Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть вопрос у меня сейчас 128ммс хочу сменить на 256мб и хочу узнать а будет ли Sd mmc Работать?хотя не где не написано что есть поддержка sd card хотя в инструкции да и в инете было написано что для н-гаги мах обьём 128мб а работает и 1гб так мож и сд карты заработают?
Sd карточка не заработает ---- места не хватит.(она чуть длиннееи 1-2мм шире)
MMC любая вплоть до гига будет работать точно.
Кстати тогда мож заработает тк у меня сам разъём более широкий и моя ммс немного болтается.А если Сд влезит нечего она не спалить? :confused:
XpycTuk
Если влезет, ничего не спалит. А будет ли работать — самому интересно.
На днях засуну и напищу :yes:
SD ничего не спалит она по разводке и контактам полностью совпадает с ММК.
Но я знаю лишь о том что в слот СД можно вставить ММК. А вот в ММК ---СД нет.
В Н-гаге стоит слот ММК а не СДО.
В мою гагу СД не влезала ( если ты про 1 ) если про вторую то если влезит то будет торчать хвост 3-4мм.
Да у меня 1 гага
конечно не будет работать сд, это другая карта которой нужно больше питалова, если производитель пишет нет поддержки значит нет. а насчёт объёма максимально поддерживаемого никто так и не писал просто в момент выхода первой гаги она тестировалась с максимальным объёмом 128 мег, тоесть это карты с которымы точно проблем не будет, а так вообще объём не играет роли обычно, и можно вставлять хоть 2 гига, но проблема может быть в адресации памяти, из-за чего на карту с большым объёмом может не корректно записываться.
В питалове и SD и MMC 3.5V , Правда есть RS-MMC она на 1.8
Стандарт ММК и СД обратно совместим по всем параметрам . Те в СД можно и ммк запихнуть.
Но в ММК СД не запихнёшь иначе был бы разём SDIO.
Del

Но в ММК СД не запихнёшь иначе был бы разём SDIO.

даже если запихнёшь работать не будет потому что в сд ещё один нужный контакт есть которого в ммс нет.
Будет. :)
Чего спорить на днях запихаю Сд 256 Транседовскую а там посиотрим 8)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru