Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди тут возникла схожая ситуация, как в моей предыдущей теме, по поводу SMS.
У меня есть знакомый человек с мобилой Samsung X660. По его работе, ему шлют за день много SMS. И многие из них содержат ценную информацию, но не для лишних глаз. Через EasyGPRS ему также не удобно копировать их по одной на комп. Дата-кабеля к этой мобиле у него нет, BlueTooth тоже, но есть ноутбук с ИК-портом, через который он, собственно говоря, копирует сообщения на комп. Но такой способ уже надоел. Поскольку мобила не его, а в его временном пользовании, покупка дата-кабеля для чужой мобилы и прочего комплектующего неуместна. Вот он и обратился ко мне. А я сам, кроме EasyGPRS, ничего ему предложить не смог. Да и другого софта не знаю. Подскажите, плиззз, какую-нибудь прогу для удобного скачивания всей кучи SMS с мобилы на комп через ИК-порт. Да и мне такая прога пригодится :)
Вроде бы MobilEdit универсальная программа, работает с SE, Siemens, Motorola. Не уверен, правда, что с Самсунгом будет работать, они несколько отдельные ребята.
Alex_good

Спасибо! Ты настоящий Alex_good (Very GOOD!) :)
А прога отличная. Скачал последнюю версию — 2.2.0.0. Она и Самсунги поддерживает. Да и русификатор к ней нашел.
Bloodhunter
Ничего не могу с собой поделать :) Теперь что выросло, то выросло
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru