Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди кто пользовался этим телефоном знают что у енго тихо играет МЗ3 формат мелодий. А вот как увеличть громкость звонка а тама помоему должно быть какое то скрытое меню.
Скорее всего надо МП3шку подготовить для работы звонком.....в какой-нибудь проге поднять её звучание...
Наверное. Просто стандартные очень громко играют а мр3 тихо. Хотя те же мелодии скажем нс соньке W810 играют ваще очень громко
Скрывать настройку громкости не зачем, так что здесь копать скорее всего безполезно.....а как с громкостью у плеера, он эту мелодию громче воспроизводит :confused:
нет плейер мелодии воспроизводит одинаково тиха. как на звонке. Громко идет тока стандартные мелодии.
А что за родные мелодии? Если они в МП3, то послушай их на компе, будут ли они громче играть, чем твои МП3шки. Все таки я думаю что надо поднять громкость самой МП3шки, да и немешало бы теже МП3шки прослушать на таком же телефоне, может он сам по себе некачественно сделан.
не стандартные мелодии это mmf самсунговский фирмат. Вот они громко играют
Попробуй это *#8999*8378#
Shed Тута такая лажа ен проходит. :shuffle: МОж прошивку поменять?
Прошу помощи виснет сотовый Samsung SGH-830,когда вставляешь флешку. Подключал к компу виснет. Думаю отформатировать, какой прогой вытащить данные перед или после ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru