибудь папке, расположенной во встроенной памяти, например, снять? получается или нет?
По крайней мере папка Default, из папки Document & settings, из корня устройства меняет аттрибут легко.
Изображение Изображение
Подскажите плиз советом.у знакомого на работе имеется iPaq Travel Companion. По его словам,съездил он в Москву,постоял на Лубянке (:) ). После этого у него перестала работать прога autosputnik. При запуске выдает ошибку "Не удается открыть файл autosputnik.exe, Необходимо восстановить или переустановить файл".Я так понял надо переустанавливать эту прогу,но где ее взять?Диска с этого прогой с кпк не было,есть только диск для русификации и диск с софтом для синхронизации с компом,и т.п.
Просто я никогда раньше не имел дел с кпк,я понял что надо найти прогу и устанвить заново.А еще что-то можно посоветовать?Прога эта наверное платная?Через проводник я полазил по папкам,нашел пустую папку на карте памяти "Автоспутник 3.1.58R WM".Это походу версия которую мне нужно искать?
Посоветуйте плиз что можно сделать в этой ситуации.Никакой функции восстановления я не нашел,может ее и нет просто.
Заранее всем спасибо
alx_rad
Немного подождал, раз молчат — отвечу я :)
Автоспутник — платная навигационная программа. С установкой программ на КПК есть такой нюанс — если она была в комплекте поставки, то серийник к ней должен быть в наборе дисков/документов. Если она покупалась — то скорее всего устанавливалась с ПК, и там же, на ПК могут оставаться инсталятор (в каталоге Program Files\Microsoft Activesync\..., а серийник — тоже где-то там ;) (в смысле на том ПК)
Если прога была взята с какого-нибудь варезятника — путь лежит туда :)

Есть бесплатная ГИС Русса, которая на подготовленной карте может прокладывать автомобильный маршрут.
Для Западной Европы и Москвы — TomTom, для Москвы и Питера — iGO, навител...

Про восстановление системы.
Обычно у iPAQ'ов в настройках или программах есть утилита для бэкапа, который делается на карту памяти. Если бэкап делался — но проблем. Если нет... Надо было делать ;)
Есть посторонние утилиты, вроде Spb Backup
Народ такой вопрос. После перезагрузки кпк перестала работать карта russa. Сначала говорит что не может соедениться с системой bluetooth.(хотя таковой не должно быть) а потом "программа должна быть закрыта" (сбой). В чём может быть дело. :confused:
Alex_good
Спасибо за ответы.Как выяснилось КПК тот был подаренный,больше к нему дисков никаких нету кроме тех которые я перечислил.Буду пытаться найти этот Автоспутник на просторах сети :) и попытаюсь восстановить таким образом.
Еще раз спасибо за ответы
alexandrius
в настройках смотреть COM порты, которые Русса пытается использовать. Если GPS модуля нет -отключить поиск связи со спутниками — Руссе полегчает:)
еще вопрос возник,нашеля я то что искал.А каким образом можно создать ярлык на исполняемый файл в такой мобильной системе,что то не разберусь никак.Старый ярлык ссылается на другую папку,а как создать новый ярлык?Заранее спасибо
alx_rad
TotalCommander дла КПК в помощь.

в настройках

Каких настройках? Просто в настройки руссы я зайти не смогу :(
alexandrius
именно в настройках руссы :(
синий зуб на КПК включен?
Alex_good Нет не включён. Постараюсь зайти но... :(
alexandrius
Надо попробовать включить зуб и зайти в настройки.
Кстати, связь со спутниками (точнее с модулем GPS) включается/выключается нажатием на иконку спутника внизу (этакий воланчик с волнами)
Alex_good
Синий зуб включил, но она не даёт никуда зайти — выдаёт меню блютуф.

связь со спутниками

Включаеться, зелёная лампчка гпс начинает мигать, воланчик появляеться.
alexandrius
Значит у машинки GPS есть... Уже хорошо :)

Видимо после сбоя, русса выставила галки по всем СОМ портам, в том числе и зубастому, а номер его меньше номера GPS... (это так, размышления... :) )


она не даёт никуда зайти — выдаёт меню блютуф.

Вот для этого и нужен alt-tab или ещё какой способ переключения между открытыми программами.
Так бы переключился с БТ менеджера на руссу, зашёл в настройки и отключил ненужные порты.

IMHO простейший вариант борьбы — переставить руссу.
Alex_good
Уже переставил, всё работает. Видимо, какой-то странный сбой.
PS Спасибо за помощь :beer:
Вот возник такой вопрос, нужна схема московского метро на КПК :shuffle:
в инете что-то ничего новее 2008 года не нашел :(
Сейчас установлена Metromap 2.1.0, но там некоторых станций нет :(
Может стоит это попробовать?
http://mobile.yandex.ru/metro/
Прога от яндекса для WM подходит.
Нужно перекинуть СМС сообщения (входящие)(все или некоторые, не важно) с Asus P525 WM6.1 на Garmin-Asus M10E WM6.5, есть ли подобная программа? :oops:
При этом на M10E тоже есть СМС сообщения, желательно чтобы они остались нетронутыми, а СМС сообщения с P525 просто добавились как более ранние. :shuffle:
Wivern
как-нить через синхронизацию по идее должно быть возможно
CRAIG_DT
Нет, синхронизация тут не поможет :no: ... вроде
Wivern
на нокле по-моему смс тож можно синхронизировать, если не ошибаюсь, давно снёс писисьют
CRAIG_DT
Что за "нокла"? :eek: :spy:
Wivern
неоффициальное название нокии по одной китайской подделке :-p
CRAIG_DT
В огороде — бузина, а в Киеве — дядька.

Wivern
Лучше сразу пройти на 4pda...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru