Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток, леди и джентльмены. Года полтора назад был у меня смарт Land Rover A9+, с именно подобным "пуленепробиваемым" корпусом, который, однако, имел ряд минусов: в частности, трудно было достать батарею, СИМ и карту памяти; к тому же, разрешение экрана было маловато, что-то вроде 800х480, и довольно логично вышло, что моя попытка приспособить к нему гугль кардборд (Google Cardboard) потерпела былинный отказ, картонку пришлось закинуть далеко на полку за отсутствием применения; последующие телефоны либо не обладали достаточными ТТХ для кардборда, либо вообще были обычными "мыльницами" аля нокия 105, так что задумка была отложена на неопределенный на тот момент срок.
Однако, похоже, что этот срок настал ныне. Собираясь в длительное путешествие за границу, при этом привыкнув смотреть фильмы в 3Д на телевизоре LG 39LB650V, не хочется расставаться с этой возможностью полностью, хотя, насколько я понимаю -- ВР-шлем и смартфон FullHD позволяют смотреть только фильмы в 3Д-формате SBS (Side-by-Side), но все равно: я не лишусь полностью своей любимой возможности, ну и другие плюшки виртуальной реальности позволяют получить некоторые преимущества от использования данного девайса.
Итак, я прошу уважаемых пользователей форума, кто в курсе, подсказать мне -- существуют ли в природе вообще ВР-шлемы, способные помещать в себя и работать с использованием смартфонов не просто с защищенным, как у ряда Гнусмасов, кичащихся защитой, но в смысле реальной прочности вызывающих серьезные сомнения уже на первый взгляд; существуют ли шлемы, в которые можно поместить смартфон с укрепленным корпусом, как, оперируя актуальными на сегодня моделями -- BlackView V7000, и успешно пользоваться этой комбинацией.
Заранее огромное спасибо за конструктивные ответы.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru