Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Правильно ли я понимаю:
У моего директора есть ноутбук SONY Vaio TX со встроенным GPRS модемом Sony Ericson и симкой Билайна. В России все работает нормально, в Австрии нет. Я так понимаю, что не происходит переключения на местную сеть?!
Т.е., мне кажется, надо вытаскивать симку из компа, вставлять её в сотовый телефон, переподключаться к местной сети, а потом вставлять обратно в комп?
Плюс ещё вопрос, нужен ли будет обязательно, для этого, телефон с GPRS или абсолютно все равно (сам в этом не разбираюсь, из-за отсутствия общения с сотовыми как таковыми), главное что-б произошло переподключение?
Deathdoor Если директор уточнит в офисе оператора условия на GPRS роуминг и активирует услугу (бешенные деньги), то всё будет нормально.
IdeaFix
???
Вроде карточка уже со всем этим (когда покупалась, ставились такие условия)

активирует услугу

какую :confused:
Deathdoor Услуга GPRS roaming очень врядли входит в какой-то из базовых тарифов. Эта услуга предоставляется оператором, и для её активации необходимо с клиентским отделом оператора проконсультироваться.
Запросто могут быть другие настройки или платная активация.
Точно утверждать не берусть, но в офисе или на сайте оператора всё будет узнано намного точнее.
IdeaFix

Услуга GPRS roaming очень врядли входит в какой-то из базовых тарифов

да, наверно стоит перечитать контракт. Просто изначально покупался специальный тариф для интрнета
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru