Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Решил прошить телефон из за мелких глюков. ВОт что делал:
Сначала запустил RepStudio-Demo там выбрал Е398 снизу загорелось Connected. Ну сделал Full Auto Бэкап. Потом нажал на Repair ну он чето стирал. Потом вышел чистый тел. Во флэше но ничего на экране неотображается, проги его видят. Далее нажал опять Repair подождал 5мин он сказал зажми * и # и нажми ОК. Далее тел перезагрузился и прога выдало сообщение типа можешь входить во флэш спомощью этих *и# и POWER. Так вот он невходит сейчас вообще во флэш. Нажимаю кнопку включения — зажигается подсветка и экран(серый) потом через секунду тухне, затем зажигается экран(серым) и тухнет и т.д. Комп видит его только 1секунду(Неопознанное оборудование) и сразу исчезает. С батарее все Ок так как стабильно 4В показывает Мультиметр. Чем вылечить?
Зарядить батарею на другом телефоне и волшебные три пальца... "*" + "#" и однократно "красную кнопку".
http://supertrubka.ru/forum/showthread.php?t=1752
хех. У меня такая же трабла, только телефон вообще не подает признаков жизни. Слышал про замыкание 4 и 5 контакта на разъеме, но как это делать, при каких условиях и откуда начинать считать? Просьба — выложите картинку. Во флеш не входит, не включается. Батарея заряжена на 100%
ну вот. Теперь загрузчик нужно найти, мотор чист после чекпоинта. Где найти загрузчик для мото 398?
добил загрузчик, теперь бут меня посылает, говорит, мол: MEM_MAP Blank, Service Req'd

что далее делать, и вот интересно, этот форум просматривается???;)
я жестячник, паяю. С прошивой сталкиваюсь редко, но метко. Кабель от мотора похож на супер клипсу. Переработано все, еще светодиодную индикацию щас хочу поставить, чтоб видно было, в каком режиме тело.
Вот очень хороший сайт для владельцев разного рода моторол... на этом сайте можно найти в том числе инструкции по прошивке различных моторол и по решению возникающих с ними проблем... говорю это как владелец (неоднократный) моторолы, неоднократно их перешивавший... :D
бге, спасиб канечна за ссылочку, но я там какбы зареген и сижу.... :shuffle:
VeterMir
Тогда почему задаешь вопрос про мотор здесь? ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru