Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 56 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ни для кого не секрет, что мобильники сейчас не то, что раньше. Многие имеют выход в интернет, а стало-быть и подвержены всем тем же возможным не приятностям, связанным с заражением компьютерными вирусами, как и ПК.
Предлагаю в этой ветке обсуждать антивирусные пакеты для мобильных телефонов и по возможности давать прямые линки на их закачку, или ссылки на источники.
У меня на смарте стоит kaspersky for mobile, а раньше был simworks
На моём смарте(Nokia N-Gage QD) тоже kaspersky for mobile стоит, раза два уже вирусы ловил...
Стоит simworks... вечно бегаю с включенным блютусом, но пока ничё не ловилось... а файлики, которые заведомо заражённые на флешке подсовываю находит, да и по блютусу тоже... ось — симба 6.1
Я разно-мобило-софт беру или на dimonvideo.ru, или на xsmart.ru. Там и антивири есть. Таких сайтов много развелось ;)
Антивирей пока не юзал, тк блютуха 99.9% времени отключена. Тлф — Нокия Е60, ОСь — Симба 9.1.
Р990и-у мя вырубаеться,когда ставлю касперского! :mad: :mad: :mad:
Антивирусы для Symbian OS 9.1
http://www.smartphone.net.ua/soft_os_6_32.html
Кто нибудь из присутствующих здесь ловил когда либо вирус? просто интересно...... Как понимаю смарты больше подвержены вирусам нежели телефоны... За 3 года пользования смартами (6630,6681,6680,3250,n80) мне не разу не удалось словить вирус, хотя в интернете сидел каждый день.... Одно время стояли антивирусы, но когда заметил, что они довольно таки сильно затормаживают работу смарта пооудалял их...
МариХуаныч
Пока по большей части если хоть как-то и актуально, то для симбы, не для винмобил.

МариХуаныч
Пока по большей части если хоть как-то и актуально, то для симбы, не для винмобил.
Разьве вышеперечисленные мною аппараты являются винмобилами?. По моему они являются представителями симбиян ос 8 и 9.1 серий...
МариХуаныч
Тема называется "Антивирусы для мобильных телефонов".
Я об этом и пишу — что даже для симбиана нужда в них под большим вопросом. А под WM тем более.
Ха ха ха! Уважаемый Нью! Абсолютно все посетители данной теме рассказали про свои Смартфоны! :lol:
Не могу на Nokia Е50-1 поставить антивирус
Всем привет! Помогите плиззз...
У меня телефон NOKIA 6233 и мне кажеться что на нем есть вирус, возможно, что и не один.
Дайте пожалуйста какуету ссылку для скачивания антивируса. Только не для смартфона,
а то у меня формат "SIS" не поддерживает мой моб. тел.
Если можно то только Каспера.
Спасибо большое.
v!rus™
интересно, как они там живут без операционки :)

почему вдруг вирусы? может просто глюки...
Alex_good
Я бы сам это хотел знать...
После того как я с компьютера скинул мультимедию разную, програмы.....
Тогда все и началось....
Начал зависать, несколько программ полетело.... и т.д.
Если знаеш какойто сайт с тем что я просил, дай плиз :)
v!rus™
дело в том, что на системах S40 могут работать только гадости на Яве. Но их выполнение останавливает выключение/включение телефона. Все другие симбиановые вирусы — для S60 как минимум...
поэтому для S40 (и для Нокии 6233 в том числе) нет антивирусов.
Alex_good
мде.... это очень плохо :(
а, что нужно сделать, что бы тел. работал так, как раньше? Ты не знаеш?
Спасибо.

Alex_good
мде.... это очень плохо :(
а, что нужно сделать, что бы тел. работал так, как раньше? Ты не знаеш?
Спасибо.





ПЕРЕПРОШИТЬ
МариХуаныч
Я еще не разу не перепрошивал тел.
Я не умею и не знаю что для этого нужно конкретно...
v!rus™
не умеешь — не перепрошивай. Для этого есть различные сервисцентры и прочие спецательные ремонтные конторы.

а про глюки — я сходу нашел адрес — www.bestnokia.ru
наверняка если форум посмотреть, у кого-то такое уже было, боролся, победил (может быть ;) )
Alex_good
так зачем мне кудато ходить и платить деньги за то, что я могу сам попробывать сделать.
вы мне только подскажите проги какие нужны, а если можно то ссылки на эти проги.

этот сайт для смартфонов и он мне не подходит...
Но все-равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

и я у себя нашел на телефоне черви через антивирус, но вот только я их удаляю, а они возобновляются :(
и походу они мне половину флешки схавали...
было 980 Мб. а стало после форматирования 465 Мб. :mad:

ты случайно не знаеш какуету прогу, что бы ана видила весь телефон не счетая флешки???
(это я хочу такую прогу, что бы через анти вирус весь телефон проверить)
Был бы очень признателен
v!rus™
про прошивку нокии дома....http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=5779 или http://fanmob.ru/e107_plugins/forum/for ... ?1782.last :)
знаю, что сонерики в принципе дома не перешьёшь, сименсы — легко и просто (сам шил)

и есть у меня большая уверенность, что нет таких утилей для нокии, чтоб дать полный доступ с компьютера к внутренней памяти аппарата. Политика партии такая...
Alex_good
Спасибо.
Ljudi u menja beda s samsung sgh-e 250.Pokacal s kompa muzi v telefon cerez bluetooth i vose vse propalo s karti pamjati.kakaja to hrenj tolko pojavilasj.Mozet kto znaet cem pomoc?
Janis1979
отформатировать карту в картридере на ПК :)
помогите =мне нужен антивирус для SEK-750i скиньте ссылку!! :) заранее благодарен!
Альберт!
для Сонерика? Нету такого вируса, и антивируса соответственно нету
Альберт!
А ЗАЧЕМ К К750 антивирус????
:)
Мне иак кажется что у меня вирусы вот и прошу!:)
Альберт!
почему кажется?

просто для телефонов без ОС нету вирусов.
Альберт!
Лови:
http://s-c.ru/wap/java/2TRPDc/Kaspersky_Anti-Virus[s-c.ru]n59ZfD.jar
Если уж ОЧЕНЬ (:gigi:) хочешь обнаружить вирусы на телефоне, с java-мидлета! Код активации — 7s7e7a7.:gigi:
я знаю что и так у всех полно проблем, но помогите, а то нервы уже на исходе телефон са вкл и выкл, и постоянно в интернет пытаеться зайти, у меня nokia n72, думаю у меня вирус, а еще он постоянна отправляет на те номера с которых мне приходят и на те которые я посылаю смс, он пытаеться ммс отправить!!! помогите!!! сил больше нету!!!:mad::mad::mad::mad::spy: :confused:
Люди помогите найти антивирус на N73 Music!скининьте ссылку!зарание спасибо!:beer::gigi::gigi::gigi:
НиКи
за чем он тебе-это первое
если сильно хочется,то поставь себе netquin pro-условно бесплатный
:)
боня, НиКи и прочие пострадавшие!
Нет прог для _конкретных_ моделей смартфонов, а есть для их Операционных Систем (ОС). Потрудитесь хоть немного изучить свойства своих игрушек. Или вы :tea: ? Сайтов с пр0гами приведено уже достаточно — ищите и обрящите. :)
Такс. Давайте конкретнее. Как вручную (не выпуская смартфона в интернет напрямую) можно обновить базы у NetQin Anti-Virus Pro v2.2.40 ?
А разве на телефоны есть вирусы ))))))))
На симбу есть, и то безобидные, и то штук 5.... и то работают до 9й версии симбы
Есть ли для SE к510 антивирус??? Если есть то дайте пожадуйста ссылку...заранее благодаренjavascript:emoticon(':)')
ПсЫх
Ага,с сервака Пентагона скачай :lol: :lol: НО,только обьясни ЗАЧЕМ он тебе? :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru