Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 47 [ Сообщений: 1848 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
BeTo VazQuez
У меня 535-й Алик и здесь мне джойстик показался несколько неудобным. А в Семене- мягкий.
К700- несомненно весчь! Но эти попсовые прозрачные клавиши!!!!!!! И это аппарат бизнес-класса?
Да пошли они в жопу со своими приблудами!
Про экран я уже говорил- нафиг телефону большой экран? Чтобы батарейку жрать быстрее?
Спасибо...как то нехочется.
Зуб- это дело.
Считаю что за ними будущее и всякие там ИК уже не будут применяться в дальнейшем.
Ну и цена.
А вообще, полазив по сотовику набрел вот на это http://www.sotovik.ru/catalog/phones/mitsubishi/m342i.html
Дизайн — просто улет! Настоящий бизнесс-класс.
Тем более, где-то слышал, что у Мицубишь самый лучший уровень связи.
Жаль что у нас этот телефон вряд ли официально когда-нить появится.
Moonbear
Не пробовали Алик синхронизировать с Оутглюком?
На хоботе народ вопит о каких-то глюках.
Master_Yoda
Ты знаешь, был удивлен.
Мне нужно было из 715-го перелить зап. книжку в 756-й. По ИК-портам они не подружились (!) и я уже мысленно приготовился к геморрою. Про 715-й тоже народ кричал, что в Аутлук книжка импортируется крякозябрами, я до этого сам не пробовал. Вот что получилось. К 715-му тоже софт был в комплекте. Синхронизирую сначала его. Все нормально, все русские записи на русском, без проблем. Первое удивление. Потом Аутлук синхронизирую с 756-м через его софт. Все записи заливаются без проблем и глюков. Второе удивление. Так что переход на новый Алик прошел легко и безболезненно Изображение
Moonbear
Класс!
Значит и у меня проблем не будет.
Просто мне для нормальной синхронизации пришлось на intellesink ставить специальную .dll-ку что бы нормально кириллица понималась.
Просто в Outlook'е так удобно все эти контакты создавать и потом заливать в тел. Привычка- страшное дело.
Moonbear
На счёт зуба я более солидарен с господином Master_Yoda.
И память в Алике всё портит !! Изображение
Но я ещё не решил на что положить глаз.
У обоих есть недочёты (по моему мнению).

Master_Yoda
Ну про экран это вы зря.
Это хоть и навязанный путь развития ,но в нём есть смысл.
patrees
Вообще, чтоб звонить! (С этим любая труба хорошо справляется, кроме Moto, imho) А вот поковарятся тож охотА...
А вообще, если по-чесноку, телефон, как средство связи этого парня НЕ_ИНТЕРЕСУЕТ. Он нужен ему, для того, чтоб был Изображение. Короче говоря: погоня_за_пальцвкой Изображение Часто встречающиеся явление.

[ALL]
Алик сразу отпадает! Не подходит. Памяти очень мало!
Moonbear
Прикупил вчера девайс.(взял в Ультре за 6800рэ).

В общем понравилось.
Выскажу свое мнение о телефоне по сравнению со своим старым телефоном (Алкатель 535).
Плюсы
1. Корпус сделали намного прочнее и выглядит внушительнее.(задняя крышка не болтается как в 535-м)
2. Полифония стала НАМНОГО круче. Звучат мелодии чище и мелодичнее.
3. Вибра (наконец-то) реально ощутима и работает вместе с мелодией.
4. Экран стал поярче (это конечно не 260тыс. цветов, но уже реальные 65 тыс.)
5. Полноценный ИК (позволяет кидать картинки, мелодии, ролики с телефона на телефон)
6. В записухе теперь можно на контакт забивать день рождения, причем эта запись автоматически помещается в органайзер. Полезная фича!

Минусы
1.Ярко-синяя подсветка клавиш. Это просто клиника! Белая подсветка в 535-м рулит, а тут все выглядит по-попсовому. Не знаю сколько инженеры Алика выжрали водяры, скурили плана и снюхали тюбиков супер-клея чтобы такое придумать. У меня даже шальная мысля появилась разобрать телефон и вставить белые светодиоды для подсветки клавы.

В остальном все устраивает. Телефон пока мало колупал. Наверняка при дальнейшем знакомстве выявятся скрытые глюки, о которых я сообщу в дальнейшем.
Master_Yoda
Поздравляю с приобретением.
Насчет подсветки частично согласен. Цвет в принципе меня устраивает, но имхо она слишком яркая. Ничего, скоро привыкнешь Изображение
Master_Yoda
Ты на машину копи, а не телефоны покупай. Я вот отказался от приобретения М65 и денег хватило на два колеса. Изображение
( В любом случае поздравляю. С тебя стакан, а лучше два. Ну а с меня бутыль Изображение )
Edwardik
Спасибо!
Не вопрос.
как только приеду в Питер — проставлюсь.

Moonbear
Спасибо!
Такая трабла.
при синхронизации с Оутлуком у меня все контакты свалились в одну папку. А мне естественно нужно что бы было разделение по категориям (Типа Семья, Друзья, Братва и т.д.). Не подскажите как в Оутлуке провернуть такую операцию?
Master_Yoda
К сожалению, афаик, никак. Придется самому потом в телефоне по группам раскидывать
Moonbear
Решил проблему!
Использовал Силу и старые Джедайские заклинания!
Надо для каждого контакта в Outlook'е прописать категорию и тогда при синхронизации в телефоне контакты сами по категорям разбегуться.
И еще. В настройках Интеллесинка надо ставить Компьютер->Телефон, а не Компьютер<—>Телефон. Тогда будет все путём.
Кстати всплыла другая трабла.
Outlook автоматически убрал "+" перед каждым номером в телефонной книге и теперь у меня набор не работает :—(
Буду думать.

Кстати, заметил что 756-й связь хуже держит чем 535-й. Херово.
Master_Yoda
Странно, у меня все "+" сохранились. И со связью проблем нет 4-5 делений всегда.
Moonbear
руцками вбил плюсики и сделал синхронизацию- теперь можно вздохнуть спокойно :—)

Сегодня у одного чела на работе брал поиграться СониЭрик 630- прикольный девайс. Дизайн мне больше чем в Алике нравиться (у Алика дизайн попсовый- для маленьких девочек, а этот- настоящий бизнесс-класс).

Покидал туда-сюда контакты и мелодии с картинками- все работает, даже скучно стало.
Нормальный такой телефончик.
Правда в Алике камера круче и мелодии звучат поприкольнее. :—)
Master_Yoda
Ты ещё забываеш сказать что у Т630 телефонная книга не сравниться с Алкателевской(по числу записей на одного субЪекта).
А серия 610-630 у эрика получилась на славу.
BeTo VazQuez
Она лучше или хуже?
Я так полагаю Аликовская книжка ПОКА самая лучшая из виденных мною.

Кстати всплыл один глюк.
При получении СМС звук почему-то устанавливается наполовину громкости и если тел. лежит в др. комнате- хрен что услышишь.
На хоботе говорят что это- особенность Алкателевской политики (типа что бы людей не доставать)
Master_Yoda
Многие на этот глюк жалуются (вернее не глюк, а фичу). Как с ней бороться пока неизвестно, видимо никак Изображение
Moonbear
Ждем новой прошивки.
All
Хочу девушке подарить телефон на ДР. Пока остановился на SonyEricsson Z200. Что скажете про него?
Master_Yoda
Про книгу ты верно сказал что она лучшая!
Про звук смс это глюк прошивки.Надо будет обновлять в СЦ.
А еще из глюков у народа с Аликами : пропадают записи (вновь внесённые) из телефонной книги.
Некоторые говорят что после юзанья Жавы а у некоторых просто так.
Moonbear
Для девушек приглядись к самсунгам.Если не нравится то этот тоже ничё.
BeTo VazQuez
А поподробней? Плюсы/минусы? Самсунги ей не нравятся.
Moonbear
Ну дело вкуса на счёт самсунгов.
Экран 4096 слабовато(128*128 пикселёв).
Полифония 40 тонов и можно АМР ставить кажись (это гуд),должно хорошо звучать.
Внешний дисплей чисто женская замануха.
Памяти мало 1 мб но телефону без камеры и Жавы этого хватит.
Вроде одна игра.Ну и говорят что много расцветок телефона.
Да и ещё Ик имеется это просто мега +.
To ALL:
На днях довелось мне поближе глянуть на К700и
По роду деятельности пришлось настраивать народу голубой зуб.
Аппарат оставил двоякое впечатление.
С одной стороны экран там просто БОМБА.
Довольно громко и главное качественно играет мп3.Приятно лежит в руке.
Непонравился вес девайса и время работы телефона.
Если есть что добавить из личного общения с телефоном то милости просим.
Я надеюсь данная информация будет полезной!
Нужно купить родственнику недорогой телефон. Знакомые предложили Simens C45. Кто-то сталкивался с ним? И ещё немного смущает Ni-Mh батарея. Что это? Насколько я понимаю, чуть получше никель-кадмиевой, но до литиум-ионной ей далеко.
NAGASAKI
Можно глянуть на Нокию 1100.
Простая модель, но время работы от батареи- неделя!
правда и стоит девайс дорого (2450руб.)
Подскажите бедному студенту. Изображение
Мне подарили Siemens A65. Как вы оцениваете этот аппарат? Пока есть гарантия, может его поменять на что-нить получше/другое?
P.S. киньте ссылочку на описание/обзор этого нофелета.
Спасибо.
И имею ли я право потребовать замены/возврата денег за этот телефон?
SuperDee
Дык подарок же Изображение, какие замены возвраты обмены

Вообще заменить на более дорогой я думаю возможно, а вот возврат денег ...

Описание:
http://www.mobile-review.com/phonemodels/siemens/siemens-a65.shtml

Обзор не нашел
А кто что думает по поводу Motorola 398? Посмотрел на этот аппарат у знакомого, мне понравился... Экран большой, четкий, яркий. Стерео (!) звук — причем, как для телефона, так просто изумительного качества.... Теперь хожу и облизываюсь — может, себе такой прикупить?
matik
Я думаю не стоит в тебя кидать ссылками на обзоры ? Изображение

А вообще меня в моторолле менюшка бесит Изображение, ну и типа остальное то что тебе нравится Изображение
[test]
Спасибо за помощь.
Менять с доплатой отказались. Предложили попытаться его самому продать, но сказали, что больше 2 тыс. не дадут. А нафиг мне такие извращения? Изображение Оставлю этот телефон, тем более, что он не так уж и плох.
matik
А кто что думает по поводу Motorola 398?
мне у него нравится наличие светомузыки.....будешь самым крутым парнем на дискотеке Изображение

попробуй пообщаться с SE k700 i Изображение
Maria
попробуй пообщаться с SE k700 i
Видел. Моторола интереснее Изображение
matik
Видел. Моторола интереснее

У этой мото более симпатичный дизайн, но он для мужчин. даже обидно для мужчин могут сделать что-то хорошее, а для девушек нет Изображение
Мне у моторол "интуитивно понятный интерфейс" нравится: после общения с ними остаётся ощущение что, что-то от тебя попытались скрыть. Но это и правильно, в настоящем телефоне должна быть загадка...
хотя возможно в E398 это не так, я с ним общалась только на вечеринке у друзей, мне его тогда на шею повесили Изображение
matik
И чем же мотор интереснее ??
Обоснуйте.

Maria
А женских раскладух вам мало ??
BeTo VazQuez
<I>И чем же мотор интереснее ??
Обоснуйте.</I>
Обосновывать личные симпатии?! Изображение Упаси господи Изображение Лучше сами обоснуйте, почему Вы с этим не согласны Изображение

Maria
Мне у моторол "интуитивно понятный интерфейс" нравится: после общения с ними остаётся ощущение что, что-то от тебя попытались скрыть.
Ага Изображение Что есть, то есть.
matik
Ну у меня есть возможность сравнить в живую оба аппарата.
(один в одной руке а другой в другой руке)
И у мотора есть только один плюс наличие карт памяти.
А если личные симпатии то всё понятно Изображение
matik
Ну у меня есть возможность сравнить в живую оба аппарата.
(один в одной руке а другой в другой руке)
И у мотора есть только один плюс наличие карт памяти.
А если личные симпатии то всё понятно Изображение
BeTo VazQuez
<I>Ну у меня есть возможность сравнить в живую оба аппарата.
(один в одной руке а другой в другой руке)</I>
О! Изображение Вот и замечательно! Тогда рассказывайте про недостатки! А то я пока думаю...
Попался недавно в руки Motorola C650. Был бы совсем отличный телефон, если б не отвратительный экран. И тихая полифония (mp3 тоже тихо играют, что странно). А так — я думаю он своих денег стоит. Будет наверное хит продаж, как С350.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru